Делюсь впечатлениями от приема Тизанидин-СЗ - Отзывы о Тизанидин-СЗ

Отзыв написан 28 января, 2021 год 184 просмотра
Больше 6 месяцев пытаюсь попасть к неврологу, но никак она не принимает. То болела, то на командировке, то мест нет, а боли в спине с каждым днем все сильнее. Пришлось поискать решение в интернете. Столкнулась на одном сайте с этим препаратом, почитала и о пользе и о вреде тизанидина. Приняла решение попробовать эффект на себе. Это было осознанное решение, но я ни в коем случае не призываю делать так же!
И так, купила я в аптеке без всякого рецепта. Предложили 2 дозировки- 2мг и 4 мг, в каждой упаковке 30 таблеток. Выбрала минимальную дозу, чтобы если и столкнуться с побочными, то хотя бы не сильными. Первый день приняла одну таблетку на ночь и сразу легла, поскольку читала, что тизанидин понижает давление и т.д. Такого, сразу скажу, не было. Ни сонливости, ни пониженного давления я не наблюдала. На следующий день выпила 2 таблетки, одну утром, после завтрака, вторую также вечером. На третий день тоже самое. И так, спустя 5 дней, боли ушли полностью. Читала, что принимать желательно курсом, поэтому допила курс. В общей сложности принимала 7 дней (13 таблеток). Как итог могу сказать, что я осталась довольна, жаль только, что раньше не решалась на прием и терпела боль. К неврологу, я, конечно, пойду, но уже сама знаю, что можно делать в экстренных ситуациях.

Достоинства:
  1. Оправдал мои ожидания
Недостатки:
  1. Нет претензий

Лекарства: отзывы

Лекарства