Такого помощника нам очень не хватало - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 16 просмотров
Подходили к выбору пылесоса очень серьезно. У нас старая квартира, в одной комнате паркет елочка, во второй ковролин. Midea хорошо знаем по кухонной технике, обратили внимание, что есть у них и пылесосы. Почитали отзывы, проконсультировались с продавцом, решили взять.

Пылесос справляется с нашим покрытием на ура. Прочищает все трещинки, ворс, где веником не справлялись никогда. Ездит хорошо, не буксует, отлично мониторит нахождение стен и мебели. Заряда хватает убрать всю квартиру полностью, потом сам возвращается на базу. Есть функция планировки уборки, поэтому ставим на рабочее время, приходим с работы, а все чисто.

Такого помощника нам очень не хватало. Цена отличная, особенно в сравнении с конкурентами, и это не сказывается на качестве. В использовании не сложный, легко чистить контейнер, в комплекте шли дополнительные сменные щеточки. В общем довольны покупкой.

Отзывы о бытовой технике