Автокредит в Тинькофф банке + помощь в подборе авто - Отзывы о Тинькофф Автокредиты

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 93 просмотра
Наконец-то купила машину в кредит. С момента, когда я получила кредит на авто в Тинькофф банке прошло полтора месяца. Даже не думала, что настолько сложно найти нормальную машину с пробегом. Объявлений куча, а на деле приезжаешь и видишь полное г.
После того, как даже в салоне ничего не смогла подобрать, обратилась в банк. Знала, что у них есть услуга по подбору, но думала чисто формальная, что скинут ссылки на объявления, которые я и так видела. Но мне реально помогли. Предложили сразу 5 вариантов: все Солярисы, как и просила, 2017-2018 г в, в идеальном состоянии и разница в цене 50 тыс максимум.
Я не стала смотреть все. На втором остановилась, потому что машина просто огонь была. И продавец готов был быстро сделку провести. В итоге через неделю уже зарегистрировала авто и отправила в банк документы для регистрации залога. Регистрируют они его сами, но документы надо отправлять, за ними никто не приезжает.

Достоинства:
  1. Просто получить кредит, помогают подобрать машину, небольшой процент
Недостатки:
  1. Нужно отправлять им документы для регистрации залога

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы