Результат за 4 дня! - Отзывы о Тилорам

Тилорам
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 140 просмотров
В этом году болею уже 2-й раз, только на этот раз гриппом. Хочу вам рассказать эту историю и поделиться впечатлениями об этом препарате. Все началось несколько дней назад: вечером под конец рабочего дня у меня начался насморк и головная боль, ни то, ни другое у меня при обычных обстоятельствах не появляется. С работы я поехал прямиком в аптеку, чтобы не затягивать с этим делом. Там мне сказали, что мне лучше сходить к врачу, потому что симптомы пока не указывают на определенное заболевание, и это может быть обычная простуда. По врачам я ходить очень не люблю, потому что в больнице мне становится не по себе, так что такие походы я откладываю на крайний случай. В прошлый раз, месяц назад, я простывал, и достаточно долго лечился, поэтому подумал, что никаких подобных ситуаций, где это опять могло бы произойти, у меня не было. Может из-за пониженного иммунитета подцепил грипп, поэтому решил взять противовирусный препарат. Выбирал я из 2 или 3-х таблеток и в итоге купил Тилорам. Мне он показался самым адекватным в соотношении цена и качество, плюс еще фармацевт сказал, что препарат в принципе хороший. Стоил он 530 рублей за 6 таблеток. Конечно, это может показаться нифига не дешевым, но если сравнить цены на большинство таких же таблеток, то можно увидеть, что это еще нормально.
Вспомнил я о таблетках только ближе к ночи, когда у меня поднялась температура. Дотянул, называется... Но зато уже к утру следующего дня она была обычной, то есть опустилась до 36,6. Головная боль поутихла, но вот только слабость появилась. Это нормальная практика при гриппе, и удивляться тут нечему. На 1 день я взял отгул с работы, чтобы отлежаться, надеясь, что на следующий день станет получше, и так и случилось. Кашель, насморк и боль в горле стали гораздо менее выражены. Слабость прошла полностью к вечеру, как и большинство других симптомов. Выздоровел я за 4 дня, получается, что весьма неплохо. Пил я по 1 таблетке 1 раз в сутки, так положено по инструкции.
Показания к применению далеко не ограничиваются только гриппом и другими ОРВИ, так что советую ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом.
Что ж, впечатления после приема Тилорама у меня положительные: это хороший препарат от гриппа, который еще и укрепляет иммунитет, так как его также пьют для профилактики. Минусов лично для себя я не обнаружил.
Спасибо за внимание, не болейте!

Достоинства:
  1. цена, быстро действует
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

2

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
5
2 отзыва
4113 просмотров
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Тилорам
Тилорам

Грипп

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Анаферон
Анаферон

Рейтинг: 5
255 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Инфлюцид
Инфлюцид

Рейтинг: 5
39 отзывов
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гриппостад С
Гриппостад С

Рейтинг: 4
2 отзыва
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Форцис
Форцис

Рейтинг: 4.9
23 отзыва