Отличный режим приема! - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 10 октября, 2019 год 141 просмотр
Я уже не первый год лечу свои простуды таблетками Тилорам. В зависимости от того насколько тяжёлые симптомы и как самочувствие, рассчитываю какую упаковку брать. И 10, и 6 таблеток приобретались. Шесть мне показались более удобными , если начальная стадия или не все совсем плохо. Если все совсем плохо, то конечно надо брать больше, чтобы длинный курс пройти. За все время не было ничего, что можно было бы отнести к побочке от приема, на ноги поднимают сразу плюс 1 день. Если сравнивать с аналогами, то тут прям бомба, что короткий срок курса и по 1 таблетке в день первые два дня, потом раз в два дня. Для профилактики гриппа и ОРВИ вообще одна таблетка в неделю!!! Но на шесть недель тогда будет курс. На фото как раз видно дозировку при лечении и профилактике. Есть вообще люди, не забывающие в течении дня пить дополнительные таблетки? Утром, в обед и вечером. Третью ещё ладно, потому что на ночь удобно. Хотя первую я тоже не могу, потому что не завтракаю и на тощак не хочется принимать. Поэтому тут прям удобно потому как выпил одну таблетку в день, как раз на ночь и ночью организм борется с болезнью.
Тилорам - Отличный режим приема!

Достоинства:
  1. Прием очень удобный. Быстро помогает и нужно намного меньше таблеток, чем у большинства других.
Недостатки:
  1. За все время не попались

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел