Tm limited отзывы

tm-limited.ru

Привет всем

Гость 28 февраля, 2023 год
Заказал первый раз ,всё пришло во время, упаковано очень хорошо good
Качеством товара очень доволен и всем рекомендую bomba
Буду заказывать ещё redface
Достоинства:
  1. По размеру подошло всё четко !
Недостатки:
  1. -

Супер, бомбовое костюм

Denis Kuznetsow 4 августа, 2022 год

Костюм супер, покупайте не пожалеете, размер в размер, придраться не к чему

Всё понравилось

Нариман Акимов 14 января, 2023 год
Очень хороший магазин, одежда отличного качества, отзывчивые сотрудники и профи в своём деле! Всем рекомендую👍
Достоинства:
  1. пушка
Недостатки:
  1. -

Спасибо вам большое )

Арамо Погосян 12 декабря, 2022 год
недавно заказал классический костюм в добавок они подарили черную рубашку
очень благодарен
костюм полностью подошел и очень понравилось как упакован товар
ТМ ЛИМИТЕД ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Достоинства:
  1. подарок )
  2. качество )
  3. вид
Недостатки:
  1. нету :))

Не ожидал, если честно

Валерик 15 октября, 2022 год

Заказ пальто получил. Все огонь, качество просто супер, огнище просто. Спасибо за отличное пальто

Отличный магазин!

Екатерина 13 августа, 2023 год
Очень удачно попали на скидки.
Купили 2 костюма из плюша для мужа и меня. Не думала, что буду покупать одежду в мужских магазинах))
Но мне все понравилось и мужу тоже!

Хороший магазин

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Большой выбор и вежливый персонал. Покупал костюм муслин. Все, как в рекламе, сделали скидку на первую покупку

Костюм идеально сел

Асхаб Тимуров 16 февраля, 2023 год
Оформил заказ
доставка быстро приехала
всё идеально подошло и очень понравилось
одним словом высший уровень и так держать !
Достоинства:
  1. спасибо!
Недостатки:
  1. -

Шапочку дали в подарок )

Асхаб Тимуров 8 февраля, 2023 год
Всё подошло размеры подобрали точные)
цвет шикарный
качество бомба
спасибо!!
Достоинства:
  1. спасибо огромное
Недостатки:
  1. -

Тряпка за 1500р

Непес 9 ноября, 2022 год
Купил футболку белую под пиджак,она прозрачная как марли. После стирки она уменьшилась и стала шире. На ткани написано хлопок, но хлопком даже не пахнет, одна синтетика.

Мошенники. Будьте аккуратны.

Гость 23 октября, 2022 год
Мошенники. Сделал заказ в инстаграме, перевел предоплату. Потом пришлось уехать и заказ забрать не смог. Попросил вернуть предоплату. Сказали свяжется менеджер. Менеджер связался и попросил написать заявление в письменной форме и отправить скан, что я и сделал. Обещали вернуть деньги в течение 10-14 дней. Прошел месяц. В итоге деньги не возвращают, сообщения игнорируют. Позвонил по телефону, девушка ответила и... Читать отзыв Мошенники. Сделал заказ в инстаграме, перевел предоплату. Потом пришлось уехать и заказ забрать не смог. Попросил вернуть предоплату. Сказали свяжется менеджер. Менеджер связался и попросил написать заявление в письменной форме и отправить скан, что я и сделал. Обещали вернуть деньги в течение 10-14 дней. Прошел месяц. В итоге деньги не возвращают, сообщения игнорируют. Позвонил по телефону, девушка ответила и видимо не ожидала такого вопроса. Сказала уже сообщила, в течение дня деньги придут. В итоге ничего не пришло. Написал основателю в инстаграме в директ. Сообщение прочитано и снова игнор. Поищите в интернете, таких отзывов куча. Берды Бегменов - мошенник!!! И пусть все об этом знают!

Качество огонь

Владислав Викторович 30 июня, 2022 год
Уже давно слежу за магазином и очень доволен качеством обслуживания, товара и очень вежливыми менеджерами. Однозначно буду заказывать еще. Очень нравится, что у них постоянно новинки и сам основатель компании ,их рекламирует на себе выставляет видео, чтобы мы убедились в их виде, как на фото
Достоинства:
  1. 1. Быстрый ответ от менеджеров;
  2. 2.Очень ДОСТУПНЫЕ цены,т.е купить качественную одежду могут даже люди с невысокой заработной платой;
  3. 3.Множество акций и подарков;
  4. 4.Если бывает задержка, заранее предупреждают и оформляют бонусы;
  5. 5.Очень заботятся о клиентах;
  6. 6.Быстро отвечают на звонки.
Недостатки:
  1. 1. То,что их магазин находится в Москве, очень хотел бы там побывать)Жду , когда он будет открывать их по всей России)

Заказывал вещи

Гость 18 августа, 2021 год
Заказал в магазине костюм и кеды, пообещали через две недели доставить, поитогу доставка затянулась на полтора месяца, денежные средства возвращать отказывались. Качество вещей не очень!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ оператора
Недостатки:
  1. Начиная с доставки, заканчивая качеством вещей!

Магазин очень нравится.

Дмитрий 18 августа, 2023 год
Рекомендую. Широкий ассортимент очень стильного и по цене разумного товара. Такое редко где встретишь. А главное - очень доброжелательные и порядочные люди.

Отличный плащ

Селим 11 апреля, 2023 год
Плащ просто отличный 🔥🔥🔥, отличный пошив, нигде ничего не торчит, качество наилучшее, товар доставили в свои сроки, размер подобрали правильно 😍 отлично сидит, товаром остался доволен!
Достоинства:
  1. Качество супер
  2. Цена доступная
Недостатки:
  1. Нету

Размер подошел )

Гость 21 февраля, 2023 год
Спасибо за курточку
материал очень понравился да и размер сел как надо
доставили очень быстро )
будем заказывать ещё !
Достоинства:
  1. всё идеально прошло !
Недостатки:
  1. нету

Будем заказывать ещё )

Нариман Акимов 8 января, 2023 год
Тм - Limited вы лучшие 💪
Спасибо за быструю доставку , за обратную связь
Качество на высоте как всегда
Мы ваш постоянный клиент, и всегда довольны вашим качеством
Достоинства:
  1. Качество и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. -

Вязаный костюм

Константин Кузнецов 9 сентября, 2022 год
Съездил к вам в магазин и остался доволен.Приобрёл вязаный костюм.Очень понравился персонал, который там работает. Быстро срегировали и принесли на выбор сразу несколько размеров.Сам костюм выглядит дорого и солидно)
Достоинства:
  1. Хороший рабочий персонал
  2. Цены бомба
  3. Качественный товар
Недостатки:
  1. -

Отличный плащ

Селим 10 апреля, 2023 год
Плащ просто отличный, пошив идеальный, ничего не торчит, отлично подобрали размер, доставили всё в сроки, очень доволен товаром🔥🔥🔥
Достоинства:
  1. Подобранный размер
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Большие молодцы

Лоло 10 апреля, 2023 год
Заказала комплект сыну и кроссовки. Одежда качественная, мягкая и приятная на ощупь, кросовки тоже идеально подошло. Сын доволен как и я... Ребята большие молодцы. Будем теперь и мужу заказывать 😄😊😉

Сделал покупку в этом замечательном интернет магазине

Гость 23 февраля, 2023 год
Качество замечательное, нигде не торчат нитки, в подарок положили шапку, очень приятно! Размер практически соответствует, но так как это оверсайз то чутка большеват, но я так и рассчитывал)
Советую, стоит каждой копейки.
Достоинства:
  1. всё отлично )
Недостатки:
  1. -

Посылка красивая

Нариман Акимов 25 января, 2023 год
Сегодня забрал посылку
я в полно восторге
ваш костюм настоящий шедевр
начиная от упаковки золотой бантик на черной коробке вообще шик
и сам костюм волшебство
Достоинства:
  1. всё подошло )
Недостатки:
  1. -

Образ Замечателен

Нариман Акимов 24 января, 2023 год
Спасибо большое данной компании
за такой прекрасный образ
всё подошло
товар очень быстро доставили
ждите от меня новых заказов )
Достоинства:
  1. Спасибо большое за хорошую скидку )
Недостатки:
  1. -

Всем советую сделать заказ

Сережка 19 октября, 2022 год

Большое Вам спасибо. Все идеально смотриться. Качество пушка. Мне очень понравилось

Супер качество

Димка 13 октября, 2022 год

Получил товар что хотел, качество хорошее. Всем советую. Мне понравилось, как быстро доставку делают. В срок получил свой заказ

Нет слов. Супеер

Алена 28 июля, 2022 год

Качество бомбовое. По больше бы таких акции) Спасибо вам за гостеприимство). Приедем еще раз.

Шикарный магазин

Никита Симоненко 12 июля, 2022 год
Был недавно в новом магазине, приобрел себе очень много крутых вещей, очень хорошие цены и качество! Интерьер тоже очень понравился, просторно и светло) Думаю буду заглядывать часто, так как основатель говорил, что скоро будет и барбер шоп) В общем, отличное местечко! Комплект, что на фотографии, очень понравился)
Достоинства:
  1. 1. Выгодные цены
  2. 2.Вежливый персонал
  3. 3. Хорошее качество
  4. 4. Очень большой выбор, на каждый вкус тут найдется вещь)
Недостатки:
  1. Их нет)

Супер качество

Гость 9 июля, 2022 год
Здравствуйте. заказ забрал, померил, посмотрел))) Все хорошо, все по размеры. Спасибо большое за скорость доставки, очень быстро получилось

Качество очень хорошее

Ильхам 25 июня, 2022 год
Благрдарю. Офигенно качество, размер подошел, доставка пару дней. Качественно отрабатывали и уважительно относились Менеджеры.
Обязательно еще будем заказывать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Общение Менеджеров

Отличное качество костюмов

Сабина 20 июня, 2022 год
Уже не в первый раз заказываю у них вещи и очень довольна этой компанией. Заказывала костюмы спортивные сыну и мужу, они остались довольны. Из плюсов могу назвать: качество вещей , доступные цены, быструю доставку, оперативность и обслуживающий персонал, который очень вежливо общаются и не игнорируют.
А минусов - нет .

Одежда