top-shop.ru

Опубликовано 23 октября, 2014 год
2.3
6 отзывов / 49 854 просмотра
top-shop.ru
top-shop.ru это сайт одного из самых известных теле магазинов, который теперь завоевывает и пространство Интернет продаж. top-shop является одним из лидеров в сфере продаж через телевизор во многих европейских странах. На российском рынке телевизионных продаж top-shop стартовал лишь 12 лет назад. Но за это время теле магазин top-shop заработал хорошую репутацию и завоевал доверие покупателей.

top-shop.ru это еще одно воплощение уже всемирно известного теле магазина top-shop. В интернет-магазине top-shop можно найти товары из любой категории будь то товары для дачи или дома или же одежда, обувь и аксессуары.

Грубое нарушение прав потребителей, игнорирование клиентов, продажа одноразовой техники!

Ирина 30 июня, 2022 год
В феврале этого года приобрели мультиблендер Делимано (в составе заказа RUS109318454), и вот при третьем использовании он сломался! И, насколько я понимаю сейчас, менять его на новый компания не хочет, затягивая все процессы!
Как сказано на сайте магазина, необходимо обратиться в претензионный отдел, что я и сделала. Мне очень быстро перезвонил менеджер и сказал, что нужно за СВОЙ СЧЕТ отправить посылку им только почтой России, потому что "СДЭК не может нас найти" (это цитата из телефонного разговора), после получения этой посылки компания в течение 7 дней вышлет прибор на замену, а также произведет возмещение средств, потраченных на пересылку (чеки попросили вложить в коробку с бракованным товаром).
Посылка была отправлена 18.06.2022, поступила в почтовое отделение 23.06.2022 и на сегодняшний день до сих пор лежит там! То есть магазин НАМЕРЕННО не получает посылку, чтобы как можно дольше не выполнять требования добросовестных покупателей!
Часть 1 статьи 21 Закона о защите прав потребителей говорит о том, что продавец обязан заменить товар ненадлежащего качества в течение 7 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования! А не с даты получения товара ненадлежащего качества!!! То есть компания, у которой наверняка есть юристы, знающие эту норму закона, грубо нарушает этот самый закон, игнорируя потребителей и их права!
Фактически требование о замене было направлено мной в адрес магазина ещё 18.06.2022, после отправки посылки с бракованным блендером я отправила по электронной почте скан заявления о замене с приложением фотографий, подтверждающих отправку посылки, а также трек-номером посылки. То есть, замена товара должна была быть произведена до 25.06.2022 включительно. При нарушении срока замены товара продавец обязан уплатить покупателю неустойки в размере 1% от стоимости товара - интересно, магазин Топшоп знает об этом?
27.06.2022 я сообщила по электронной почте в магазин о том, что посылка доставлена, но прошло ещё 3 дня, а посылка так и не была получена.
30.06.2022 я написала вновь сообщение с просьбой сообщить мне сроки обмена некачественного товара, но компания предпочитает уже не отвечать, особенно, когда приводишь нормы закона, подтверждающие твою правоту!
В итоге я осталась без блендера, потратив более 800 рублей на возврат некачественного товара недобросовестному продавцу!

Вывод тут однозначный: НИКОГДА и НИЧЕГО не покупать в этом магазине, где ТАК обращаются с покупателями, грубо нарушая их права и игнорируя нормы Закона о защите прав потребителей!

Никогда ничего не заказывайте в Top-shop

Юлия 30 декабря, 2015 год
Рекомендую никогда не связываться с интернет-магазином Top-shop. Сделала заказ 25.12.15 с доставкой на 30.12.15. Сделать предоплату через интернет. 30.12.15 мне позвонили из магазина и сказали, что товар доставить не могут. Не делайте заказ в данной торговой системе, т.к.судя по отзывам это стиль работы, а не случайность.

Всем не рекомендую там что либо покупать

Я 4 марта, 2015 год
Самый безответственный из подобных магазинов. 3 марта сделал зака, одна из заказанных вещей шла со скидкой. Обещали доставку к 6-му или 7 марта, 4 марта перезвонили и сказали что раньше 10 марта не привезут. Вещи которая шла со скидкой уже нет и выберите другую без скидки. Внимание Вопрос- Зачем принимать заказ если не в состоянии его выполнить? По их... Читать отзыв Самый безответственный из подобных магазинов. 3 марта сделал зака, одна из заказанных вещей шла со скидкой. Обещали доставку к 6-му или 7 марта, 4 марта перезвонили и сказали что раньше 10 марта не привезут. Вещи которая шла со скидкой уже нет и выберите другую без скидки. Внимание Вопрос- Зачем принимать заказ если не в состоянии его выполнить? По их вине пришлось срочно придумывать новый подарок женщинам к 8 марта, из за потерянного дня заказать такие-же вещи в другом месте я уже не успел... Спасибо сотрудникам этого магазина за испорченный праздник. Надеюсь никто больше не повторит моей ошибки и не свяжется с подобным магазином не отвечающем за принятые заказы. Кстати цены там совсем не дешевые и новичкам пытаются навязать клубную карту за категорически не приемлемую цену.
Avia 24 октября, 2014 год
Я там обычно заказывала подушки, кстати весьма неплохие, и овощерезку, вот она мне очень нравится, действительно качественная вещь.
Алена 23 октября, 2014 год
Интернет-магазин top-shop могу рекомендовать всем, кто ищет качественные товары по уходу за домом за разумную цену. Такое разнообразие и большой выбор продукции как на страницах top-shop. я разве что видела на страницах Интернет - магазинов с китайскими товарами. Но само понимаете, какое качество китайских товаров, а товары на сайте top-shop отличаются высоким качеством. Я не раз заказывала товары на top-shop.ru... Читать отзыв Интернет-магазин top-shop могу рекомендовать всем, кто ищет качественные товары по уходу за домом за разумную цену. Такое разнообразие и большой выбор продукции как на страницах top-shop. я разве что видела на страницах Интернет - магазинов с китайскими товарами. Но само понимаете, какое качество китайских товаров, а товары на сайте top-shop отличаются высоким качеством. Я не раз заказывала товары на top-shop.ru и каждый раз оставалась, довольна заказом. Из моих заказов с top-shop хочется отметить набор постельного белья, который имеет высокий уровень качества и доступную цену. Еще большая сковородка немецкого производства, соковыжималка, которая служит мне верой и правдой уже пять лет и керамические ножи. Правда один нож сломался, но по моей глупости, я решила керамическим ножом перерезать куриную ножку. Есть, конечно и товары с завышенной стоимостью. но такие есть в каждом магазине. А интернет-магазине top-shop.ru мне нравится покупать потому что я уверена в качестве товара и доставляют они товар быстро, в течение недели.

Интернет-магазины

lamoda.ru