tor-gaming.ru интернет-магазин отзывы

Всё отлично!

dorn185 19 августа, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошее качество, я доволен, я заказал жесткий диск, все было хорошо, спасибо.

Петр 19 августа, 2019 год
Очень хороший магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.Можете смело обращаться в данный магазин,тут всегда помогут,подскажут и подберут,то,что нужно именно вам,смело заказывайте и не пожалеете!

Купил что хотел

Константин 19 августа, 2019 год
Покупаю в этом магазине не в первый раз. Цены довольно приятные, есть выбор на любой бюджет, с доставкой проблем не возникало. Блок питания приехал недавно - все ок

Супер магазин!

gnideculia58 18 августа, 2019 год
Покупал в данном магазине оперативную память для своего ноутбука. Очень порадовала грамотная консультация, так как я не особо разбираюсь в комплектующих - она была очень кстати. Также порадовала быстрота доставки. Спасибо вам.

Хороший магазин

Егор 18 августа, 2019 год
Отличный магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.

Коссный магазин

Марат 18 августа, 2019 год
В данном магазине приобретаю уже не в первый раз, так как в моих глазах он себя зарекомендовал на пять с большим плюсом. Товар всегда приходит быстро, а так же всегда есть персонал который поможет и подскажет с выбором товара.

Алексей 18 августа, 2019 год
Заказывал в этом магазине процессор Райзен 5. Довольно быстро доставили, забрал на почте через три дня. Проц рабочий, все в порядке. Цена хорошая

Отлично!!!

Захар 18 августа, 2019 год
Отличная и оперативная работа магазина. Мой заказ на покупку и доставку материнской платы выполнен без нареканий. Спасибо за хорошую работу!!!

Неплохо!!!

Роман 2 августа, 2019 год
Нормальный выбор, на любой запрос по любым параметрам. Сам я видюху здесь брал. Заказ выполнили на +100500, все без претензий. Что-нибудь ещё закажу!!!

Комплект куплен

Игорь 1 августа, 2019 год
Комплект купил здесь: винт, мать и видюху. Все покупал конечно по отдельности, но цена просто отличная вышла. Точно здесь дешевле на 20-25%, сам в этом теперь убедился. Спасибо магазину!!!

Мы довольны

dog754 1 августа, 2019 год
Прекрасное качество достойное особого безусловного внимания и непосредственного приобретения для использования. Мы остались очень довольны покупкой, за что хотим выразить свои огромные благодарности за безупречный сервис и обслуживание. С вашего позволения будем рекомендовать вас своим знакомым.

Отлично:)))

Борис 1 августа, 2019 год
Купил блок питания и 2 планки оперативки по 2 Гига. Все прошло отлично, заказ выполнили без опоздания. Консультант просто супер, все знает и про все расскажет. Рекомендую!!!

Очень классный магазин

Петр 1 августа, 2019 год
Купил в магазине процессор AMD. Все прошло отлично. Консультант расспросил про мой комп и только после этого посоветовал какой процессор купить. По цене отлично, доставка супер всего через два дня курьер привез

Найс магазин

Андрей 1 августа, 2019 год
Покупал здесь оперативку и не дорогой проц. Все приехало, без обмана, работает без проблем. Цена классная. Дешевле сложно найти

Супер магазин!

cook726 31 июля, 2019 год
Отличный выбор и хорошие цены. Процессор по довольно привлекательной цене приобрел здесь. Все уже привезли и мастер из сервиса установил.

Качество супер!

bor602 30 июля, 2019 год
Приобрел здесь винт. Цена и правда оказалась на 20% дешевле, чем в аналогичных магазинах. Теперь ещё и материнку присматриваю, тож наверное здесь закажу.

Хороший вариант

Андрей 30 июля, 2019 год
Купил здесь видеокарту для компа. Модель карты посоветовал консультант и при этом по стоимости не самую дорогую. Доставку произвели достаточно быстро. Остался доволен обращением в этот магазин!!!

нормальный магазин

Григорий 30 июля, 2019 год
Покупал здесь оперативку и не дорогой б/п на замену. Все пришло быстро, в рабочем состоянии. Цена классная получилась

Идеальный магазин на домене

Алексей 30 июля, 2019 год
Магазин комплектующих товаров для компьютерной техники https://tor-gaming.ru/ приятно радует и не побоюсь этого слова, поражает наличием составляющих частей буквально от блока питания до материнской платы. Кажется что есть абсолютно всё. Рекомендую обратить на него внимание, к тому же цены там ниже чем у конкурентов.

отличный кулер

григорий 30 июля, 2019 год
Полетел кулер на компьютере. Без него ни как. Промониторив цены, самый дешевый нашел в этом магазине.Все быстренько заказал и подтвердил заявку. Быстренько также и получил. Отличный магазин, в некоторый ждешь товар по месяцу. Кулер отменный.Теперь знаю, куда обращаться
Достоинства:
  1. качественный товар

Василий 30 июля, 2019 год
Отличный интернет магазин, заказывали процессор и остались очень довольны обслуживанием и конечно ценой, все просто супер!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент

Лучший магазин!

gordon444 30 июля, 2019 год
Отличный интернет магазин,заказывали процессор и остались очень довольны обслуживанием и конечно ценой,все просто супер!

Хороший выбор

Владимир 29 июля, 2019 год
Купил здесь процессор AMD. Все прошло отлично. Консультант расспросил про мой комп и только после этого посоветовал какой процессор купить. По цене отлично, доставка супер всего через два дня курьер привез.

материнская плата

ольга 29 июля, 2019 год
Мне понадобилась новая материнская плата на мой компьютер. Я обратилась в этот магазин. Спасибо за консультацию и советы , т.к. я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах. Получила быстро. Все работает без проблем. Спасибо
Достоинства:
  1. хороший консультант

Защищенный флеш носитель

Анна 27 июля, 2019 год
Заказывала защищенную флешку с возможностью уничтожения информации. Удобный дизайн, кнопочки хоть и не больших размеров, но к ним быстро привыкаешь. Ко можно задать как собственный, так и автоматически. Разобраться с использованием очень легко. Но не забывайте, что эта флешка не для повседневного использования, а для хранения файлов. Есть один минус - это высокая цена, но в данной нише она очень... Читать отзыв Заказывала защищенную флешку с возможностью уничтожения информации. Удобный дизайн, кнопочки хоть и не больших размеров, но к ним быстро привыкаешь. Ко можно задать как собственный, так и автоматически. Разобраться с использованием очень легко. Но не забывайте, что эта флешка не для повседневного использования, а для хранения файлов. Есть один минус - это высокая цена, но в данной нише она очень даже хорошая.

Мне всё понравилось

supermarioo138 27 июля, 2019 год
Поломалась звуковая карта и пришлось искать новую. В этот магазин обратился по совету сотрудника сервисного центра. Перезвонил магазин быстро, сотрудник проконсультировал по интересующим меня вопросам. Остановились на Asus Xonar. Оплатил в этот же день, забрал карту на почте через 2 дня. Все отлично работает, цена вполне устроила.

Без обмана

Владимир 27 июля, 2019 год
Покупал здесь видеокарту GeForce GTX 1060. Цена отличная, прислали через два дня. Все было упаковано тщательно. С видеокартой проблем не было. Подключили, проверили - работает как и должна

Товар понравился)

vpokotilo208 27 июля, 2019 год
Заказывал детали на компьютер. Отличный магазин. Проконсультировали и даже посоветовали подходящее. Заказ получил быстро. До этого был поражен сервисом, а теперь и качеством деталей. Огромное спасибо!

карта памяти

юлия 27 июля, 2019 год
Узнала об этом магазине от знакомых. Решила там тоже заказать карту памяти. Мне очень понравилось, как со мной общаются и все объясняют. Меня устроила невысокая цена и сроки доставки. Все получила вовремя. Карта хорошая, она мне нравится
Достоинства:
  1. Доброжелательный консультант

Магазин нормальный

Алексей 27 июля, 2019 год
Многие мои знакомые уже заказывали комплектуюшие в этом магазине, поэтому я решил обратиться сюда. Нужна была замена блока питания. Подобрали из того, что было в наличиии Cooler MASTER на 550W. Получил посылку быстро, блок питания рабочий, все в порядке

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин