Titanfitness.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

7 отзывов / 3131 просмотр

Впаривают то что им нужно. Отговаривают от выбранной модели.

Виталий 26 января, 2024 год
Выбрал модель, на которой занимался в зале. Решил приобрести в дом такую же, но при заказе менеджер Леонид, тактично начинает вас уверять, что то что вы выбрали, мягко говоря говно, а вот то что он сейчас вам подберёт, это то что Вам нужно. Выслушав менеджера, предложил ему прислать варианты, которые он считает нормальными. Когда я получил его подборку, просто смех... Читать отзыв Выбрал модель, на которой занимался в зале. Решил приобрести в дом такую же, но при заказе менеджер Леонид, тактично начинает вас уверять, что то что вы выбрали, мягко говоря говно, а вот то что он сейчас вам подберёт, это то что Вам нужно. Выслушав менеджера, предложил ему прислать варианты, которые он считает нормальными. Когда я получил его подборку, просто смех разобрал. Ну ладно, сказал что выбор все же свой я не изменил, давайте оформлять и.... Все на этом. На следующий день как тут многие заметили, менеджер слился, сказал что из двух оставшихся тренажеров на складе, как в анекдоте, один разбили , второй потеряли. Увы, оформить не могут. Ну это все было очень предсказуемо.
Не советую связываться с такой шарагой, где вам пытаются впарить то, что человек в адеквате покупать не будет.

Мошенники!

Денис Мансуров 16 июня, 2023 год
Заманивают покупателей низкими ценами на именитые бренды, но эти бренды с ними не работают (специально звонил в представительство) и по такой цене продаваться не могут! А доверчивым клиентам в процессе общения втюхивают самые некачественные китайские аналоги по завышенным ценам (схема проста и общеизвестна). Офиса по указанному на сайте адресу нет.

Заманивают на свой сайт с целью продать

Гость 2 июля, 2022 год
Нашел на их сайте интересующий меня тренажер по привлекательной цене. По факту тренажера нет и никогда не было.Эти ребята в черном списке у дистрибьюторов, ни кто с ними не хочет сотрудничать.Впаривают свою продукцию предварительно заманивая людей скидками.

Мошенники!
1 не согласен
Titanfitness.ru Ответ представителя Titanfitness.ru 25 августа, 2022 год
Уважаемый автор, на сайте указано, что наличие товара необходимо уточнять, количество товара ограничено. Со всеми поставщиками мы работаем по договору, о каких черных списках вы говорите. Судя по однотипным отзывам, Вы пишите в интересах 3-х лиц.

Мошенники -обманывают покупателей!

Гость 1 июля, 2022 год
МОШЕННИКИ!!! Размещают популярные товары на своем сайте по зведомо низким ценам,чтобы заманить покупателя.Далее продвигают свои товары придумывая что тренажер что покупатель выбрал, бракованый,был последний и т.д Обратившись на прямую к производителю сказали что данный магазин ни какго отношения к продаже их продукции не имеет.
1 не согласен
Titanfitness.ru Ответ представителя Titanfitness.ru 25 августа, 2022 год
Уважаемый автор, на сайте указано, что наличие товара необходимо уточнять, количество товара ограничено. Нам жаль, что товара, который Вы хотели приобрести не было в наличии, но называть нас из-за этого мошенниками - как минимум странно. Мы работаем с более чем 50 различными поставщиками, со всеми есть договоры.

Бардак и беспридел

Ольга, г. Истра 17 июня, 2022 год
Шарашкина контора. Оставила заказ на батут, на следующий день позвонили, предложили более дорогие, ссылаясь на плохие отзывы, обещали перезвонить. Не дождалась, позвонила сама. Ответил сонный голос, долго вникал, что я от него хочу. Вспомнил. Якобы подтвердил заказ, даже доставку определил через два дня, и временной промежуток доставки указал. В день достаки, нет ее. Позвонила сама, раза три. Разговаривала с разными... Читать отзыв Шарашкина контора. Оставила заказ на батут, на следующий день позвонили, предложили более дорогие, ссылаясь на плохие отзывы, обещали перезвонить. Не дождалась, позвонила сама. Ответил сонный голос, долго вникал, что я от него хочу. Вспомнил. Якобы подтвердил заказ, даже доставку определил через два дня, и временной промежуток доставки указал. В день достаки, нет ее. Позвонила сама, раза три. Разговаривала с разными менеджерами, все искали заказ. ДАЖЕ ДИРЕКТОР ПРИСОЕДИНИЛСЯ. Обещали перезвонить. Не дождалась. Позвонила сама. Оказывается! До меня не могли дозвониться, чтобы сообщить, что при отгрузке он был поврежден, поэтому доставки не будет.
Titanfitness.ru Ответ представителя Titanfitness.ru 18 июня, 2022 год
Ольга, спасибо за обратную связь! Действительно, подтверждаем некорректную работу менеджера. Будут приняты меры и проведена работа в отношении данного сотрудника. Просим прощения за неудобства!
В качестве бонуса готовы предоставить дополнительную скидку 20% на любой товар в нашем интернет-магазине и бесплатную доставку.

Лохотрон (со сменным названием, раньше были zevsfitness)

Максим 26 января, 2022 год
Обманывают доверчивых людей, которые даже не удосужились почитать про них в интернете. У всех поставщиков данные ребята в черном списке!
2 не согласны Показать 2 ответа
Titanfitness.ru Ответ представителя Titanfitness.ru 3 февраля, 2022 год
И еще, насчет "черных списков поставщиков"

Вот несколько самых крупных поставщиков спортивного оборудования в России, везде мы в списке дилеров:

- https://neotren.ru/wheretobuy
- http://clear-fit.ru/we-in-russia-page.html
- http://ammity.ru/pages/search_dealer/
- http://family-cf.ru/pages/where_to_buy/
- https://sunny-fitness.ru/wherebuy/

Кидалово по предоплате

Антон 9 ноября, 2021 год
Просят сделать предоплату за доставку, затем вносят твой номер в черный список. На другие незнакомые номера с которых ты пытаешься им дозвониться не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейники
Titanfitness.ru Ответ представителя Titanfitness.ru 13 декабря, 2021 год
Уважаемый, Антон!
Пожалуйста, сообщите кто у Вас взял предоплату и кинул Ваш номер в черный список? Это же очевидная чушь. Какой смысл нам это делать? Взять 1000 руб предоплаты за доставку и не отправить тренажер, где прибыль больше 10 тр? И как объяснить все отзывы, которые здесь написаны? По Вашему мы их сами себе написали?

Ваш отзыв - клевета, не имеющая ничего общего с действительностью. Вы даже не знаете, как правильно писать слово "мошенники", что говорит о явном скудоумии. Напишите здесь сумму предоплаты, которую Вы внесли, приложите скриншот перевода, напишите хотя бы Ваш номер - ничего подобного Вы сделать не сможете, тк у нас Вы ничего не заказывали, никаких предоплат не делали. Ответственность за заведомо ложную информацию в интернете никто не отменял!

Мы не берем предоплату при заказах по Москве и Санкт-Петербургу. Предоплата есть только при заказе по РФ и только в размере стоимости доставки (1000-3000 руб). За сам товар клиент платит при получении.

На Ваш отзыв будет составлена жалоба на площадке otzyvru.com

Интернет-магазины

Онлайн-магазин volg.revyline.ru