TONAVi.ru отзывы

Отличный сервис

Игорь 7 января, 2023 год
Заказывал ролик на сайт гарант агентство недвижимости, сделали на высшем уровне! Работаем с этой компанией давольно долго, молодцы что начали себя рекламировать и подниматься по ступенькам выше! Отдельное спасибо Анне Валерьевне за очень доброжелательное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Не нашёл

создали сайт для аптеки

Дмитрий Костенков 31 декабря, 2022 год
мне понравилось вежливое и понимающее поведение сотрудников, я вообще не знал что и как делается на маркетплейсах. Довели, помогли, настроили, теперь пользуюсь и чувствую что идет доход, искренне благодарен компании Тонави!

очень хороший интегратор!!

Карина 31 декабря, 2022 год
сделали мне совмещение моего сайта и магазина на площадке, осталась очень довольна, такого уникального дизайна я еще не видела, все на высшем уровне!!

подключение к озон

Настя Здеева 31 декабря, 2022 год
нужно было подключить магазин товаров для сада к озон для продаж по России, мало таких компаний как тонави, подсказали друзья и осталась очень довольна
Достоинства:
  1. оказались очень полезные консультации сотрудников, очень рада что связалась именно с ними!
Недостатки:
  1. не нашла

магазин запчастей

Владимир 31 декабря, 2022 год
продаю запчасти для велосипедов, сделал себе удобный магазин через эту компанию, результат просто удивляет, очень удобно и практично выглядит, большое им спасибо!!

удобно и качественно

Александра Завьялова 31 декабря, 2022 год
наткнулась на обьявление бизнеса под ключ, стало интересно, ведь давно хотела начать заниматься продажами, за приемлимую сумму помогли создать магазин на площадке и сайт, очень рада

площадка и каталог

Алекс вишаков 31 декабря, 2022 год
необходимо было товары занести товары в озон, у компании нашлись топовые программисты, все подробно обьяснили и помогли, теперь помимо моего сайта есть еще и такая же база на маркетплейсе
Достоинства:
  1. быстро и четко, вопросов нет

создали сайт

дмитрий 31 декабря, 2022 год
у меня в Самаре магазин детских товаров, нужен был сайт для продаж в интернете, обратилась в тонави, сайт сделали быстро и подключили каталог к площадке, очень удобно! в работе нет вопросов

создание магазина на ozon

Анна Васильева 30 декабря, 2022 год
Продаю одежду уже пять лет, и тут поняла, что надо развиваться для продаж по всей стране. Решила сделать сайт и магазин через тонави, очень понравился результат, дизайн сайта, интерфейс и интеграция каталога в озон очень удобна, теперь отправляю свой бренд по всей стране) Вежливые сотрудники, быстро договорились, если вам нужно сделать удобную ветку на маркетплейсе очень рекомендую!!!
Достоинства:
  1. достойное отношение сотрудников, качество работы

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"