Против ОРВИ и гриппа - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 111 просмотров
Хороший препарат. Помогает мне не болеть в период ОРВИ. Второй год перед отпуском появляются симптомы ОРВИ и второй год Тилорам помогает быстро их подавить и не заболеть дальше. В итоге в отпуск еду здоровой :-).

Если почитать инструкции, то таблетки Тилорам- это Противовирусное иммуностимулирующее средство, которое направлено и на лечение, и на профилактику гриппа, ОРВИ, герпеса, что мне очень актуально. Прием, в зависимости, от показаний, 1-2 таблетки в день (я всегда по одной). Принимать нужно после еды. Я брала упаковки по 6 и 10 таблеток, 6 таблеток стоило около 500-520, 10 таблеток сколько стоили я сейчас не вспомню. То, что два вида упаковки с разным количеством- для меня это ооооочень удобно. Если понимаю, что болезнь только начинается, то хватит 6 таблеток и не нужно будет переплачивать, если нужно будет более серьезно пролечиться, то возьму 10.

Тилорам - Против ОРВИ и гриппа

Достоинства:
  1. Лечат, помогают не заболеть сильнее и быстро прийти в состояние "огурчик", когда уже есть температура, головная боль- в первый день болезни. Два вида фасовки таблеток, в зависимости от того, сколько вам надо.
Недостатки:
  1. -

Людмила 9 декабря, 2019 год
Какие у вас яблочки ! Сразу осеннюю дачу вспомнила, богатый, вкусный урожай-красиво и душевно ! Мы тоже дома в аптечке Тилорам держим и сразу начинаем принимать, как первые симптомы ОРВИ в доме появляются .

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Анаферон