Просто хорошая вытяжка - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 17 просмотров
У нас уже пару лет на кухне стоит встроенная вытяжка MH60I370X. Покупали у нас в городе в обычном магазине бытовой техники. На тот момент не читали отзывы, просто по рекомендации консультанта взяли, инструкцию только посмотрели, все подошло. Хотя потом пыталась что-то найти по этой вытяжки, даже фото нет на официальном сайте, если бы выбирала в интернете, меня бы это смутило. В работе она оказалась более чем удобная, кнопочное управление, кнопки не заедают.

Есть включение подсветки, люблю по вечерам использовать свет от вытяжки, а не полноценный, создает уют. Возможны два режима установки и работы: отвод или рециркуляция. У нас нет отвода, поэтому мы пользуемся рециркуляцией. Соответственно для рециркуляции есть угольные фильтры. Их необходимо менять. Мы делаем это примерно раз в полгода. Стоит один фильтра около 1 т.р., продаются на любом маркете.

Размеры: 52*29*30 см. Муж устанавливал самостоятельно, сделал это довольно быстро, все необходимое было в комплекте, ничего не забыли положить.

Работает не слишком громко, хотя ощутимо, уверена, что если поискать, у тех же Midea можно найти варианты и потише. Но я как-то привыкла, не особо мешает.

Заключение: обычная качественная вытяжка по адекватной цене без чего-то лишнего с легким управлением и хорошей фильтрацией запахов

Достоинства:
  1. встраиваемая, убирает запахи при готовке, доступная по цене, не очень шумная, фильтры меняются, доступны для покупки и стоят не дорого, удобные кнопки включения/выключения
Недостатки:
  1. нигде нет фото вытяжки, только схема из инструкции

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника