Тинькофф Блэк (Tinkoff Black) отзывы клиентов

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black) отзывы клиентов

Тинькофф банк 5звезд

Алексей 26 февраля, 2023 год
Пользуюсь банком Тинькофф не первый год, в том числе перевёл все свои номера на Тинькофф мобаил, меня всё устраивает, выгодные пакеты связи, неплохие кэшбэки по карте, бесплатное обслуживание, в том числе можно неплохо заработать на банке (пригласи друга), почти все близкие люди перешли на Тинькофф банк, всем нравится.
Достоинства:
  1. Удобные и простые приложения
Недостатки:
  1. Часто приходится напоминать банку , что приглашенный друг выполнил все действия, и пора-бы порадовать бонусом.

Развиваешься с Тинькофф

Костя Белов 19 мая, 2021 год
Яркйи признак, что привык к тинькофф – это когда включаешь раз в месяц приложения зеленого, синего банков и понимаешь, что там ничего не понимаешь)) В тинькофф, в том числе, и благодаря отзывам разным в интернете, я понял что есть как плюсы, так и минусы. Заранее все прочел и оформил карту по ссылке от блогера Сыендука. Получил дополнительный кэшбэк к трем... Читать отзыв Яркйи признак, что привык к тинькофф – это когда включаешь раз в месяц приложения зеленого, синего банков и понимаешь, что там ничего не понимаешь)) В тинькофф, в том числе, и благодаря отзывам разным в интернете, я понял что есть как плюсы, так и минусы. Заранее все прочел и оформил карту по ссылке от блогера Сыендука. Получил дополнительный кэшбэк к трем любимым категориям. В дату выписки кэшбэк весь за месяц одной суммой зачисляется – кайф) В сторисах приложения есть анализ трат и истории из ТЖ, все изучаю, читаю с удовольствием)

В восторге от возможности выбора дизайна карт

Ирина 13 мая, 2021 год
Кто говорил, что в Тинькофф нет генератора своего дизайна карт и это дно?)) Щас бы ходили все со своими селфи лол. А я в восторге от бесплатных выпусков карт с тематическими артами. У меня уже мини-коллекция: Рик и Морти, огурчик Рик, Сыендук и ещё пару. Жду новых дизайнов! Выпуск таких артов пока по моему только если у тебя Tinkoff Black,... Читать отзыв Кто говорил, что в Тинькофф нет генератора своего дизайна карт и это дно?)) Щас бы ходили все со своими селфи лол. А я в восторге от бесплатных выпусков карт с тематическими артами. У меня уже мини-коллекция: Рик и Морти, огурчик Рик, Сыендук и ещё пару. Жду новых дизайнов! Выпуск таких артов пока по моему только если у тебя Tinkoff Black, но карта реально удобная.

Посравнивала разные банки, тинькофф оказался лучшим вариантом

София Дмитриева 7 апреля, 2021 год
Начала я сравнивать условия в других банка и постепенно поняла: Тинькофф в общем и целом оказывается на голову выше.. Их отношение к клиенту дико радует, видно что они их хорошо муштруют и обучают. Никаких замечаний к сотрудникам. А пользуюсь банком уже 7 месяцев! Обычно уже успевала за это время разругаться со всеми банковскими отделами)) Разменивать банк на другой точно... Читать отзыв Начала я сравнивать условия в других банка и постепенно поняла: Тинькофф в общем и целом оказывается на голову выше.. Их отношение к клиенту дико радует, видно что они их хорошо муштруют и обучают. Никаких замечаний к сотрудникам. А пользуюсь банком уже 7 месяцев! Обычно уже успевала за это время разругаться со всеми банковскими отделами)) Разменивать банк на другой точно не буду. Даже и не думала что оформляя просто так карту, полюблю ее настолько сильно!!
Приложение супер адекватное, полчилось даже самой разобраться в условиях и настроить кэшбек. Экономия получилась супер, даже платное обслуживание получилось удешевить до нуля. Это настоящий инструмент для денежных потоков и пользоваться одно удовольствие. В бочку меда можно закинуть и ложку дегтя, все таки рекламу своей связи они ставят навязчиво в своем приложении. Ну не нужна мне связь, ей богу, пользуюсь старым оператором лет 15.
Достоинства:
  1. с клиентами обращаются обстоятельно и вежливо, банк не глючит в важных моментах, поддержка отвечает за 3-4 минуты
Недостатки:
  1. навязывают мобильную связь

Без комиссии в банкоматах Тинькофф

Владимир 10 февраля, 2021 год
На моем прошлом банке были какие-то непонятные комиссии при снятии наличных. Снимал 10000 и брали полтора процента. Целую шаурму забирали :) Знакомый посоветовал Тинькофф и оформил я себе карту блэк. Я был в приятном шоке: до 500000 можно снимать без комиссии в банкоматах Тинькофф. В других банкоматах от 3 до 100 тысяч. Это сильно помогло мне сэкономить, вся моя деятельность... Читать отзыв На моем прошлом банке были какие-то непонятные комиссии при снятии наличных. Снимал 10000 и брали полтора процента. Целую шаурму забирали :) Знакомый посоветовал Тинькофф и оформил я себе карту блэк. Я был в приятном шоке: до 500000 можно снимать без комиссии в банкоматах Тинькофф. В других банкоматах от 3 до 100 тысяч. Это сильно помогло мне сэкономить, вся моя деятельность связана с наличкой. По сравнению с другими приложухами банков здесь нет лишних деталей и реально интересные сториз. Обслуживаться можно бесплатно, у меня например брокерский счет и всё ок. Первый раз в жизни повезло с банком.

Банки

Росбанк