Помощник в борьбе с простудой - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 103 просмотра
В середине августа были жаркие деньки,и мне очень захотелось мороженое, давно о нем бредила. Съела его с огромным удовольствием. Вечером у меня начало побаливать горло, ну я подумала что это просто реакция на холодное мороженое. Утром у меня к боле в горле добавился насморк, но я опять подумала пройдет, ничего страшного, у меня такое бывает и всегда быстро проходит. В итоге у меня развился сильный насморк и кашель. В течение двух недель я перепробовала немалое количество препаратов. Кашель практически прошел,но насморк продолжал доставлять мне дискомфорт. Видимо моя иммунная система не справлялась с нагрузками,так как больничный я не брала и продолжала работать, несмотря на болезненное состояние. Решила начать принимать иммуностимулятор, выбор которых велик. Из всего многообразия препаратов остановила свой выбор на Тилорам, который как оказалось производится у нас в городе! Согласно инструкции принимала по одной таблетке в день.Спустя 5 дней мне стало лучше и я стала забывать, что у меня совсем недавно был насморк. Курс приема для наилучшего эффекта длится 1 неделю. Стоимость препарата в пределах 500 рублей, что не дороже аналогов.
Теперь я только мечтаю о мороженом, но есть его побаиваюсь, не хочется опять болеть !

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Нобазит таблетки