Torgmoll (Торгмолл) отзывы

7 отзывов / 2050 просмотров

Ужасная компания

Гость 4 декабря, 2023 год
Вот бы проверку им устроить, китайская компания, а ведут с людьми себя как свиньи. Эта Елена все время орет овца тупая.Прям в офис устроить маски шоу. Вот бы наши Гос. Органы поимели бы.

Приятный коллектив, хорошая и своевременная зп.

Гость 31 мая, 2023 год
Работаю тут уже 3 года в бухгалтерии. Нравится отношение коллег, комфортный офис. Зарплата достойная, белая и своевременные выплаты.
Достоинства:
  1. Зарплата, коллектив

Мечта, а не компания

Гость 12 апреля, 2023 год
Не могу понять, кто это пишет...Я работаю здесь 2 месяца... также начиталась отзывов и шла с сомнениями, но убедила статья сотрудничества Торгмолл с РЖД... В результате: отличный коллектив, белая и достаточно хорошая з/п, офис А класса + кофе, чай.. Нормальный график, можно выбрать и нет безумных переработок... А вы видимо обиженные бездельники, которых в свое время уволили

Полное неуважение к людям

Гость 13 июля, 2022 год
Нахожусь в поиске работы, позвонили из данной организации, пригласи на собеседование. Утром в назначенный день решили позвонить, уточнить время. Контактный номер, я которого мне звонили, был недоступен. Естественно я решила не рисковать и никуда не ехать. Сами же работодатели мне так и не перевинтили.

Отвратительный сервис, обман и развод на деньги

Сергей 18 июля, 2021 год
Дабы уберечь коллег, хотим поделиться печальным опытом сотрудничества со «специалистами» компании Торгмолл, которые предлагают услуги по прямой ж/д отправке контейнеров из Китая в Москву и Беларусь. Мы заказали и полностью оплатили услугу по доставке контейнера из Китая в РБ. На погранпереходе ящик отправили на таможенный досмотр. Ситуация в общем стандартная, но сотрудники Торгмолла начали требовать от нас 250 тысяч рублей... Читать отзыв Дабы уберечь коллег, хотим поделиться печальным опытом сотрудничества со «специалистами» компании Торгмолл, которые предлагают услуги по прямой ж/д отправке контейнеров из Китая в Москву и Беларусь. Мы заказали и полностью оплатили услугу по доставке контейнера из Китая в РБ. На погранпереходе ящик отправили на таможенный досмотр. Ситуация в общем стандартная, но сотрудники Торгмолла начали требовать от нас 250 тысяч рублей за «выставление ящика на досмотр». Менеджер Анна Шишкина, которая сопровождала перевозку, вместо конструктивного диалога срывалась на крик и требовала оплатить, не объясняя причин. Ни она, ни генеральный директор Торгмолла Елена Максимова адекватно аргументировать необходимость уплаты 250 тыс. не смогли. В результате контейнер простоял несколько месяцев в Забайкальске, после чего его отправили далее. Но ящик застопорили на другом погранпереходе и Торгмол по-прежнему в ультимативной форме потребовал оплатить 250 тыс. рублей. При этом Торгмолл отказался принимать оплату этой суммы на свой банковский счёт – её надо было перевести либо в Китайский филиал, либо привезти наличкой в их московский офис. Сотрудники Торгмолла на протяжении всей перевозки не могли дать корректную информацию по нашему грузу, а иногда и вовсе нас дезинформировали. По договору все допсчета должны подтверждаться, но Торгмолл подтверждающие счета предоставил только на часть суммы и удерживал груз до момента оплаты всей требуемой суммы. В конечном итоге нам пришлось оплатить все расходы и издержки, но всякие отношения с Торгмоллом мы разорвали.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. отвратительный сервис, обман и развод на деньги

Полностью согласна!

сотрудничали 14 сентября, 2018 год
Люди, не ведитесь на этих банкротов! Ни с чем останетесь!

Аферисты!

Бывший сотрудник компании 14 сентября, 2018 год
Компания с 2016 года занималась продажей курицы в Китай, после того как данный бизнес накрылся, учредитель Кэ Дзинь (Алекс) создал компания XYD/ТоргМолл, увел клиентов и сотрудников. Сейчас остается ген дир Дашунфа Рус.. Вообще вся это все одна большая реплика XYD,ТоргМолл, Дашунфа рус, Дашуньфа и будут еще подобные компании.. Это все обыкновенные экспедиторы у которых ничего НЕТ..Один только пафос, XYD/ТоргМолл -банкроты... Читать отзыв Компания с 2016 года занималась продажей курицы в Китай, после того как данный бизнес накрылся, учредитель Кэ Дзинь (Алекс) создал компания XYD/ТоргМолл, увел клиентов и сотрудников. Сейчас остается ген дир Дашунфа Рус.. Вообще вся это все одна большая реплика XYD,ТоргМолл, Дашунфа рус, Дашуньфа и будут еще подобные компании.. Это все обыкновенные экспедиторы у которых ничего НЕТ..Один только пафос, XYD/ТоргМолл -банкроты убыток у компании десятки млн рублей(((, поэтому подумайте клиенты стоит ли доверять банкроту свои грузы... Остался один единственный маршрут на РБ и, то скоро закроется. Дашунфа рус - умышленно учредители обонкротили, т.к через эту компанию ген. дир Кэ Дзинь выводил деньги в ТоргМолл, по сути грабил компанию... Компания вся чернушная через рынки отмывает наличность, уходит от уплаты налогов, зарплату платят в конвертах..(((. Как на компании накопился отрицательный баланс закрывают компании и открывают новые...Большая текучка кадров!!! Работать не возможно, командует там некое существо (данное тело зовут Лена Максимова), которая уволила меня без всяких оснований забрала все мои наработки и просто выгнала! В коллективе давно все знают (утверждают, что видели их, Елена Максимова является любовницей китайца Алекса (Кэ Дзинь), он ее держит при себе... Вот бы его китайской жене раскрыть ГЛАЗА на все это безобразие и разврат... На этой почве судя по всему у нее и снесло голову.Знаю, реально всем командует китаянка, жена Алекса (Кэ Дзинь), он так пешка.. она вроде является главной всех их бизнесов..Никому не советую устраиваться в эту компанию, много Китаез не оформленных работает...премии забудьте, хотя обещают "ГОРЫ денег".. Горите МРАЗИ, ЖЕЛАЮ ВАМ скорейшего ЗАКРЫТИЯ!!!! Буду рад если мой отзыв будет кому то полезен!
Прошу провести проверки в этих компаниях!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Компании в общем и их афёры

Бизнес

Кофе Студио