Tm limited отзывы

tm-limited.ru

Это мошенники

Анна 26 сентября, 2022 год
Заказала плюшевый костюм для парня, деньги перевела на карту Сбербанка. После чего меня заблокировали! Будьте осторожны они мошенники!!! Буду жаловаться в полицию!

Мошенники должны быть наказаны

Евгений 9 декабря, 2021 год
Всех, кого "кинул" товарищ Бегменов - основатель бренда «TM LIMITED»)), прошу написать мне на почту кратко - сумма, дата, обстоятельства.

[email protected]

Мы готовим коллективный иск. А также пишите на Болотчиеву Евгению Николаевну (ИНН: 263605882540) заявления в полицию по факту мошенничества. Если заявлений будет много, сотрудники правопорядка не станут игнорировать и писать отказное.

А также распространяйте ссылку на этот отзыв. Мошенники должны быть... Читать отзыв

[email protected]

А также распространяйте ссылку на этот отзыв. Мошенники должны быть наказаны!

Берды мошенника и скоро посадят!

Алексей 3 ноября, 2022 год
Если вы не знаете ещё Берды, значит вас ещё не обманывали!
Весь бизнес Берды основан на обмане!
- у него нет бизнеса на своё имя, весь бизнес на подставных лиц. Юридический он не имеет никакого отношения к этим компаниям. Именно это и позволяет ему избегать наказание.
- у него нет своих фабрик , есть фабрики дешовки где шьют товар... Читать отзыв
Если вы не знаете ещё Берды, значит вас ещё не обманывали!
Весь бизнес Берды основан на обмане!
- у него нет своих фабрик , есть фабрики дешовки где шьют товар в ужасном качестве в Стамбуле.
- у него нет своих фабрик в Узбекистане и других стран СНГ. Все фабрики к нему не имеют отношения.
- у него нет денег. Все что он продает, это бракованный товар которые отдают под реализацию чужие фабрики, а Берды просто перешивает свои бирки и то не на всех товарах.
Он берет деньги у доверчивых студентов и граждан СНГ, якобы под проценты, а потом их не возвращает! Или возвращает их после того как на него подают заявления в полицию, но с условием что будет отдавать по чуть чуть. Что проблемы в компании и тд. И те кто доверился в надежде вернуть хотя бы вложенную сумму соглашаются на это условие.
- у него нет официально трудоустроиных сотрудников, все сотрудники работают неофициально, многие нелегально, именно по этому он наберает на работу студентов которым потом отказывается платить зарплату, предумвая разные штрафы и увольняя их просто так лижбы не платить.
- у него нет не своей машины не своего дома, он обычный бомж. Все что есть на камеру это все взято в аренду на деньги доверчивых людей.

Товар который стоит 1000р в Турции он продает за 6990р. Товар вообще не соответствует качеству. Компания вся в долгах, сотрудники не получают свою зарплату и увольняются. Берды и его компания укланяется от налогов и ввозит товар контрабандой.

Хороший магазин

Иван 17 августа, 2022 год
Заказал себе костюм. Всё очень понравилось. Буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрая доставка
  4. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. -

Спасибо большое за качество и доступность.

Артем Сухарев 2 апреля, 2020 год
Я оформил заказ у ТМ Лимитед паралельно у еще одного магазина одежды, ну там специализация другая.Куртка мне пришла ровно через неделю, качество супер. Реально я за нее меньше рыночной стоимости. В бутике такая куртка стоила 7000-8000 р. При заказе были сомнения, но сотрудники мне грамотно все расписали. Покупкой я доволен, размер подошел, при чем я указал только вес и рост.... Читать отзыв Я оформил заказ у ТМ Лимитед паралельно у еще одного магазина одежды, ну там специализация другая.Куртка мне пришла ровно через неделю, качество супер. Реально я за нее меньше рыночной стоимости. В бутике такая куртка стоила 7000-8000 р. При заказе были сомнения, но сотрудники мне грамотно все расписали. Покупкой я доволен, размер подошел, при чем я указал только вес и рост. Да, а другой магазин привез мне заказ только через две недели. Сейчас еще заказал пару вещей, но меня предупредили, что будут задержки
Достоинства:
  1. Качество
  2. Не дорого
  3. Грамотное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет оффлайн магазина

Кинули на деньги

Renat Belalov 13 января, 2020 год
Никогда не покупайте товар в данном магазине! Заказал штаны рубашку и куртку в сумме 12000... Пришли вещи с алиэкспрес на сумму тысяч на 3-5 максимум.... И то лучше бы пришли, если бы там заказывал... Продавцы обманщики!!! Я отправил вещи обратно, сроки все соблюдал... Но меня кинули!!! Не ведитесь на это говно!!
Недостатки:
  1. Кидалово полное!!!

Удаляют отзывы во вконтакте деньги не возвращают

Гость 17 ноября, 2022 год
Обещали сделать обмен куртки в итоге ни куртки ни денег, на связь не выходят отзывы во вконтакте удаляют, молчат ничего не отвечают

Разочаровался

Pervohod 20 ноября, 2021 год
Буду краток, Заказывал у них Парку, вроде начало общение было не плохое, но условия отправки трек номера и самой непосредственной доставки товара ужастны, не буду писать какие выше все было сказано покупателями, все тоже самое, пока шла Парка более 4-х недель, они разыграли акцию, при покупки парки Челси в подарок, естественно Я решил им об этом сказать что учитывая не... Читать отзыв Буду краток, Заказывал у них Парку, вроде начало общение было не плохое, но условия отправки трек номера и самой непосредственной доставки товара ужастны, не буду писать какие выше все было сказано покупателями, все тоже самое, пока шла Парка более 4-х недель, они разыграли акцию, при покупки парки Челси в подарок, естественно Я решил им об этом сказать что учитывая не соответствие условия отправки, я достоин этой акции, конечно же заказ задержался ещё на неделю, Челси вообще не соответствуют описанию так как на них явно видно что подошва от каких то калош, видимо учитывая то что они с Паркой в подарок они решили сэкономить, что опять говорит об обмене , наконец пришла Парка, Челси, и белая Футболка в подарок, Парка понравилась но и она была с косяком, так как на одном из боковых бегунков не хватало держателя, вот и делайте выводы. Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался Tm limited - Разочаровался
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов очень много.

Отличный сервис

Дарья 25 августа, 2023 год
Бывала в этом магазине не раз с мужем, ему очень нравится здесь одеваться, так как всегда подскажут с выбором, принесут нужный размер, а какие добрые и отзывчивые сотрудники!! Словами не описать! Теперь нас смело можно считать постоянными покупателями! Удачи вам во всем!!)

Классный магазин

Наталья 18 августа, 2023 год
Очень люблю приходить в этот магазин, всегда ухожу с покупками, даже которые не планировала. Последний раз попала в день акции, пришлось такси заказывать, чтобы все увезти.

Отличный магазин, советую

Гость 14 мая, 2022 год
Обслуживание менеджеров отличное
Помогли подбирать размер , быстрая доставка, а качество топ 🔥
Мы довольны качеством костюма 🙃
Достоинства:
  1. - вежливый персонал
  2. - быстрая доставка
  3. - цена , качество
Недостатки:
  1. -

Кидалово полное и развод

Василий 28 января, 2021 год
Ни за что и никогда ничего у них не покупайте. Просто выкините деньги. А если захотите обменять или вернуть то забудьте про ваши денежные средства. Надеюсь прокуратура до них доберётся
Достоинства:
  1. Нет. Развод
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги. Товар не высылают

Поло костюм

Денис 19 сентября, 2022 год
Заказ себе костюм. Нереально крутой.Очень доволен )
Хорошего качества, приятный телу и хорошо смотрится. Сшили будто по моей фигуре. С размерами не ошиблись)

Берегите свои нервы и время, не обращайтесь в этот магазин

Евгений 4 апреля, 2021 год
Избегайте эту контору. Заказал Бомбер, размер вообще не подошел, согласились поменять на спортивный костюм — ситуация аналогичная, на 2 размера отличается от стандартного 46 который мне нужен был. Деньги возвращать отказываются, типа у них есть только обмен. Не ведитесь на это Прочитайте Статьи 25 и 26 Закона о защите прав потребителя. Продавец обязан вернуть деньги если вам товар не подошел... Читать отзыв Избегайте эту контору. Заказал Бомбер, размер вообще не подошел, согласились поменять на спортивный костюм — ситуация аналогичная, на 2 размера отличается от стандартного 46 который мне нужен был. Деньги возвращать отказываются, типа у них есть только обмен. Не ведитесь на это Прочитайте Статьи 25 и 26 Закона о защите прав потребителя. Продавец обязан вернуть деньги если вам товар не подошел без объяснения причин. Деньги вам в любом случае вернут, пишите в Тех поддержку ВК. Заказываю во многих интернет магазинах, но с таким халатным отношения столкнулся впервые.
Достоинства:
  1. - оперативно отвечает оператор
Недостатки:
  1. - размеры не соответствуют стандартам
  2. - если что то вам не подойдет, то замучаетесь возвращать деньги

Просто развод на деньги

Николай 25 ноября, 2021 год
Заказл костюм. Быстро отвечают при заказе, варианты оплаты множество, все оплаты оформляются на Болотчиева Евгения Николаевна
ИНН: 263605882540.
Итог: прислали ПОЛОВИНУ костюма( качество ужас) на звонки не отвечают, на сообщения тоже. Мошенники не связывайтесь!

Недавно посетил шоурум

Олег степанов 5 января, 2023 год
Вчера был в восторге
был в шоуруме дизайн суперский
очень понравилось
менеджеры консультанты быстро подобрали мне стильный костюм вообщем я очень доволен)
Достоинства:
  1. Остался очень довольным
Недостатки:
  1. минусов обсолютно нет !
  2. всем советую ))

Отличная куртка

Михаил 27 сентября, 2022 год
Очень крутой магазин! Огромный выбор) Очень остался доволен.
Заказывайте! Не переживайте!Доставляют во время, качество супер. А если что-то не подходит делают обмен за СВОЙ СЧЁТ и даже делают презент )
Спасибо команде и процветания им!

Качество бомба

Адыл 6 апреля, 2023 год
Заказывал у вас кастюм на свадьбу, очень доволен , качество просто бомба🔥🔥 + рубашка в подарок🤩
Отдельное спасибо менеджерам за подобранный образ🤩
Удачи в новый начинаниях, ждите ещё заказов:)
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. -
  2. -

Топовый магазин

Максат 19 января, 2024 год
Классный магазин, качество на высоте, отзывчивый персонал, размер подошел отлично, буду заходить к вам почаще

Оверсайз костюм очень понравился

Гость 29 марта, 2023 год
Качество улет
размер идеально прям подошел
Так держать ТМ ЛИМИТЕД всегда на высоте !!
посоветовал всем своим друзьям
ждите ещё заказов !!
Достоинства:
  1. всё на высоте
  2. менеджеры быстро подобрали размеры
Недостатки:
  1. не обнаружил

Так держать всё идеально !!

Гость 18 марта, 2023 год
Очень доволен своей новой одеждой! Она не только красивая, но и очень качественная. Ткань приятная на ощупь, не колется и не вызывает раздражения на коже. Кроме того, модель очень удобная и функциональная. В ней я чувствую себя комфортно, не ограничивая своей свободы движения. Цвета также очень красивые и яркие, они не выцветают после стирки и сохраняют свою насыщенность на долгое... Читать отзыв Очень доволен своей новой одеждой! Она не только красивая, но и очень качественная. Ткань приятная на ощупь, не колется и не вызывает раздражения на коже. Кроме того, модель очень удобная и функциональная. В ней я чувствую себя комфортно, не ограничивая своей свободы движения. Цвета также очень красивые и яркие, они не выцветают после стирки и сохраняют свою насыщенность на долгое время. Я с радостью ношу свою новую одежду и уже получил много комплиментов от друзей и коллег. Я уверен, что она прослужит мне долго и станет одним из моих любимых образов )) Tm limited - Так держать всё идеально !!
Достоинства:
  1. Всё очень сильно понравилось
Недостатки:
  1. -

Всё супер и шикарно

Гость 3 марта, 2023 год
Идеально !!!
размеры полностью подошли и смотрится великолепно !!
Качество огонь
а кеды вообще бомба
ребят всем советую точно не пожалеете ))
Достоинства:
  1. Всё очень понравилось
  2. быстро приняли заказ
  3. от души!
Недостатки:
  1. -

УЖАС,УЖАС присылают откровенный брак, деньги не возвращают

Гость 17 ноября, 2022 год
УЖАС,УЖАС такого треша ещё не было обещали сделать скидку а вместо нее пообещали, чот якобы пришлют подарок в итоге никакого подарка конечно не прислали, а то, что я заказывал, так прислали откровенный брак куртку у которой заклепки расположены в километре друг от друга так что их не возможно застегнуть. Я им описал ситуацию в ответ недельная тишина и молчание, когда... Читать отзыв УЖАС,УЖАС такого треша ещё не было обещали сделать скидку а вместо нее пообещали, чот якобы пришлют подарок в итоге никакого подарка конечно не прислали, а то, что я заказывал, так прислали откровенный брак куртку у которой заклепки расположены в километре друг от друга так что их не возможно застегнуть. Я им описал ситуацию в ответ недельная тишина и молчание, когда попросил вернуть деньги мне пообещали поменять куртку на другую и якобы снова пришлют и некий давно обещанный подарок. Мне написали что бы я отправил куртку по номеру трека обратно, я куртку им обратно о отправил квитанцию сфотографировал им отправил, они пообещали что в тот же день отправят новую куртку и тот несчастный подарок, а в итоге просто пропали и никто не отвечает теперь ни денег ни куртки

Плюшевый костюм

Ильгиз 6 октября, 2022 год
Заказал себе немало крутых вещей. Плюшевый костюм, огонь!
Очень удобный, приятный телу и не сковывает движения.
Качество супер. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество вещей
  3. Цены очень приятные

Отличное качество

Гость 13 июня, 2022 год

Заказывала мужу оверсайз черного цвета. Качество отличное, быстрая доставка
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Услуга

Отличный магазин

Юлия 14 августа, 2023 год
Приветливый персонал, помогли с подбором размера и даже в случае если у вас нестандартная фигура, есть возможность подшить или ушить нужную модель, чем мы были приятно удивлены. А ещё делают приятные подарки)

Всё супер!

Адыл 13 апреля, 2023 год
Уже во второй раз заказывал уже товар, как всегда остался доволен! впечатления оставили отличные, качество костюма отличная, цена тоже хорошее, всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Материал отличный
Недостатки:
  1. Нету

Всё на высшем уровне !

Гость 24 марта, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о новой одежде, которую я приобрел в TM LIMITED. Качество материалов и пошива на высоте, что делает ее очень удобной и приятной для ношения. Она сидит идеально на мне, подчеркивая все мои достоинства. Я действительно доволен покупкой и рекомендую эту одежду всем, кто ищет стильную и комфортную одежду.
Достоинства:
  1. отличный магазин одежны
  2. всем рекомендую !
Недостатки:
  1. не обнаружил ))

Отличный магазин

Сахыберды 26 января, 2024 год
Магазин просто бомба стиль, качество, доступные цены все легко и просто, с каждой зарплаты закупаюсь новой коллекцией одежды и всегда радую себя!

Всё супер как и обещали

Адыл 21 апреля, 2023 год
за день получил 2заказа, спасибо что выслушиваете своих клиентов, как и ожидал, всё на высшем уровне, вы ТОП!!!
буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. нету

Одежда

Elyts