Быстро поставил на ноги - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 184 просмотра
Здравствуйте! Я тоже хотела бы поделиться своим отзывом о Тилораме.
Как-то я уже принимала этот препарат и он очень выручил меня (помог вовремя вернуться из отпуска). Правда, в этот раз он понадобился всей семье.
В середине октября, когда начались холода и все на работе ходили сопливые, я очень сильно заболела. Всё как обычно: температура, больное горло, насморк и ужасная слабость.
Сразу знала за чем посылать мужа в аптеку. Я попросила купить две упаковки Тилорама по 6 таблеток, которые стоили +-1000р (+-500 каждая). Почему именно столько? Мне на курс нужно было 6 таблеток, но помимо меня надо было обезопасить мужа и дочь-одиннадцатиклассницу. Я придумала такую схему: муж пил 4 таблетки по одной в день, а дочь 2 через день так, как ей нет 18ти, решила перестраховаться.
Меня Тилорам поставил на ноги за 4 дня и я могла спокойно выходить на работу. Также, не может не радовать, что мои домочадцы не заболели. у мужа работа серьёзная, а дочки ЕГЭ, сами понимаете.
Самое важное о препарате:
Противопоказания:
-беременность и лактация
-непереносимость лактозы
-дефицит лактазы
-возраст до 18 лет (почему я и давала дочери меньше таблеток)
Кстати, пила я по таблетке в день после еды на протяжении 3х дней, а потом также, но через день. Всего 6 таблеток.
Итог... Тилорам в очередной раз быстро справился со своей задачей. Я считаю, что этот препарат отлично подходит для лечения гриппа, ОРВИ и их профилактики. Ещё мне очень нравится схема приёма, выпил один раз и целый день не беспокоишься. Ну, и не могу не отметить удобную миниатюрную упаковку. На этом всё.
Будьте здоровы!

Достоинства:
  1. Эффект, цена, способ применения, упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел