Забудьте про простуду и герпес - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 170 просмотров
Если я начинаю простывать, то это обязательно всегда сопровождается герпесом на губе. Очень достала эта тема, но видимо это что-то уже хроническое. Всегда и от простуды и от герпеса мне помогает Тилорам. Очень хорошие таблетки. Герпес еще лечу мазью Ацикловир, чтобы быстрее, потому что всегда стыдно ходить с такими губами, а маску не оч хочется таскать на лице. Тилорам проверен мной давно. Лечусь только им. 6 таблеток вполне хватает на курс лечения, но есть и 10 таблеток , что тоже хорошо. Тилорам желтого цвета, очень маленькая таблетка, со слабым запахом. Герпес обычно проходит дня через 3-4, простуда также, но я всегда пью всю баночку, чтобы укрепить результат. Принимаю по одной в день. А еще можно пить для профилактики простудных заболеваний и если я не ошибаюсь, то вообще одну таблетку в неделю или несколько дней. В любом случае, удобно. Список показаний тоже большой. Побочки ни разу не было ни у меня, ни у мужа, поэтому я вообще не боюсь простывать, знаю, что Тилорам всегда поможет, ни разу еще не подвел. По цене не самые дешевые, около 550 рублей, но эффективность очень высокая.

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Анаферон