Отличная духовка - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 12 просмотров
Совсем не жалею, что приобрела именно эту духовку, стоит каждого потраченного рубля. Она во-первых, выглядит классно, очень стильный лаконичный дизайн, который впишется практически в любую кухню, а во-вторых, качество, у нее очень прочное 4х-слойное стекло дверцы, так что можно не переживать за него. Объем духовки 72л, это довольно много, что тоже плюс. Еще одно преимущество духовки от мидея это то, что духовка идет 2в1, это и духовой шкаф и свч печь! Мега удобное сенсорное управление и целых 17 режимов работы. Я готовлю часто что-то потому что семья большая, и такая духовка очень выручает) чистить ее тоже не сложно, покрытие легко моется и место на кухне сэкономлено. Так что я довольна на все 100%
Достоинства:
  1. очень вместительная, электронное управление, мощная, прочное стекло в дверце, можно использовать как свч печь
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...