TOKIWA отзывы

japanisgood.ru
444 отзыва / 7721 просмотр

Остался всем доволен

Иван 23 апреля, 2022 год
Давно уже присмотрел этот магазин. С большим интересом я выбираю в каталоге разные сорта чая, кофе, иногда для лечения насморка и горла. Препараты мне в целом хорошо помогли, а сорта чая на вкус всегда великолепны. Состав у них хороший, ничего лишнего нет!
Достоинства:
  1. Отменное качество
Недостатки:
  1. Не найдено

Большой выбор и выгодные цены.

Зоя Савойская 21 апреля, 2022 год
Заказала в этом магазине пудру и тональный крем, заказала в онлайн, цены тут приемлемые. Заказ приняли быстро, помогли выбрать товар, дали советы, все это сделали за считанные минуты. Доставку сделали быстро. Цены не очень велики, намного меньше, чем в других магазинах. Советую присмотреться к этому интернет магазину.good
Достоинства:
  1. Очень довольна ценами на товар, его доставкой, уважительным отношением персонала к клиенту.
Недостатки:
  1. -

Лучший интернет магазин с большим ассортиментом зарубежных товаров

Александр Молотов 19 апреля, 2022 год
Брал в этом магазине практически все, начиная от еды заканчивая товаров для автомобиля, очень нравится этот магазин из-за легкости заказа и хороших цен на зарубежную продукцию, всем кто хочет попробовать, что-то из-за рубежа рекомендую этот магазинчик

Café Cubita

Анна 15 апреля, 2022 год
Любителям хорошего кофе рекомендую попробовать Café Cubita, очень качественный, с насыщенным вкусом и божественным ароматом. Спасибо за быструю доставку, сервис на высоте.

Отличный ассортимент импортных товаров

Надежда Иванова 11 апреля, 2022 год
На мой лично взгляд, так весьма интересный магазин. В частности это касается выбора редких импортных товаров. Дважды покупала антицеллюлитный крем Dabo Hot, а так же специальный пластырь Lovely S-Line. Впрочем, в каталоге немало и продовольственных товаров имеется. До Архангельска, посылка обычно доходит за 5-7 дней, что в целом быстро. Однозначно советую, хороший магазин.

Довольна покупками тут

Полина 4 апреля, 2022 год
Товары у данного магазина мне нравятся. Заказываю уже давно. Цены не загибают. Доставляют быстро! Проблем никогда не возникало.

Обезбаливающее.

Анатолий 1 апреля, 2022 год
Рекомендую в Токива прикупить германские обезбаливающие, у нас в аптеках их уж и не найти, а тут пока есть в наличии. Brufen Retard называются.

Отличный магазин!

Кристина 31 марта, 2022 год
Я искала препараты для депиляции. В конечном итоге выбрала в каталоге крем Kracie Epilat. Выбором я вполне довольна. С помощью крема волосы удаляются без проблем. Кожа при этом не раздражается и даже наоборот становится более гладкой!
Достоинства:
  1. Отличное соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не нашла

Неплохой магазин

Петр 30 марта, 2022 год
Регулярно заказываю здесь капли для глаз. Проблем не возникало ни разу, доставку осуществляют быстро и товар всегда качественный. Я доволен.

Молодцы: работают быстро, заказы оформляются сразу!

Галина Мечникова 27 марта, 2022 год
Своими покупками всегда остаюсь довольна. Ни разу не подводили с качеством.
Последний раз брала спрей для блеска для волос с аргановым маслом Moroccanoil Glimmer Shine 100 мл. И как всегда всё без задержек доставили. Цены на товары недорогие. Товар оригинальный и отличного качества. До Подольска, доставка обычно занимает не более одного дня.
Рекомендую!good
Достоинства:
  1. К качеству товаров вопросов нет.
Недостатки:
  1. -

Отличный магазин

Алиса Шулепова 25 марта, 2022 год
Хороший выбор косметики и самых разнообразных средств по уходу за кожей, причём исключительно импортного производства. На днях, покупала несколько разных детских кремов и краску для волос Ravaine Bubble. Доставку осуществили быстро, практически через 2-3 часа после оформления заказа. Качество на высоком уровне, продукция высшего сорта. Отличный магазин.

Супер цены!

Сергей 24 марта, 2022 год
Отличный магазин, соотношение цена качество просто супер. Заказывал витаминный комплекс Omega, доставили на следующий день. Менеджерам респект.

Достойный магазин

Николай 23 марта, 2022 год
Достаточно впечатляющий ассортимент импортных товаров, причём по лояльным и доступным ценам. Заказывала тут недавно несколько разных мультивитаминных комплексов, а так же восстанавливающую эмульсию Corena Premium. По итогу двухнедельного использования, могу смело констатировать об оригинальности и высоком качестве препаратов. Безусловно, достойный маркетплейс. Надеюсь, что цены не сильно вырастут вследствие последних санкций.

Обезболивающие

Елена 22 марта, 2022 год
Сейчас в аптеках есть нехватка различных обезболивающих, а зарубежных аналогов просто нет. В Токива , пока они есть в наличии, поэтому закупилась. Рекомендую Brufen Retard, очень хорошие таблетки.

Товар высокого качества

Тина Гакова 20 марта, 2022 год
Бываю тут часто, потому что во первых товар тут качественный и брендовый, во вторых - относительно дешевле чем везде. Вот к примеру купила кондиционер для белья в гранулах - Ленор Хэппинес. Да почти полторы тысячи отдала, но ведь это 4 разных аромата в крпмплекте. А доставка у них недорогая и без задержек.
Достоинства:
  1. Эксклюзив

Высокое качество товаров

Максим 20 марта, 2022 год
Мне довольно часто приходится заказывать на в этом магазине, тут низкие цены, высокое качество товаров, вежливые продавцы, вообщем я всем доволен!
Достоинства:
  1. Низкие цены

крутой омолаживающий эффект

Маргарита Жемчужникова 18 марта, 2022 год
Всегда была убеждена, что ни одно уходовое средство не может визуально убавить возраст. Пока не заказала из этого магазина. Узнала о нём по счастливой случайности - заметила, как заказывает коллега. Теперь все уходовые средства у меня только отсюда. Я в полном восторге!

Безусловно, достойный маркетплейс.

Маргарита Пасечник 17 марта, 2022 год
Безусловно, достойный маркетплейс. Надеюсь, что цены не сильно вырастут вследствие последних санкций.cool
Достоинства:
  1. Качество обслуживания отличное.

Отличный магазин

Михаил 16 марта, 2022 год
В каталоге меня очень заинтересовали средства для лица. Выбрал на пробу очищающий крем гель и пенку для умывания. Результатом остался доволен. Через неделю использования на моём лице стало меньше покраснений и раздражений!
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Нету

Неплохой интернет-магазин

Аркадий Науменко 15 марта, 2022 год
На протяжении двух лет, покупаю тут кубинский зерновой кофе Cubita en Grano. По качеству, получше чем у некоторых Московских обжарщиков, да и по цене выходит дешевле. Доставка курьерской службой, занимает обычно не более нескольких часов, что достаточно быстро. Да и вообще, много чего интересного в каталоге магазина имеется, особенно это касается импорта.

Магазин понравился

Игорь 13 марта, 2022 год
Магазин с приемлемыми ценами. Выбор товаров большой. Доставку осуществляют в срок! Есть возможность проверки товара при курьере. Рекомендую!

Мошенники! Не верьте 5 звездам в рейтингах!

Алексей 13 марта, 2022 год
Прислали не тот товар, который заказывал. На претензии не отвечают. Отрицательные отзывы везде отклоняются.

Качественный товар по доступным ценам.

Андрей 12 марта, 2022 год
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Большой выбор товара в каталоге магазина. Покупаю здесь Бады для поднятия иммунитета. Очень доволен ценами на товар, его доставкой, уважительным отношением персонала к клиенту. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

...Маофэн...

Алекс 12 марта, 2022 год
Люблю пробовать что-то новое, особенно чай, для меня Токива, в этом плане, просто находка. Заказал китайский пауэр и зеленый Маофэн. Продукт доставлен, спасибо.

Хороший интернет - магазин

Тимур 11 марта, 2022 год
Заказываю периодически в данном интернет магазине лезвия Harry's TRUMAN. Отличное качество, хватает надолго. Доставка всегда вовремя, курьер звонит и согласовывает когда подъехать. Цены в магазине адекватные. Рекомендую

Высокие требования и отличное качество

Марина 9 марта, 2022 год
Очень часто тут делаю заказы и не разу не пожалела, здесь доступные цены, высокое качество товаров, вежливо общаются и быстрая доставка, вас рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

Удобное оформление заказа, быстрая доставка, качественный товар.

Валентин Катаев 7 марта, 2022 год
Покупал вчера капли для глаз и многоразовую маску. Доставили быстро, всего за пару часов. Капли отлично помогают мне, так что товар рекомендую. Маска сделана из качественных материалов. До сих пор служит мне.
Молодцы: работают быстро, заказы оформляются сразу. А также хочу отметить большой выбор и наличие товара к заказу по факту.yes
Достоинства:
  1. Доставили быстро, всего за пару часов.
Недостатки:
  1. -

Качество тут на высшем уровне!

Алексей 6 марта, 2022 год
При простуде или весенних аллергии я выбираю в каталоге несколько лекарственных средств: спреи, мази, крема. Я ни разу не был разочарован качеством этих препаратов. Они хорошо снижают простудные или аллергические недомогания за три-четыре дня)
Достоинства:
  1. Абсолютное качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Являются мошенниками - полученный товар не соответствует заказанному. Серая схема оплаты на личную к

Алексей К. 6 марта, 2022 год
Заказал пластырь Nexcare waterproof, произведенный в США (именно он выставлен в интернет-магазине и именно он мне нужен). Прислали совершенно другой пластырь - Nexcare sheer bandages, произведенный в Польше. При этом оплату частично потребовали на личную карту Сбера Елене Валерьевне И., а основную часть почтовым переводом Шоновой Ирине Николаевне. При этом накладная прилагалась от ООО "Милтон экспо". Написал им претензию... Читать отзыв Заказал пластырь Nexcare waterproof, произведенный в США (именно он выставлен в интернет-магазине и именно он мне нужен). Прислали совершенно другой пластырь - Nexcare sheer bandages, произведенный в Польше. При этом оплату частично потребовали на личную карту Сбера Елене Валерьевне И., а основную часть почтовым переводом Шоновой Ирине Николаевне. При этом накладная прилагалась от ООО "Милтон экспо". Написал им претензию на электронку - никакой реакции в течение суток не последовало. На телефонный звонок ответили, обещали перезвонить для решения проблемы, но так и не позвонили.

Хороший магазин, Рекомендую.

Анна Юрасова 4 марта, 2022 год
Достаточно впечатляющий ассортимент импортных товаров, причём по лояльным и доступным ценам. Заказывала тут недавно несколько разных мультивитаминных комплексов, а так же восстанавливающую эмульсию Corena Premium. По итогу двухнедельного использования, могу смело констатировать об оригинальности и высоком качестве препаратов. Безусловно, достойный маркетплейс. Надеюсь только что цены не сильно вырастут вследствие последних санкций.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)