tor-gaming.ru интернет-магазин

46 отзывов / 4 332 просмотра
tor-gaming.ru интернет-магазин

Всё отлично!

dorn185 19 августа, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошее качество, я доволен, я заказал жесткий диск, все было хорошо, спасибо.

Отличный магазин

Петр 19 августа, 2019 год
Очень хороший магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.Можете смело обращаться в данный магазин,тут всегда помогут,подскажут и подберут,то,что нужно именно вам,смело заказывайте и не пожалеете!

Купил что хотел

Константин 19 августа, 2019 год
Покупаю в этом магазине не в первый раз. Цены довольно приятные, есть выбор на любой бюджет, с доставкой проблем не возникало. Блок питания приехал недавно - все ок

Супер магазин!

gnideculia58 18 августа, 2019 год
Покупал в данном магазине оперативную память для своего ноутбука. Очень порадовала грамотная консультация, так как я не особо разбираюсь в комплектующих - она была очень кстати. Также порадовала быстрота доставки. Спасибо вам.

Хороший магазин

Егор 18 августа, 2019 год
Отличный магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.

Коссный магазин

Марат 18 августа, 2019 год
В данном магазине приобретаю уже не в первый раз, так как в моих глазах он себя зарекомендовал на пять с большим плюсом. Товар всегда приходит быстро, а так же всегда есть персонал который поможет и подскажет с выбором товара.

Отличный магазин

Алексей 18 августа, 2019 год
Заказывал в этом магазине процессор Райзен 5. Довольно быстро доставили, забрал на почте через три дня. Проц рабочий, все в порядке. Цена хорошая

Отлично!!!

Захар 18 августа, 2019 год
Отличная и оперативная работа магазина. Мой заказ на покупку и доставку материнской платы выполнен без нареканий. Спасибо за хорошую работу!!!

Неплохо!!!

Роман 2 августа, 2019 год
Нормальный выбор, на любой запрос по любым параметрам. Сам я видюху здесь брал. Заказ выполнили на +100500, все без претензий. Что-нибудь ещё закажу!!!

Комплект куплен

Игорь 1 августа, 2019 год
Комплект купил здесь: винт, мать и видюху. Все покупал конечно по отдельности, но цена просто отличная вышла. Точно здесь дешевле на 20-25%, сам в этом теперь убедился. Спасибо магазину!!!

Мы довольны

dog754 1 августа, 2019 год
Прекрасное качество достойное особого безусловного внимания и непосредственного приобретения для использования. Мы остались очень довольны покупкой, за что хотим выразить свои огромные благодарности за безупречный сервис и обслуживание. С вашего позволения будем рекомендовать вас своим знакомым.

Отлично:)))

Борис 1 августа, 2019 год
Купил блок питания и 2 планки оперативки по 2 Гига. Все прошло отлично, заказ выполнили без опоздания. Консультант просто супер, все знает и про все расскажет. Рекомендую!!!

Очень классный магазин

Петр 1 августа, 2019 год
Купил в магазине процессор AMD. Все прошло отлично. Консультант расспросил про мой комп и только после этого посоветовал какой процессор купить. По цене отлично, доставка супер всего через два дня курьер привез

Найс магазин

Андрей 1 августа, 2019 год
Покупал здесь оперативку и не дорогой проц. Все приехало, без обмана, работает без проблем. Цена классная. Дешевле сложно найти

Супер магазин!

cook726 31 июля, 2019 год
Отличный выбор и хорошие цены. Процессор по довольно привлекательной цене приобрел здесь. Все уже привезли и мастер из сервиса установил.

Качество супер!

bor602 30 июля, 2019 год
Приобрел здесь винт. Цена и правда оказалась на 20% дешевле, чем в аналогичных магазинах. Теперь ещё и материнку присматриваю, тож наверное здесь закажу.

Хороший вариант

Андрей 30 июля, 2019 год
Купил здесь видеокарту для компа. Модель карты посоветовал консультант и при этом по стоимости не самую дорогую. Доставку произвели достаточно быстро. Остался доволен обращением в этот магазин!!!

нормальный магазин

Григорий 30 июля, 2019 год
Покупал здесь оперативку и не дорогой б/п на замену. Все пришло быстро, в рабочем состоянии. Цена классная получилась

Идеальный магазин на домене

Алексей 30 июля, 2019 год
Магазин комплектующих товаров для компьютерной техники https://tor-gaming.ru/ приятно радует и не побоюсь этого слова, поражает наличием составляющих частей буквально от блока питания до материнской платы. Кажется что есть абсолютно всё. Рекомендую обратить на него внимание, к тому же цены там ниже чем у конкурентов.

отличный кулер

григорий 30 июля, 2019 год
Полетел кулер на компьютере. Без него ни как. Промониторив цены, самый дешевый нашел в этом магазине.Все быстренько заказал и подтвердил заявку. Быстренько также и получил. Отличный магазин, в некоторый ждешь товар по месяцу. Кулер отменный.Теперь знаю, куда обращаться
Достоинства:
  1. качественный товар
Недостатки:

Техника