Не пожалели, что взяли именно эту модель - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 29 августа, 2022 год 1 просмотр
Нас перестала устраивать наша вытяжка. Прослужила она лет 5, стала плохо втягивать, чистки не помогали, решили, что проще купить новую. В магазине продавец обратил наше внимание на фирму Midea. Насколько я поняла, что выбор вытяжек у них просто огромный. На любой кошелёк, габариты, пожелания.

Мы остановились на модели MH60AN995GB. Гарантия 2 года. Очень мощная, что для нас было большим плюсом, потому что готовим мы много, особенно свекровь любит “повонять», но в то же время достаточно тихая, потому что не хочется при долгой работе слушать постоянный шум от неё. Управление сенсорное. Есть синяя подсветка, показывает время. Разные режимы, 4 скорости. Имеет целых 3 фильтра, которые легко снять и почистить.

У меня есть собственный лайфхак - развожу лимон с содой и перекисью, брызгаю на фильтры, а потом просто смываю. В дополнение ко всем своим плюсам вытяжки она ещё и по дизайну отлично вписалась в наш интерьер. Мы взяли чёрную, но если что, есть ещё и белая.

Достоинства:
  1. отлично фильтрует и убирает запах, не шумная, легкая в использовании и уходе, красивая
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике