Маленький и точный - Отзывы о Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье

Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Отзыв написан 25 января, 2021 год 29 просмотров
Хороший тонометр. Очень качественная манжета из нейлона с надписями на русском языке. Не износилась и не потерлась! То же самое касается и трубки. Сам тонометр сделан из качественного пластика, он не потрескался и не поцарапался, выглядит до сих пор как новый. Качественный и очень удобный чехол для хранения тонометра и инструкции. Сетевой адаптер с длинным проводом. Кстати, в случае необходимости, его и манжеты можно приобрести и заменить. Многочисленные индикаторы на экране. Функция определения аритмии. Точность измерений.

Светлана 7 февраля, 2021 год
Может ещё у кого такой есть, реально точно давление мерит? Думаю брать, не брать
Ira12 8 февраля, 2021 год
У меня And UB-202. Точный, сравнивала с другими тонометрами, показывает также. Я думаю, это из-за того, что он автоматически накачивает воздух в манжете до нужного уровня. Поэтому и измерения можно получить очень точные буквально за полминуты.
Светлана 10 февраля, 2021 год
Ого, неплохо.. А я думала, запястные часто грешат в измерениях
Ira12 12 февраля, 2021 год
Не, уже давно не так) Сейчас же есть разные интеллектуальные системы в цифровых тонометрах. Эндовский тому подтверждение)

Отзывы о медицинском оборудовании

Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье — современный способ измерения артериального давления. Использовать его очень просто и не требует сложных действий. Прибор предназначен для измерения артериального давления и пульса.

Характеристики:
• интеллектуальное управление Intellitronics
• простое и доступное управление
• удобные функции для регулярного использования
• память на 90 измерений, расчет среднего давления
• индикатор аритмии,... подробнее