topsteamkeys.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт отличный

Миша 31 октября, 2023 год
Ни разу не пожалел, что обращаюсь именно сюда для покупки требуемого мне ключа. Никакого обмана на этом сайте нет, цена разумная, ключ приходит на почту довольно быстро, после оплаты.

Ключи работают

Матвей 31 октября, 2023 год
Супер, запатил с пеера за ключ к моей любимой игрушке, чуть поискал письмо в почте в спаме, активировал и вперед!

Всё огонь, ключи работают

Егор 30 октября, 2023 год
Сайт - вышка! Ключи приходят быстро. Не кривые. Активация беспроблемная. Цены здесь лучше, чем на альтернативных сайтах. Постоянные скидки, плюс бесплатные раздачи в рамках акций.

Советую этих ребят!

Семен Зобов 29 октября, 2023 год
Ключи приходят быстро. Один раз письмо почему-то в спам попало, но хорошо я вовремя заметил. Много интересных предложений — хороший выбор игр по жанрам и цены выгодные. Есть скидки. Есть бесплатные раздачи.

Таки мошенники

Lavr 21 октября, 2023 год
Вроде как продают много игр по хорошим ценам, но есть одно НО - внизу каждой страницы с игрой есть следующая строчка

"Внимание! После покупки у Вас появится вероятность получить ключ к данной игре для активации в Steam или любую платную игру. Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200... Читать отзыв

"Внимание! После покупки у Вас появится вероятность получить ключ к данной игре для активации в Steam или любую платную игру. Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб."

То бишь они делают вид что продают ключи, а на самом деле продают "кейсы", в которых нужной вам игры скорее всего нет. Формально не мошенничество, но очень к нему близко. Будьте внимательны

Всем доволен

Александр 20 октября, 2023 год
Купил ключ на игру GTA 5. Все прошло хорошо, но ключ активировался не сразу. Я отправил запрос в техподдержку, и мне ответили в течение часа. Ключ активировали, и я смог играть в игру

Сайт супер

Леня 20 октября, 2023 год
Классный сайт с ключами стим, много игр, но я предпочитаю шутеры, поэтому купил CoD Black Ops, покупкой очень доволен.

Всё честно !

Костя 19 октября, 2023 год
Top Steam Keys пользуюсь уже не первый раз. Все топчик! Бывает, что ключ попадает в спам, но в нечестности их упрекнуть не могу. Покупал игры уже неоднократно и всегда все по чесноку.

Отличныый магазин

Гоша Вячеславович 18 октября, 2023 год
Хороший магазин ключей для игр. Лично я прикупил в нем ключ для Like A Dragon: Ishin! Подошел без проблем.

Спасибо огромное сервису

Павел 18 октября, 2023 год
Нашел этот сайт, смотрю а здесь и дешевле и выбор игрушек не слабый. Для начала заплатил за одну игру и все оказалось удобно - и оплата и ключ получил быстро. Потом заказал ключ ещё на одну игрушку и опять всё норм

Цена кайф , советую

Саша Анатолиевич 17 октября, 2023 год
Игры брал три раза, ключи - больше 10. Все работает кайфово. Выбор и цены неплохие. Буду и дальше покупать у них. И вам всем могу спокойно посоветовать

Вопросов нет , спасибо за игру

Ваня Колганов 17 октября, 2023 год
Прикупил ключ для Assetto Corsa Competizione. Прислали быстро. Подошел без вопросов и прочего . Цена отличная , обязательно куплю что-то ещё . Всем советую !!!!

Спасибо за игры

Аркадий 16 октября, 2023 год
Наконец попался приличный кейс. Игры по скидке вовремя. Как-раз попал на бесплатную раздачу IronWolf. Покупка товара на сайте простая, без заморочек. Удобно работать с предзаказом. Мне понравилось.

Спасибо , цена супер

Витя 13 октября, 2023 год
На этом сайте я приобрел более пяти игр за все время своих покупок, поскольку цены значительно ниже, чем в других магазинах.

Андрей 10 октября, 2023 год
Сайт дельный, хорошо грузится. Много информации вспомогательной. Ошибиться при покупке нереально. Ну и все ключи обычно получаю вовремя. Все рабочее, как и говорят. К играм подходят.

Рекомендую всем!

Игнат 10 октября, 2023 год
Никаких проблем с покупкой ключа в этом месте у меня не возникло. Очень радует, что не было сложностей с оформлением. Результат не заставил себя долго ждать, ключ пришёл на почту.

Всё хорошо

Саша 10 октября, 2023 год
Постоянно пользуюсь этим сайтом и ни разу не кинули. Наоборот в этот раз скидка на ключ была просто улет

Ключ пришел и работает

Филипп Ямалетдинов 10 октября, 2023 год
На этот раз заплатил криптой за ключ к игре, удобно и деньги с карты не тащишь. Сайт надежный и я так посмотрел, что на других сайтах игрушки дороже. Ключ пришел вовремя, в спаме нашел его. Доволен, рекомендую

Ключ подошел

Геннадий Весовой 9 октября, 2023 год
На DayZ нужен был ключ, а вываливать 2 штуки за него я не хотел. Нактнулся в инете на этот сайт, решил заказать. Все быстро и имбово, код пришел моментально после оплаты, все работает как нужно. Лайк!

Гена 9 октября, 2023 год
Купил лицензионный ключ активации. Повезло, что сайт реальный. Не мошенники. Цены низкие. С гарантией. Плюс есть раздачи игр и всякие бонусы. Хорошй сайт. Как я раньше о нем не знал...

Всё прошло хорошо

Вячеслав 6 октября, 2023 год
Я большой любитель фифы, но платить по 3к рублей за ключи мне не по карману, искал для себя надежный сайт с адекватными ценами на ключи. Здесь нравятся хорошие и скорость оплаты, ключи приходят быстро и без залержек.

Хороший сайт

Костя Яснеев 5 октября, 2023 год
Хороший сайт. Уже не одну игру так купил. Особенно радуют новинки по предзаказу. Доставка быстрая. Ключ приходит почти мгновенно. Цены адекватные. Плюс и бонусы всякие есть. Спасибо.

Фома 3 октября, 2023 год
Уже несколько раз здесь покупал ключи. Быстро приходят. Активация беспроблемная. Цены со скидками. Выгодно и гарантированно.

Всё работает

Тимур 2 октября, 2023 год
Ключи рабочие, беру в третий раз. Цены прикольные. Менеджеры подсказывают классно. Разбираются в играх неплохо. Получил кайф от покупки. Реально крутые спецы. Еще нравится, что у них часы работы нормальные. В обед обычно кто-то есть.

Всё хорошо

Саша Матвеевич 1 октября, 2023 год
Нормальные ключи, подходят сразу. Брал уже несколько для разных игр. Нравится, что менеджеры могут помочь толково. Умные ребята, знают продукт. И всегда готовы ответить, что приятно.

Брать можно

Герман 30 сентября, 2023 год
Быстро все прислали, молодцы. Нормально обслужили. Ключи рабочие, все лично проверил. При необходимости буду снова обращаться к ним

Саша 29 сентября, 2023 год
Я на днях решил приобрести себе ключ от GTA 5. Друг посоветовал данный сайт. Оплата прошла быстро и легко, я самостоятельно со всем смог разобраться. Ключ пришёл по почте в течении 5 минут.

Обманули на сайте topsteamkeys.net

Виталий 6 августа, 2023 год
Кидалово. Заплатил 149р за Rust и ничего не пришло. Написал в поддержку - тоже никто не отвечает.
Очень странно, что сайт существует так давно и имеет большое количество положительных отзывов.
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. Не отправляют товар после оплаты
1 не согласен

Компьютерные игры