Тинькофф Автокредиты отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
Тинькофф Автокредиты

Первоначального взноса нет, обязательного Каско тоже нет и бери где хочешь.

Анфиса 18 марта, 2024 год
Я уже думала, нигде такого не найду, но вот такое нашлось только в Тинькофф. Не знаю, почему сюда я обратилась в последний момент, надо было сразу здесь подавать заявку. Просто никак представить не могла, что моно взять онлайн такие большие суммы и еще на таких хороших условиях. Ставка правда, высоковата, думала меньше будет.

Сначала хотел брать в Тинькофф кредит наличными на машину, но в итоге от этой мысли отказался.

Егор 7 февраля, 2024 год
Автокредит хоть и дорогая сейчас штука, но все равно проценты ниже. В целом по автокредиту в Тинькофф условия лояльные. Одобрили без справок о доходах и поручителей. Не попросили КАСКО оформлять на купленную машину. Страхование не навязывают. Срок покупки 2 месяца, самый большой по сравнению с другими банками. Вернуть кредит можно в любое время. Не понравилось только, что дали на 150... Читать отзыв Автокредит хоть и дорогая сейчас штука, но все равно проценты ниже. В целом по автокредиту в Тинькофф условия лояльные. Одобрили без справок о доходах и поручителей. Не попросили КАСКО оформлять на купленную машину. Страхование не навязывают. Срок покупки 2 месяца, самый большой по сравнению с другими банками. Вернуть кредит можно в любое время. Не понравилось только, что дали на 150 тысяч больше, чем просил. Попытался переиграть, уже никак. Или бери, или нет. В итоге я эти деньги потратил, хоть и не собирался. Возвращать придется больше.

Странное рассмотрение

Дима 27 января, 2022 год
Взял автокредит в Тинькофф, машину уже купил. До того как получил автокредит, я получал карту дебетную. И представитель утверждал что кредиты такие без залогов даются. Я уж обрадовался. Но после автокредита и долговато искал машину, банк стал напоминать, мол не забудьте успеть поставить машину в залог. В залог то успел поставить проблем нет, но курьер получается обманул. Залог и... Читать отзыв Взял автокредит в Тинькофф, машину уже купил. До того как получил автокредит, я получал карту дебетную. И представитель утверждал что кредиты такие без залогов даются. Я уж обрадовался. Но после автокредита и долговато искал машину, банк стал напоминать, мол не забудьте успеть поставить машину в залог. В залог то успел поставить проблем нет, но курьер получается обманул. Залог и без залога – разные вещи,тк обременение

Хороший вариант, на мой взгляд

Сергей 2 июля, 2021 год
Психологически сложно брать такой большой кредит, раньше даже в ипотеку не влазили. Но вот решили перебраться на дачу жить на долгое время и остро встал вопрос о покупке машины.
После изучения что это такое – Автокредит, выбрали тинькофф, так как именно он всплыл в поисковых запросах и были хорошие отзывы. У других банков либо не найти чат, либо он есть, но никто не отвечает. Но на сайте тинькофф нам сначала отвечал бот, который просто кидал ссылку на страничку с автокредитом, но на вопросы о залоге и о ставках не отвечал. Через минут 5-10 только удалось соединиться с оператором – тот более-менее все рассказал. Из-за этого как-то стало боязно, что банк дистанционный, считай вдруг вообще не ответят в чате когда-нибудь. Но эт лирика – после всех этапов заявки и получения фирменной карты, купили таки машину и очень довольны. Сейчас готов рекомендовать банк. Удобная карта, понятные платежи.
Достоинства:
  1. хорошие условия, удобное приложение и сайт
Недостатки:
  1. банк без офисов

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы