Тиолепта отзывы

эффект держится.

Гость 29 октября, 2023 год
Думаю, очень многим диабетикам знакомы такие симптомы, как онемение в ногах, покалывание и даже ощущение пощипывания в конечностях. Многие не обращают особого внимания на эти симптомы. но это очень серьезно и требует незамедлительного принятия мер. Потому что такие симптомы диабетической полинейропатии могут обернуться куда более тяжелыми последствиями. Мне эндокринолог еще год назад прописал препарат Тиолепта для борбы с онемение и... Читать отзыв Думаю, очень многим диабетикам знакомы такие симптомы, как онемение в ногах, покалывание и даже ощущение пощипывания в конечностях. Многие не обращают особого внимания на эти симптомы. но это очень серьезно и требует незамедлительного принятия мер. Потому что такие симптомы диабетической полинейропатии могут обернуться куда более тяжелыми последствиями. Мне эндокринолог еще год назад прописал препарат Тиолепта для борбы с онемение и жжением в ногах. И уже после недели приема этого отечественного препарата, я почувствовала значительное облегчение. Теперь принимаю его курсами раз в несколько месяцев, эффект держится.

Принимаю препарат от диабетической полинейропатии

Гость 4 октября, 2023 год
Принимаю препарат от диабетической полинейропатии Тиолепта уже второй раз, пропиваю курсом. Очень удобно, что форма выпуска таблеток 600 мг позволяет принимать их всего один раз в сутки. Так точно не забудешь о том, что нужно принять лекарство. Препарат эффективны и отлично справляется с купированием таких симптомов, как онемение и жжение в ногах.

Никакого жжения и онемения он больше не ощущает.

Галина 25 сентября, 2023 год
У моего папы диабет 2 степени, очень много разных побочных явлений от этой серьезной болезни. Недавно еще и диагностировали диабетическую полинейропатию.У папы она проявлялась очень сильным жжением в ступнях, онемением. Хорошо, что грамотный эндокринолог сразу же назначил нам курсовой прием препарата Тиолепта (раствор для капельниц и таблетки). Именно этот отечественный препарат, который намного дешевле иностранных вариантов, папе очень помог.... Читать отзыв У моего папы диабет 2 степени, очень много разных побочных явлений от этой серьезной болезни. Недавно еще и диагностировали диабетическую полинейропатию.У папы она проявлялась очень сильным жжением в ступнях, онемением. Хорошо, что грамотный эндокринолог сразу же назначил нам курсовой прием препарата Тиолепта (раствор для капельниц и таблетки). Именно этот отечественный препарат, который намного дешевле иностранных вариантов, папе очень помог. Никакого жжения и онемения он больше не ощущает.

Эффективный препарат

Рома 20 сентября, 2023 год
У моего отца диабет второго типа. это очень сказывается на его качестве жизни. А тут еще он рассказал, что ноги сильно немеют и по ночам он чувствует сильное жжение. Невролог нам объяснил, что это проявления диабетической полинейропатии и нужно провести лечение. Выбрали препарат Тиолепта - отечественного производителя с доказанной эффективностью и доступной стоимостью курсового приема.

Очень рада

Алиса 31 августа, 2023 год
Очень рада, что 9 месяцев назад доктор назначила мне прокапать флаконы препарата Тиолепта от диабетической полинейропатии. Потому что эффект от препарата я увидела уже через неделю тогда, потом перешла на таблетки один раз утром 600 мг. Эффект от курсового приема сохраняется достаточно продолжительное время. Есть несколько форм выпуска, это очень удобно.

Тиолепта как отличная доступная замена берлитиону!

Лилия 21 апреля, 2021 год
Стала замечать, что у меня все чаще стала проявляться жажда, сухость во рту. Часто стала бегать в туалет, вечно голодная и раздражительная, ну и само собой пошло резкое снижение веса. Помимо этого боли в ногах появились жгучие, бессонница. Собственно испугавшись всего этого я пошла к врачу, где у меня и обнаружили диабет 2 типа. Врач сказал что болею давно, поэтому... Читать отзыв Стала замечать, что у меня все чаще стала проявляться жажда, сухость во рту. Часто стала бегать в туалет, вечно голодная и раздражительная, ну и само собой пошло резкое снижение веса. Помимо этого боли в ногах появились жгучие, бессонница. Собственно испугавшись всего этого я пошла к врачу, где у меня и обнаружили диабет 2 типа. Врач сказал что болею давно, поэтому пришла уже с осложнениями сахарного диабета. Нашли невропатию, поражение глаза и почек. Невролог назначил тиолепту - наш российский препарат от невропатии. Пропила препарат около 2х месяцев. Одновременно назначили метформин по 1тыс.мг в сутки. В аптеке в начале стали активно рекомендолвать зарубежные препараты, но я запомнила слова врача, что тиолепта абсолютно эквивалентна немецким препаратам. А соит как оказалось раза в 3 дешевле, особенно если пересчитать дозировку. Надо пить 600 мг, а не 300 мг в сутки. А фармацевты часто этого не знают. Симптомы неврологические прошли. Чувствую себя лучше. Курс тиолепты надо повторить через 2-3 месяца.
Достоинства:
  1. препарат работает хорошо,
  2. продается он везде и по доступной цене,
  3. отпускается по рецепту
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный препарат

Валентина 15 апреля, 2021 год
У меня диабет 2 типа уже лет пять. Я приспособилась жить нормальной жизнью, и всё-таки ощущение, что болею, присутствует постоянно. На это указывают и определённое время принятия пищи, и постоянные таблетки, и отказ от сладкого. Но как бы я ни соблюдала диету и ни выдерживала специальный график, диабет даёт о себе знать. Недавно был высокий сахар в крови,... Читать отзыв У меня диабет 2 типа уже лет пять. Я приспособилась жить нормальной жизнью, и всё-таки ощущение, что болею, присутствует постоянно. На это указывают и определённое время принятия пищи, и постоянные таблетки, и отказ от сладкого. Но как бы я ни соблюдала диету и ни выдерживала специальный график, диабет даёт о себе знать. Недавно был высокий сахар в крови, на этом фоне началось жжение в ногах, особенно по ночам. Стала плохо спать, обратилась к своему эндокринологу. Он прописал мне таблетки Тиолепту при обязательном соблюдении диеты. Взяла упаковку с дозировкой 600мг и пила за 30 мин. до завтрака. Через неделю жжение в ногах стало утихиать, к концу месяца приема тиолапты совсем прекратилось. Через месяц мне назначались повторные анализы .Обследование показало, что глюкоза в крови снизилась. Врач говорил о динамике, а я даже курса не пропила ещё. Продолжаю сейчас пить 2-ой месяц.
Достоинства:
  1. относительно быстрый результат
Недостатки:
  1. не нахожу

Прошло онемение в конечностях, спасибо лекарству

Катерина 17 марта, 2021 год
Диабет 2 типа у меня уже несколько лет. Мучаюсь, конечно, но уже давно привыкла к определённому режиму питания, приёму лекарств. Недавно подключился ещё один неприятный симптом – по ночам стали неметь ноги. Сначала связывала это с сердцем и пила сердечное, ещё растирала ноги. Никак. А когда к онемению добавилось чувство жжения, пошла к своему лечащему врачу. Напугала она меня, хотя... Читать отзыв Диабет 2 типа у меня уже несколько лет. Мучаюсь, конечно, но уже давно привыкла к определённому режиму питания, приёму лекарств. Недавно подключился ещё один неприятный симптом – по ночам стали неметь ноги. Сначала связывала это с сердцем и пила сердечное, ещё растирала ноги. Никак. А когда к онемению добавилось чувство жжения, пошла к своему лечащему врачу. Напугала она меня, хотя чего ещё ждать от диагноза (диабет редко бывает без осложнений). Выписала Тиолепту. Взяла упаковку (600 мг, 30 шт.). Понимала,что на 2 месяца, не хватит, но хотя бы начну пить, посмотрю на результат. Когда принесла лекарство домой, прочитала инструкцию. Оказывается, тиолепта помогает восстанавливать нервные окончания, которые повреждает высокий сахар. На блистере овальные жёлтые таблетки, пить не очень удобно, но приспособилась глотать, пила их по одной натощак утром. Побочных действий не увидела. В процессе приёма заметила, что ноги перестали неметь. На сегодня боли никакой
Достоинства:
  1. с проблемой справились
Недостатки:
  1. великоват размер таблеток

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Тиолепта цены в аптеках

• Ютека

• 159.9 руб. Тиолепта, 12 мг/мл, раствор для инфузий, 50 мл, 1 шт.
    • 334.8 руб. Тиолепта, 300 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 346 руб. Тиолепта, 30 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мл, 10 шт.
    • 473 руб. Тиолепта, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 901 руб. Тиолепта, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Здравсити (Мурманск)

• 166 руб. Тиолепта раствор для инф. 12мг/мл фл. 50мл
    • 194 руб. Тиолепта в компл. с подвес. светозащ. футляром раствор для инфузий 12мг/мл 50мл
    • 376 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 300мг 30шт
    • 671 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 30шт
    • 1300 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 60шт
  • Здравсити (Пенза)

• 166 руб. Тиолепта раствор для инф. 12мг/мл фл. 50мл
    • 185 руб. Тиолепта в компл. с подвес. светозащ. футляром раствор для инфузий 12мг/мл 50мл
    • 373 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 300мг 30шт
    • 677 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 30шт
    • 1322 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 60шт
  • Здравсити (Владивосток)

• 166 руб. Тиолепта раствор для инф. 12мг/мл фл. 50мл
    • 223 руб. Тиолепта в компл. с подвес. светозащ. футляром раствор для инфузий 12мг/мл 50мл
    • 386 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 300мг 30шт
    • 387 руб. Тиолепта конц. для приготовления раствора для инфузий 30мг/мл 10 мл 10шт
    • 677 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 30шт
    • 1245 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 60шт
  • Здравсити (Иркутск)

• 166 руб. Тиолепта раствор для инф. 12мг/мл фл. 50мл
    • 184 руб. Тиолепта в компл. с подвес. светозащ. футляром раствор для инфузий 12мг/мл 50мл
    • 408 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 300мг 30шт
    • 660 руб. Тиолепта таблетки п/о плен. 600мг 30шт