Tm limited отзывы

tm-limited.ru

Отличный магазин

Сахыберды 26 января, 2024 год
Магазин просто бомба стиль, качество, доступные цены все легко и просто, с каждой зарплаты закупаюсь новой коллекцией одежды и всегда радую себя!

Одни Эмоции

Джемшит 25 января, 2024 год
Не первый раз покупаю одежду в этом магазине. Доволен всем начиная от ассортимента который постоянно обновляется, до вежливого персонала.
Недавно приобрел косуху с мехом и как всегда не прогадал, восторг не описать словами.

Топовый магазин

Максат 19 января, 2024 год
Классный магазин, качество на высоте, отзывчивый персонал, размер подошел отлично, буду заходить к вам почаще

Магазин очень понравился

Оюун 18 января, 2024 год
Здравствуйте! В восторге от магазина, качества вещей и разумных цен😍 самые лучшие консультанты и удобное расположение магазина! Приобрели на днях куртку, качество на высшем уровне👍

Отличный сервис

Дарья 25 августа, 2023 год
Бывала в этом магазине не раз с мужем, ему очень нравится здесь одеваться, так как всегда подскажут с выбором, принесут нужный размер, а какие добрые и отзывчивые сотрудники!! Словами не описать! Теперь нас смело можно считать постоянными покупателями! Удачи вам во всем!!)

Теперь любимый магазин мужа

Екатерина 23 августа, 2023 год
Очень нравится магазин, качественная одежда и удобное место! На днях купили плюшевый костюм, очень классный!

Магазин очень нравится.

Дмитрий 18 августа, 2023 год
Рекомендую. Широкий ассортимент очень стильного и по цене разумного товара. Такое редко где встретишь. А главное - очень доброжелательные и порядочные люди.

Понравилась покупка

Константин 18 августа, 2023 год
Классная компания. Заказывал себе джинсы.
помогли подобрать размер с учётом особенностей фигуры
Пришло всё очень быстро. джинсы сидят удобно, смотрятся замечательно

Классный магазин

Наталья 18 августа, 2023 год
Очень люблю приходить в этот магазин, всегда ухожу с покупками, даже которые не планировала. Последний раз попала в день акции, пришлось такси заказывать, чтобы все увезти.

Отличный магазин

Юлия 14 августа, 2023 год
Приветливый персонал, помогли с подбором размера и даже в случае если у вас нестандартная фигура, есть возможность подшить или ушить нужную модель, чем мы были приятно удивлены. А ещё делают приятные подарки)

Отличный магазин!

Екатерина 13 августа, 2023 год
Очень удачно попали на скидки.
Купили 2 костюма из плюша для мужа и меня. Не думала, что буду покупать одежду в мужских магазинах))
Но мне все понравилось и мужу тоже!

Нереально крутой сервис для парней

Max 12 августа, 2023 год
Очень часто мелькал этот бренд в инсте, решил я наконец-то приехать в Тмлимитед. Встретили стильные продавцы-консультанты, сразу сориентировали по новым товарам, скидочным акциям. Купил 3 костюма и остался доволен. Всем рекомендую, ставлю 5+

Хороший магазин

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Большой выбор и вежливый персонал. Покупал костюм муслин. Все, как в рекламе, сделали скидку на первую покупку

Вернусь еще

Мира 10 августа, 2023 год
Беру периодически одежду для мужа, так как он не особо любит ходить по магазинам, обращалась к менеджерам и помогли все подобрать, целые образы. Муж доволен, одежда стильная, менеджеры знают свою работу 🔥

Всё супер как и обещали

Адыл 21 апреля, 2023 год
за день получил 2заказа, спасибо что выслушиваете своих клиентов, как и ожидал, всё на высшем уровне, вы ТОП!!!
буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. нету

Всё на высшем уровнееее

Адыл 21 апреля, 2023 год
заказывал у них впервые, сомневался с размером, думал ошибутся, НО НЕТ!
спасибо менеджерам что правильно подобрали размер, оставили только хорошие ощущения , спасибо вам!
Достоинства:
  1. доставку оперативно привезли
  2. размер подобрали просто супер
Недостатки:
  1. НЕТУ

Всё супер!

Адыл 13 апреля, 2023 год
Уже во второй раз заказывал уже товар, как всегда остался доволен! впечатления оставили отличные, качество костюма отличная, цена тоже хорошее, всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Материал отличный
Недостатки:
  1. Нету

Топ магазин

Давлет 12 апреля, 2023 год
Отличный магазин что бы одеться стильно по моде, купил у вас спортивный костюм с кроссовками, всё понравилось и цена и доставка на высшем уровне, спасибо! good

Отличный плащ

Селим 11 апреля, 2023 год
Плащ просто отличный 🔥🔥🔥, отличный пошив, нигде ничего не торчит, качество наилучшее, товар доставили в свои сроки, размер подобрали правильно 😍 отлично сидит, товаром остался доволен!
Достоинства:
  1. Качество супер
  2. Цена доступная
Недостатки:
  1. Нету

Отличный плащ

Селим 10 апреля, 2023 год
Плащ просто отличный, пошив идеальный, ничего не торчит, отлично подобрали размер, доставили всё в сроки, очень доволен товаром🔥🔥🔥
Достоинства:
  1. Подобранный размер
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Большие молодцы

Лоло 10 апреля, 2023 год
Заказала комплект сыну и кроссовки. Одежда качественная, мягкая и приятная на ощупь, кросовки тоже идеально подошло. Сын доволен как и я... Ребята большие молодцы. Будем теперь и мужу заказывать 😄😊😉

Качество бомба

Адыл 6 апреля, 2023 год
Заказывал у вас кастюм на свадьбу, очень доволен , качество просто бомба🔥🔥 + рубашка в подарок🤩
Отдельное спасибо менеджерам за подобранный образ🤩
Удачи в новый начинаниях, ждите ещё заказов:)
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. -
  2. -

Костюм очень идеально выглядит

Гость 2 апреля, 2023 год
Качество поражает !
Всё на высшем уровне ))
размеры полностью подошли
претензий нет спасибо огромное !
Достоинства:
  1. качество бомба !!
Недостатки:
  1. -

Костюм пришел !

Гость 31 марта, 2023 год
Качество идеальное
размеры все подошли
качество очень нравится
если хотите стильную одежку бегите в TM LIMITED
Достоинства:
  1. Качество огонь ))
Недостатки:
  1. -

Оверсайз костюм очень понравился

Гость 29 марта, 2023 год
Качество улет
размер идеально прям подошел
Так держать ТМ ЛИМИТЕД всегда на высоте !!
посоветовал всем своим друзьям
ждите ещё заказов !!
Достоинства:
  1. всё на высоте
  2. менеджеры быстро подобрали размеры
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всё на высшем уровне !

Гость 24 марта, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о новой одежде, которую я приобрел в TM LIMITED. Качество материалов и пошива на высоте, что делает ее очень удобной и приятной для ношения. Она сидит идеально на мне, подчеркивая все мои достоинства. Я действительно доволен покупкой и рекомендую эту одежду всем, кто ищет стильную и комфортную одежду.
Достоинства:
  1. отличный магазин одежны
  2. всем рекомендую !
Недостатки:
  1. не обнаружил ))

Костюм завораживает))

Гость 22 марта, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим восторгом от классического костюма, который я недавно приобрел. Это прекрасное сочетание стиля и комфорта, которое я никогда не забуду.
Костюм выполнен из высококачественных материалов, что придает ему элегантный вид и обеспечивает долговечность. Я ценю его простоту и функциональность, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.
Одежда также очень удобна для ношения на работе... Читать отзыв
Одежда также очень удобна для ношения на работе или на официальных мероприятиях. Я чувствую себя более уверенным и профессиональным, когда ношу этот костюм.
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот костюм всем, кто ищет стильную и высококачественную одежду для любых случаев. Спасибо TM LIMITED за создание такого прекрасного изделия! Tm limited - Костюм завораживает))
Достоинства:
  1. всё идеально подошло )
Недостатки:
  1. -

Пальто шикарное)))

Гость 20 марта, 2023 год

Дизайн пальто заслуживает отдельного упоминания. Он простой, но элегантный, что делает его универсальным и подходящим для любого случая. Я оцениваю то, что это пальто может быть использовано как для повседневной носки, так и для более формальных мероприятий.
Достоинства:
  1. В целом, я очень доволен этим пальто и рекомендую его всем, кто ищет качественную и стильную верхнюю одежду.
Недостатки:
  1. их не обнаружил
  2. всё идеально !

Так держать всё идеально !!

Гость 18 марта, 2023 год
Очень доволен своей новой одеждой! Она не только красивая, но и очень качественная. Ткань приятная на ощупь, не колется и не вызывает раздражения на коже. Кроме того, модель очень удобная и функциональная. В ней я чувствую себя комфортно, не ограничивая своей свободы движения. Цвета также очень красивые и яркие, они не выцветают после стирки и сохраняют свою насыщенность на долгое... Читать отзыв Очень доволен своей новой одеждой! Она не только красивая, но и очень качественная. Ткань приятная на ощупь, не колется и не вызывает раздражения на коже. Кроме того, модель очень удобная и функциональная. В ней я чувствую себя комфортно, не ограничивая своей свободы движения. Цвета также очень красивые и яркие, они не выцветают после стирки и сохраняют свою насыщенность на долгое время. Я с радостью ношу свою новую одежду и уже получил много комплиментов от друзей и коллег. Я уверен, что она прослужит мне долго и станет одним из моих любимых образов )) Tm limited - Так держать всё идеально !!
Достоинства:
  1. Всё очень сильно понравилось
Недостатки:
  1. -

Всё супер и шикарно

Гость 3 марта, 2023 год
Идеально !!!
размеры полностью подошли и смотрится великолепно !!
Качество огонь
а кеды вообще бомба
ребят всем советую точно не пожалеете ))
Достоинства:
  1. Всё очень понравилось
  2. быстро приняли заказ
  3. от души!
Недостатки:
  1. -

Одежда

Глория Джинс