Tinder / Тиндер отзывы

Мобильное приложение для знакомств
Tinder / Тиндер

Тиндер сайт знакомств

Елена Сергеевна Строганова воскресенье, 25 апреля
Не довольна сайтом Тиндер. Там одни лысые, толстые нищуки мной интересуются. Я провела на этом сайте много лет, так никого не нашла. Я девушка обеспеченная. Объехала пол мира и заработала на ремонт в квартире и на машину. Очень горжусь собой и своей внешностью! Что мне могут предложить краснодарские нищеброды, прыщавые к тому же? Попользоваться тем, на что я так урабатывалась?... Читать отзыв Не довольна сайтом Тиндер. Там одни лысые, толстые нищуки мной интересуются. Я провела на этом сайте много лет, так никого не нашла. Я девушка обеспеченная. Объехала пол мира и заработала на ремонт в квартире и на машину. Очень горжусь собой и своей внешностью! Что мне могут предложить краснодарские нищеброды, прыщавые к тому же? Попользоваться тем, на что я так урабатывалась? Грущу (

Полезное приложение:)

Алена 13 ноября, 2018 год
Мои две подруги уже давно расхваливали преимущества приложения Tinder, где можно найти себе пару или просто хорошо провести вечер (но тут уж пусть каждый сам для себя решает:). И вот на одном девичьем сборе таки установила Tinder на телефон и меня буквально с первого вечера втянуло. Уже около года являюсь постоянным пользователем этого приложения, конечно, у меня есть в планах... Читать отзыв Мои две подруги уже давно расхваливали преимущества приложения Tinder, где можно найти себе пару или просто хорошо провести вечер (но тут уж пусть каждый сам для себя решает:). И вот на одном девичьем сборе таки установила Tinder на телефон и меня буквально с первого вечера втянуло. Уже около года являюсь постоянным пользователем этого приложения, конечно, у меня есть в планах найти именно "того самого, единственного", но пока все никак не срастается. Зато используя приложение, можно найти себе компанию для похода на футбол, музыкальный фестиваль или просто пригласить погулять вместе с подругами. Есть конечно же и неудобства в использовании приложения, порой мне выскакивали совершенно не подходящие кандидатуры, а еще бывает когда ты хочешь побольше фоток посмотреть понравившегося объекта, а случайно смахиваешь не в ту сторону:( Но в общем, могу сказать, что в современном бешеном ритме жизни, почему бы не использовать такого вот "помощника" в любовных делах:)?

Действительно работает!

Игорь 13 октября, 2017 год
Хорошая штука для нахождения приятной кампании! Нравится больше многих аналогов. Приложение очень приятное и удобное. Плюс радует, что аудитория сервиса в целом адекватная.

Tinder

Марина 13 сентября, 2016 год
Не смотря на то, что я действительно не очень хотела регистрироваться на Tinder и вообще поставила себе цель если в течении двух недель меня никто не лайкнит, то я просто удалюсь. Но каким же было мое удивления когда в тот же вечер, когда я зарегистрировалась меня пригласили в чат) Конечно же сразу паника и не понимание что же делать, ведь... Читать отзыв Не смотря на то, что я действительно не очень хотела регистрироваться на Tinder и вообще поставила себе цель если в течении двух недель меня никто не лайкнит, то я просто удалюсь. Но каким же было мое удивления когда в тот же вечер, когда я зарегистрировалась меня пригласили в чат) Конечно же сразу паника и не понимание что же делать, ведь я обычно в сети не знакомлюсь и даже не знаю как люди здесь начинают беседы. Вообщем решали подождать до утра, утром лайкая новых претендентов попала на человека, который меня также лайкнул раннее и нас сразу забросило в чат. Я первая пока что не пишу, потому что даже не знаю что писать. Подожду пока. Но к сожалению первый самый откликнувшийся парень вышел из чата(
Tinder / Тиндер
Tinder (Тиндер) - хорошо известное мобильно приложение в мире, где каждый может ненавязчиво лайкнуть понравившегося парня или девушку с целью знакомства. Главная цель Тиндера продолжить общение на свидании, а роль программы лишь свести вас.

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов