Если вы готовы ждать вечность...Отвратительно долго - Отзывы о ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Отзыв написан 19 июля, 2022 год 5 просмотров
Никогда и никому не советую связываться с этой компанией.

Мы с семьей переехали и решили поменять входную дверь. Наш выбор остановился на компании ТМК. К персоналу вопросов особо нет, вежливые, все рассказали, показали, объяснили.

Дверь мы заказали в конце апреля, нам пояснили, что она будет готова меньше чем через месяц. Прошло полтора...Из ТМК ни ответа, ни привета, дозвониться невозможно. Каким-то чудом мы сумели с ними связаться, нам объяснили, что нужно подождать еще недельки 2. Ну ОК, что поделаешь.

Приехали мы эту дверь забирать, а на ней царапина, здоровая такая, естественно брать не стали. Нам пообещали устранить недостаток в течение 2 недель. Прошел еще примерно месяц... Приезжаем снова, царапина на месте + добавлено несколько новых.

Девочки-менеджеры, конечно, извинялись, но от этого не легче, у нас весь ремонт стоит из-за двери, плитку класть никак естественно.

Клялись и божились, что сделают полностью новую дверь за неделю!!! Как вы думаете, выполнили обещание??!

Фигушки, вот сегодня, наконец, дождались! Но и тут все не так просто! Получили весьма неприятный бонус - платили за дверь на трех петлях, получили на двух. Про поцарапанный наличник я уже промолчу, хорошо хоть его поменяли.

Отвратительно долго, наплевательское отношение к клиентам. Никогда и ни за что туда больше не обратимся!!!

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

tmk-company.ru
Перейти на сайт