Отзыв о цитамине Тирамин при АИТ - Отзывы о Тирамин

Тирамин
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 261 просмотр
Диагноз АИТ мне поставили еще в 8 классе, сейчас мне 34. Первые лет 5-6 меня лечили, пила гормоны, постоянно подбирали дозировку, она не подходила. И как следствие и так один сплошной нерв, еще и волосы выпадают, кожа ужасная, единственным плюсом был тот факт, что я была вечно худой и больше 45 кг не весила. Потом беременность, которая все 9 месяцев протекала под гормональной терапией и вечной сдачей анализов. Потом я перестала пить гормоны (потому что все время анализы были идеальные) и благополучно забыла про то, что у меня есть АИТ. Но забыла только я, мама моя постоянно напоминала, что я столько лет не пью гормоны, что надо идти к врачу. Решила, начну пить Тирамин, а когда будет время, схожу к врачу. Тирамин не гормональный, состав отличный, вреда точно не будет. Пила 2 раза в день, ничего сложного. Совершенно недавно я дошла до врача, сдала анализы (они идеальные), на узи естественно есть структурные изменения, но с моим диагнозом это нормально и все не так уж и плохо. В общем, гормоны мне не назначили, а Тирамин решила и дальше пить, потому что на фоне его приема я себя и чувствую прекрасно, и гормоны в норме.
Тирамин - Отзыв о цитамине Тирамин при АИТ

Биологические добавки: отзывы