С Гриппом справился на отлично - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 23 октября, 2018 год 277 просмотров
Здравствуйте. Тилорам принимала строго по назначению врача.
Расскажу кратко историю. Заболела гриппом и слегла с температурой под 39, насморком, кашлем, головной болью и всем остальным, что обычно бывает, когда заболеваешь. Самочувствие было ужасное. Думала уже, что меньше чем за неделю не вылечусь, потому что заболела серьезно. Тилорам в этом мне здорово помог.
После первого применения постепенно начала спадать температура и головные боли. К вечеру стало намного легче. 2-й и 3-й день довершили лечение, избавив меня от всех остальных симптомов. Результат меня очень порадовал. Кстати, во время болезни муж еще пил этот препарат для профилактики гриппа, как мне порекомендовал врач. Муж не заболел, я выздоровела. Побочных действий не было.
Показаний к применению у него много, но в основном он работает как противовирусный и устраняет симптомы гриппа, простуды и ОРВИ. Противопоказан при беременности.
В общем, в завершении отзыва скажу: Тилорам хорошо справляется с гриппом и подходит для профилактики (теперь он мой фаворит в лечении подобных заболеваний), но перед применением я все же советую проконсультироваться с врачом, так как это серьезное лекарственное средство.

Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел