tor-gaming.ru интернет-магазин отзывы

tor-gaming.ru интернет-магазин

Магазин в полном порядке)

Николай Азаров 27 июля, 2019 год
Во время очередной работы за компом,мой старенький блок питания дал осечку),время никого не щадит,в том числе и кондеры и сам блок)поэтому мною было принято решение о поиске и заказе нового на просторах нашего родного интернета. По советам друзей я сделал свой выбор в пользу tor-gaming, и теперь убедился что этот выбор был правильным, за довольно демократичную цену я взял себе... Читать отзыв Во время очередной работы за компом,мой старенький блок питания дал осечку),время никого не щадит,в том числе и кондеры и сам блок)поэтому мною было принято решение о поиске и заказе нового на просторах нашего родного интернета. По советам друзей я сделал свой выбор в пользу tor-gaming, и теперь убедился что этот выбор был правильным, за довольно демократичную цену я взял себе неплой БП на 500W, плюс шикарная(по скорости) доставка лишь добавила приятных впечатлений о магазине.
Достоинства:
  1. низкие цены,быстрая доставка,качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

классные видеокарты

мария архипова 25 июля, 2019 год
Заказывала уже в этом магазине материнскую плату и мне все понравилось. Теперь заказывала видеокарту. Очень довольна во второй раз. И сервис, и качество, все очень даже ничего. И что не мало важно, так это приемлемые цены
Достоинства:
  1. качество во всем

Хороший магазин

Сергей 25 июля, 2019 год
Очень понравился данный интернет магазин. Оформлял заказ, получил профессиональную консультацию по интересующим меня вопросам, за что огромное спасибо сотрудникам. По поводу доставки, могу сказать, что она быстрая, что также порадовало меня.

Рекомендую!

andruxagd67 25 июля, 2019 год
Очень приятные впечатления оставил после себя данный магазин. Заказывал тут себе видеокарту, сначала не мог определиться, но меня проконсультировали и помогли с выбором, за что вам огромное спасибо.

Сервис удовлетворил

Юлия 25 июля, 2019 год
Покупали в данном интернет-магазине видеокарту. Заказом остались довольны, цена очень порадовала. Видеокарта была доставлена быстро, в целости и сохранности, все работает.

Магазин хороший

Кирилл Пантелеев 25 июля, 2019 год
В этом магазине заказывал новый блок питания, так как старый попросту сгорел. Проконсультировавшись с сотрудником магазина остановился на GameMax GM-500B. После оплаты посылка пришла через три дня. Блок питания приехал абсолютно новый, работает отлично. Цена меня вполне устроила

Магазин супер.

Петр 25 июля, 2019 год
Благодарю сотрудников данного магазина, за консультацию по выбору видеокарты, благодаря вашей консультации я выбрал очень достойный вариант. По доставке могу сказать, она быстрая. В целом мне все понравилось. Спасибо.

Товар понравился)

prokudind977 21 июля, 2019 год
Заказывал себе в данном магазине процессор. Очень порадовала хорошая консультация и цена самого процессора. Доставили быстро, как и было заявлено. Спасибо вам.

процессор высшего класса

саша 21 июля, 2019 год
Впервые столкнулся с этим магазином и заказал там процессор. Был удивлен отличному обслуживанию и приемлемым ценам. Процессор получил быстро. Все работает. Буду обращаться в магазин еще, мне понравилось
Достоинства:
  1. хорошее качество

Супер магазин!

Артем 19 июля, 2019 год
Магазин мне понравился! Качество товаров хорошее и доставка быстрая. Консультанты умные, которые помогут с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Отличный магазин.

Петр 19 июля, 2019 год
Огромное спасибо консультантам данного магазина, за то, что помогли выбрать игровой процессор. В итоге я его купил, цена также понравилась. Спасибо вам еще раз.

Рекомендую!

Андрей 19 июля, 2019 год
Заказывал здесь винчестер на компьютер. Понравился подход к работе сотрудников магазина. Консультант сначала расспросил о характеристиках компьютера и только после этого предложил оптимальную модель винчестера. Доставку осуществили без опоздания. Остался доволен покупкой!!! Рекомендую!!!

клевый магазин

юрий 19 июля, 2019 год
Заказывал в магазине системный блок. Понравился консультант , все обьясняет и рассказывает. Цена здесь отличная. Ниже ,чем в магазинах. Получил без задержек. Блок хорошего качества. Работает отлично. Я доволен
Достоинства:
  1. отличный сервис

хороший магазин

Isidro Her 18 июля, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошее качество, я доволен, я заказал жесткий диск, все было хорошо, спасибо

материнская плата

сергей глушков 18 июля, 2019 год
Понравилось работать с этой компанией. Мы заказывали три материнские платы. Нас проконсультировали и оформили заказ. Цены здесь самые низкие. Получили без задержек. Платы хорошего качества.
Достоинства:
  1. качество

Порадовал магазин.

Олег 18 июля, 2019 год
Не так давно оформлял заказ на видеокарту в данном магазине. Очень порадовала цена, по сравнению с подобными магазинами, также понравилось вежливая и компетентная консультация. В целом от магазина остались приятные впечатления. Спасибо.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин