ТК ХДК отзывы
с оценкой «Ужасно»

ПРОСТО ЗАЗЫВАЛЫ

Яжбатя 9 апреля, 2022 год
Ишаки которые просто потратят твоё время. встретят тебя беззубые бабульки и рассказывают про золотые горы. Про зп поверхностно все, на вопросы отвечают отдаленно. Обычные сетевики , офис возле помойки , какие-то зомбированные люди вообщем капец ,не кому не советую

Денег на вывеску не хватило

Некто 4 апреля, 2022 год
Офис на Павловича,6, оф.12,13. Находится у черта на куличках, практически на автомойке, лестница на второй этаж, вывески нет🤦‍♀️ смысл был тратить своё время на поход в такую чудную организацию? Как то иначе я представляла офис серьёзной компании...

Я там не работаю, но они меня уже достали

Елизавета 29 марта, 2022 год
Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие... Читать отзыв Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие органы.

Развод!!!, не ходите к ним.

Гость 23 марта, 2022 год
Обычные сетевики, ну на этот раз хоть сайт сделали, да отзывы сами себе понаписали, что бы люд с толку сбить…

Лох не мамонт, не вымрет

Гость 22 марта, 2022 год
Сегодня пытались осчастливить из указанной компании. Общение не задалось с самого начала, от слов "порядка столько-то тыщ.." повеяло "Люськ..а Люськ..тьфу деревня!!!" Ну и вот как бы ответ непонятного сотрудника..

Послали в переписке

Гость 28 февраля, 2022 год

Вот ответ истинного продажника, на мою реакцию что их компания "Шарашкина контора",...- ХДК, что -то не учат у Вас закрывать возражения...

"Меня всегда забавляют люди которые питаются инфой с помойки, при этом все такие умные и нищие. Удачи🤝🏻"

Альтернатива цирка

Гость 20 февраля, 2022 год
Если скучно, хочется разнообразить досуг, вместо цирка сходите на Павловича 6, офисы 12 и 13, если не ошибаюсь. Три дня комедии вам обеспечены, но хотя кое что полезное можно почерпнуть. Сходите и сами убедитесь

Старые песни о главном.

Гость 18 декабря, 2021 год
Название компании меняется, принцип работы - нет. Поток людей - сплошной. Никакой информации о работе не дают, вашим опытом работы или образованием не интересуются. Не говорят даже название вакансии до окончания обучения. Анкета для собеседования нужна, чтобы оценить финансовое состояние и амбиции. У "руководителя" отдела голос дрожит и глаза бегают. Съездила, повеселилась, благо, много времени не заняло.

Чушня полная

Гость 23 ноября, 2021 год
Очередная сетевуха с зомбированными женщинами. В момент их звонка-приглашения уже стоило напрячься, но к сожалению, моя занятость повлияла на данное действие. На прямые вопросы, не дали ни одного ответа, у женщины с которой разговаривали, так блестели глаза, что аж страшно))))) что они там продают и употребляют- большой вопрос))) в общем, посмеялась я)))

Очередные сетевики

Иннокентий 2 ноября, 2021 год
Просто льют воду в уши о прекрасной работе с первого дня. Первое занятие кажется не таким бредовым, но начиная со второго все встаёт на свои места. Рассказывают за выдуманную валюту , из которой будет состоять ваша зп. И самое интересное, это конечно же продукция, чаи для похудения, таблетки чтоб не болеть короной и тд, такой бредятины ни где не услышишь.... Читать отзыв Просто льют воду в уши о прекрасной работе с первого дня. Первое занятие кажется не таким бредовым, но начиная со второго все встаёт на свои места. Рассказывают за выдуманную валюту , из которой будет состоять ваша зп. И самое интересное, это конечно же продукция, чаи для похудения, таблетки чтоб не болеть короной и тд, такой бредятины ни где не услышишь. На заданные вопросы отвечают скользко, либо вообще не отвечают и уходят от них. Даже не думайте тратить своё время на эту выдуманную компанию! Все что они говорят, это вода и отзывы на всех сайтах куплены!

Большое спасибо компании ХДК Хабаровск

Смирнова Елена 10 октября, 2021 год
Большое спасибо компании ХДК Хабаровск за опору в разработки такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень сверхэффективно и замечательно были заготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ХДК Хабаровск помощи, которая помогала нам при всяких состояниях.

Мутная контора. Развод

Дарья 6 октября, 2021 год
Отзывы купленные- это видно по стилистике написания и приемам в тексте.
Собеседование потоковое, с полным отсутствием адекватного представления о кампании, с элементами нлп и внушения. Будьте аккуратны.

Мошенники. Развод

Мария 21 сентября, 2021 год
Мошенники, не тратьте время. Обман, развод. Зазывают людей для того чтобы те тоже стали зазывалами. Нет у них никакой работы. Сначала заставляют покупать дурацкие книжки, чтоб обучать других людей. А потом свой дешевый китайский товар. Просто развод для лохов.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс