Интернет-магазин T.me/telefonpremium отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Заказал здесь iPhone 14 Proмах

Леонид Иванович 17 декабря, 2022 год
Отличный аппарат
Заказал здесь iPhone 14 Proмах. Для меня было важно, получить свой заказ в этот же день. И мне действительно оперативно привезли мой заказ. Я остался доволен покупкой + полностью соответствует описанию. Рекомендую данный магазин🤝. Спасибо вам!

Респект компании

Кирилл 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Вот и я получил от магазина свою копию iphone 14промакс. Напишу кратко и по делу.
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Да это андроид, ну и что, что нет app store (play market вместо него), за то это крутой смартфон за 12000 рублей! Покупал во время акции от сайта.
Самое главное, что заявленные характеристики на... Читать отзыв
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Самое главное, что заявленные характеристики на сайте соответствуют в телефоне (скачиваем Antutu и проверяем). Все датчики работают (приближения, света, акселерометр). Экран очень крутой, не то на дешевых андроидах. Система очень шустрая, приложения открываются мгновенно почти без каких-либо тормозов. Камера снимает отлично. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные...ну есть конечно плохие отзывы, но там сразу видно что конкуренты бесятся.Надеюсь проработает долго, спасибо магазину.

T.me/telefonpremium

Георгий Шаповалов 11 декабря, 2022 год
условия доставки. Внёс предоплату, в тот же день отправили, дали трек для отслеживания. Через 3 дня уже активно пользовался телефоном. Оцениваю работу магазина на 9 из 10 баллов. Единственный минус, отсутствие подарков.

t.me/telefonpremium

Николай Смирнитский 11 декабря, 2022 год
В магазине t.me/telefonpremium заказываю постоянно, беру преимущественно айфоны 14. До этого покупал в другом магазине, качество там на порядок хуже, да и цена выше. Советую как проверенного поставщика мобильников.

T.me/telefonpremium

Евгений 4 декабря, 2022 год
T.me/telefonpremium проверенные продавцы мобильных телефонов копий. Качество премиум класс, подарки и акции. Копии телефонов известных брендов: iphone, Samsung, Huawei.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин