Тонометр AND UA-911BT-C отзывы

Тонометр AND UA-911BT-C

Довольно простой, без сложностей в управлении.

Гость 6 сентября, 2021 год
Отличная модель, давно искала что-то подобное, и вот, наконец-то, нашла. Все данные я могу легко отправить своему лечащему врачу, мобильное приложение работает без перебоев, ни разу ничего подобного не было.

Стандартная манжета с хорошим фиксатором, на руке сидит удобно, никакого дискомфорта при измерении нет.

Кстати, артериальное давление измеряет точно, погрешностей не было, есть индикатор аритмии, что тоже... Читать отзыв

Тонометр AND UA-911BT-C - Довольно простой, без сложностей в управлении. Кстати, артериальное давление измеряет точно, погрешностей не было, есть индикатор аритмии, что тоже важно.

Самый «умный» и комфортный тонометр.

Анастасия 17 августа, 2021 год
У меня было в прошлом несколько моделей тонометров, но AND UA-911 превзошел все мои ожидания. При помощи специального приложения я подключила его к сматрфону, и теперь спокойно отслеживаю и анализирую все данные о последних измерениях. Смотрится аппарат симпатично, функций в нем много, но пользоваться очень просто и комфортно. Модель шикарная, действительно в ней все сделано по уму, бесполезных функций нет,... Читать отзыв У меня было в прошлом несколько моделей тонометров, но AND UA-911 превзошел все мои ожидания. При помощи специального приложения я подключила его к сматрфону, и теперь спокойно отслеживаю и анализирую все данные о последних измерениях. Смотрится аппарат симпатично, функций в нем много, но пользоваться очень просто и комфортно. Модель шикарная, действительно в ней все сделано по уму, бесполезных функций нет, все, что в нем собрано очень пригождается при его использовании. Очень рекомендую.

Классный тонометр для всей семьи.

Оксана Виноградова 5 июля, 2021 год
Купили мы с мужем данный тонометр, мы особо не нуждались к установке и подключения приложения. Но решили попробовать, оказалась все просто. Скачиваешь и устанавливаешь, дальше следуешь инструкции. Все данные по измерениям переносятся на телефон, можно даже друг друга отслеживать. Тонометр просто суперский, измерения точные, манжета качает мягко и безболезненно, благодаря системе Intellitronics. Сама она из прочного материала, гипоаллергенная. Все встроенные... Читать отзыв Купили мы с мужем данный тонометр, мы особо не нуждались к установке и подключения приложения. Но решили попробовать, оказалась все просто. Скачиваешь и устанавливаешь, дальше следуешь инструкции. Все данные по измерениям переносятся на телефон, можно даже друг друга отслеживать. Тонометр просто суперский, измерения точные, манжета качает мягко и безболезненно, благодаря системе Intellitronics. Сама она из прочного материала, гипоаллергенная. Все встроенные функции работают, на экране надписи видны четко. С мужем всем довольны, деньги были потрачены не зря.
Достоинства:
  1. Стильный и современный дизайн, возможность подключения к смартфону, надёжный.

До чего техника дошла!

Наталья 14 мая, 2021 год
плюсы: возможность передавать данные на смартфон, приложение совершенно бесплатное, компактный аппарат, приятная к телу манжета;

Увидела его в аптеке и была очень удивлена, тонометр с функцией блютус – это что то! Хорош со всех сторон, современный, простой и удобный в использовании, так еще и с собой в поездки брать удобно. Ну, а блютус, конечно, вообще шикарная тема, особенно когда за давлением следить реально важно. Приложение для установки тонометра на смартфон удобное и бесплатное. С его помощью можно отслеживать динамику давления. При необходимости данные можно отправить по электронной почте.

Неплохой тонометр

Лёша 19 апреля, 2021 год
Не думаю, что есть смысл рассыпаться в хвалебных одах тонометру. Скажу просто, что свою работу он выполняет, а также достаточно технологичный, как для тонометра этой ценовой категории.

Современный и качественный тонометр!

Виктор Петрович 18 апреля, 2021 год
Скупой платит дважды, живу по этому принципу и никогда не экономлю, особенно на своём здоровье. Вот и тонометр выбирал такой, что бы был современным и качественным. Тонометр UA-911BT-C полностью меня устроил. Новейший стильный дизайн. На самом экране отображается уровень АД, частота пульса и наличие аритмии (если она есть). При желании все это можно просмотреть в таблицах и графиках на экране... Читать отзыв Скупой платит дважды, живу по этому принципу и никогда не экономлю, особенно на своём здоровье. Вот и тонометр выбирал такой, что бы был современным и качественным. Тонометр UA-911BT-C полностью меня устроил. Новейший стильный дизайн. На самом экране отображается уровень АД, частота пульса и наличие аритмии (если она есть). При желании все это можно просмотреть в таблицах и графиках на экране смартфона. Таким образом удобно отслеживать динамику своих показателей за различные отрезки времени. Кроме того, есть возможность сохранять в журнал до 30 измерений. Питание устройства осуществляется как от сети, так и от батареек, а значит его всегда можно будет взять с собой в поездку или на отдых. Как ни посмотри со всех сторон хорош.
Достоинства:
  1. передает показания измерений в приложение, точный, современный
Недостатки:

Качественный и надежный тонометр!

Диана 17 марта, 2021 год
Решила сделать себе подарок и купить более оснащённый различными функциями тонометр. Выбрала себе AnD, UA-911. Пока меня все устраивает, работает качественно. Сам корпус лёгкий и компактный. В комплекте идёт сетевой адаптер и чехол. Есть система интеллектуального управления и блютус. Индикатор аритмии, графический индикатор давления. Покупкой полностью довольна)

Крутой тонометр!

Кристина 24 февраля, 2021 год
В современном мире нельзя уже без современных телефонов, телевизоров и прочее. А вот, что тонометр может быть современным - это я узнала недавно. И после механического старенького моего такая автоматическая модель с подключении мобильного приложения и передачей показателей по блютус - мне показалась чем-то космическим. Но измерять давление очень просто, управление одной кнопкой и результат выводится на экран. Экран четкий... Читать отзыв В современном мире нельзя уже без современных телефонов, телевизоров и прочее. А вот, что тонометр может быть современным - это я узнала недавно. И после механического старенького моего такая автоматическая модель с подключении мобильного приложения и передачей показателей по блютус - мне показалась чем-то космическим. Но измерять давление очень просто, управление одной кнопкой и результат выводится на экран. Экран четкий с хорошими крупными цифрами. А потом все сделает приложение - динамика просматривается, даже отчеты можно сформировать и оправить на почту врача, например. А если есть необходимость контроля давления со стороны родных - такой тонометр находка просто. И стоит недорого, хоть и функций полезных в себе несет массу!

Если как и должен выглядеть современный тонометр - то именно так)

Ira12 15 февраля, 2021 год
Это лучший тонометр, которым я пользовалась. Без преувеличения) Если как-то и должен выглядеть современный тонометр, то только так. Лаконичный, компактный, с возможностью подключения к смартфону. Чтобы отслеживать динамику состояния здоровья, просто качаешь мобильное приложение и туда передаются все измерения. И при этом не глючит, тонометр работает как часы. Супер!

Точный - сранивали показатели давления с несколькими тонометрами.

аноним 2 февраля, 2021 год
Соблюдайте инструкцию, не нужно двигаться и разговаривать во время измерения. Измеряет тонометр AND быстро, манжета сжимается довольно сильно. Гарантия и вовсе 10 лет. А еще тут есть блютуз и все свои измерения можно отправлять на телефон в приложение. Легко отслеживать динамику улучшений/ухудшений

Мне очень нравится.

Любовь 29 января, 2021 год
Хороший тонометр, управляется одной кнопкой, что значительно облегчает его использование. Ни грамма нет сожаления насчет него, классный прибор. Измерения точные, хороший цветной дисплей, ещё и подсветка имеется. Из огромных плюсов, для меня, это наличие индикатора аритмии и измерения пульса. Простой, ничего лишнего, но при этом функций достаточно для комфортного измерения, можно показания передавать на смартфон при помощи специальной программы. Цифры... Читать отзыв Хороший тонометр, управляется одной кнопкой, что значительно облегчает его использование. Ни грамма нет сожаления насчет него, классный прибор. Измерения точные, хороший цветной дисплей, ещё и подсветка имеется. Из огромных плюсов, для меня, это наличие индикатора аритмии и измерения пульса. Простой, ничего лишнего, но при этом функций достаточно для комфортного измерения, можно показания передавать на смартфон при помощи специальной программы. Цифры на дисплее чёткие, при моем минусе можно и без очков обойтись. Манжета удобная, липучки крепкие. Тонометр по качеству значительно превосходит те, что были у меня ранее.
Достоинства:
  1. Компактный, удобный, современный.
Недостатки:
  1. Нет.

Надежный аппарат.

Мария 25 января, 2021 год
Помимо огромной аптечки, решила, что нужно и тонометр приобрести. Купила AND UA-911, вот уже, сколько времени прошло, и ни разу не подводил. Показания всегда точные, управления одной кнопкой, ничего самому делать не нужно, только правильно надеть манжету и некоторое время спокойно посидеть, всё остальное тонометр сделает сам. Компактный и недорогой, можно и в поездки с собой брать.

Тонометр XXI века

Ирина Абогян 23 декабря, 2020 год
Не знала о том, что существуют тонометры, которые можно подключать к смартфону, пока фармацевт не показала мне одну из таких моделей. Я немало удивилась, но взвесив все “за” и “против”, все же решила взять эту прогрессивную новинку, хоть она и стоила чуть дороже своих “собратьев”. У нее масса плюсов: можно скачать удобную программу и использовать ее для фиксирования и отслеживания... Читать отзыв Не знала о том, что существуют тонометры, которые можно подключать к смартфону, пока фармацевт не показала мне одну из таких моделей. Я немало удивилась, но взвесив все “за” и “против”, все же решила взять эту прогрессивную новинку, хоть она и стоила чуть дороже своих “собратьев”. У нее масса плюсов: можно скачать удобную программу и использовать ее для фиксирования и отслеживания динамики своего самочувствия. Количество записей измерений в этом случае не ограничено (встроенная же память тонометра - 40 измерений). Сопряжение тонометра и смартфона происходит по Bluetooth 4.0. В тонометр встроен датчик, который отслеживает пульс, чтобы манжета не пережимала руку, делая измерение давления комфортным. Работает сам прибор от батареек, сетевого адаптера нет, но докупить, если нужен, - не проблема. Есть удобный чехол для хранения. Экран основного блока - с крупными цифрами, правда, без подсветки. Есть индикатор аритмии. По всем параметрам - очень продуманный и современный прибор.

Интересная модель

Valentina 18 декабря, 2020 год
Брала его из-за функции передачи результатов измерения давления на телефон. Я давно искала такой тонометр себе. Очень удобно отслеживать свое состояние в динамике + можно сразу отправлять данные врачу.

Тонометр к блютузу?!

Ирина 12 ноября, 2020 год
Тонометр один из самых необходимых в каждом доме приборов. Я купила себе AND UA-911, современный компактный и недорогой тонометр. Манжета прочная, удобно натягивать ее одной рукой, кнопка на тонометре одна единственная, так что ничего настраивать не нужно. Надела манжету включила пуск и процесс пошел. Как я уже говорила аппарат современный, его можно подключить к телефону через блютуз, очень удобно.... Читать отзыв Тонометр один из самых необходимых в каждом доме приборов. Я купила себе AND UA-911, современный компактный и недорогой тонометр. Манжета прочная, удобно натягивать ее одной рукой, кнопка на тонометре одна единственная, так что ничего настраивать не нужно. Надела манжету включила пуск и процесс пошел. Как я уже говорила аппарат современный, его можно подключить к телефону через блютуз, очень удобно. Показания довольно точные, никаких погрешностей нет. В комплекте не было адаптера, но это не беда, аппарат работает от батареек, да и адаптер можно приобрести отдельно при желании. Я довольна, все гуд.

Надежный тонометр.

Ольга 30 октября, 2020 год
У нас такой тонометр уже третий год, довольны. Очень простой, все работает от одной кнопки. Есть память измерений, дисплей большой, в три строчки, видно показания очень хорошо. Для тх, у кого проблемы со зрением, вообще актуально. Я специально выбирала модель без адаптора, меня напрягают все эти шнуры и зарядки. Но при желании, можно докупить его отдельно. Данные можно скидывать в... Читать отзыв У нас такой тонометр уже третий год, довольны. Очень простой, все работает от одной кнопки. Есть память измерений, дисплей большой, в три строчки, видно показания очень хорошо. Для тх, у кого проблемы со зрением, вообще актуально. Я специально выбирала модель без адаптора, меня напрягают все эти шнуры и зарядки. Но при желании, можно докупить его отдельно. Данные можно скидывать в приложение или на сайт, но не пробовала, в силу своей лени).

Медицина

Premium Practice