Тинькофф Блэк (Tinkoff Black) отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

Посравнивала разные банки, тинькофф оказался лучшим вариантом

София Дмитриева 7 апреля, 2021 год
Начала я сравнивать условия в других банка и постепенно поняла: Тинькофф в общем и целом оказывается на голову выше.. Их отношение к клиенту дико радует, видно что они их хорошо муштруют и обучают. Никаких замечаний к сотрудникам. А пользуюсь банком уже 7 месяцев! Обычно уже успевала за это время разругаться со всеми банковскими отделами)) Разменивать банк на другой точно... Читать отзыв Начала я сравнивать условия в других банка и постепенно поняла: Тинькофф в общем и целом оказывается на голову выше.. Их отношение к клиенту дико радует, видно что они их хорошо муштруют и обучают. Никаких замечаний к сотрудникам. А пользуюсь банком уже 7 месяцев! Обычно уже успевала за это время разругаться со всеми банковскими отделами)) Разменивать банк на другой точно не буду. Даже и не думала что оформляя просто так карту, полюблю ее настолько сильно!!
Приложение супер адекватное, полчилось даже самой разобраться в условиях и настроить кэшбек. Экономия получилась супер, даже платное обслуживание получилось удешевить до нуля. Это настоящий инструмент для денежных потоков и пользоваться одно удовольствие. В бочку меда можно закинуть и ложку дегтя, все таки рекламу своей связи они ставят навязчиво в своем приложении. Ну не нужна мне связь, ей богу, пользуюсь старым оператором лет 15.
Достоинства:
  1. с клиентами обращаются обстоятельно и вежливо, банк не глючит в важных моментах, поддержка отвечает за 3-4 минуты
Недостатки:
  1. навязывают мобильную связь

Без комиссии в банкоматах Тинькофф

Владимир 10 февраля, 2021 год
На моем прошлом банке были какие-то непонятные комиссии при снятии наличных. Снимал 10000 и брали полтора процента. Целую шаурму забирали :) Знакомый посоветовал Тинькофф и оформил я себе карту блэк. Я был в приятном шоке: до 500000 можно снимать без комиссии в банкоматах Тинькофф. В других банкоматах от 3 до 100 тысяч. Это сильно помогло мне сэкономить, вся моя деятельность... Читать отзыв На моем прошлом банке были какие-то непонятные комиссии при снятии наличных. Снимал 10000 и брали полтора процента. Целую шаурму забирали :) Знакомый посоветовал Тинькофф и оформил я себе карту блэк. Я был в приятном шоке: до 500000 можно снимать без комиссии в банкоматах Тинькофф. В других банкоматах от 3 до 100 тысяч. Это сильно помогло мне сэкономить, вся моя деятельность связана с наличкой. По сравнению с другими приложухами банков здесь нет лишних деталей и реально интересные сториз. Обслуживаться можно бесплатно, у меня например брокерский счет и всё ок. Первый раз в жизни повезло с банком.

Банки

Банк Развитие-Столица