Достойный конкурент на рынке пылесосов - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 30 августа, 2022 год 3 просмотра
Выглядит очень симпатично. Чёрный блестящий пластиковый корпус, крепкий кстати, но и есть защита от столкновений и падений сверху, по размерам небольшой - всего 34 см в окружности и 8,5 см в высоту, чуть больше занимает, когда находится на станции, станция компактная. У нас может залезть под диваны, кровать, комод, это очень удобно, потому что раньше мне приходилось лазить туда самой. Батареи хватает на 2 часа работы, заряжается очень быстро, как телефон, часа за 4-5.

Может преодолевать препятствия до 2 см, поэтому если у вас высокие пороги, лестницы или подиумы, такого помощника одного не оставишь. Тем не менее он очень мощный, но вполне тихий. Вроде как моющий, но если полы реально грязные, не ототрет, так от пыли чисто протереть. Управляется из приложения через вайфай. Там же показывается карта квартиры, которую пылесосом очерчивает очень неплохо, данные о заряде, выбор программы (3 для подметания и 3 для мойки), планирование уборки. В заключение могу сказать, что это, на мой взгляд, наиболее взвешенный вариант по цене, функционалу и надёжности производителя. Я довольна покупкой.

Достоинства:
  1. мощный, компактный, умный, есть функция планирования уборки, управляется с приложения, не шумит, долго держит заряд и быстро заряжается
Недостатки:
  1. пол не моет, а просто протирает

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника