Торговый Дом Агат отзывы

Торговый Дом Агат

Да, мне тоже понравился

Максим 26 марта, 2021 год
Отлично, хороший магазин, консультируют , понравился , рекомендую
столовое серебро покупали для именин, хотели по дешевле найти, этот магазин предоставил нам
Ирина 19 февраля, 2015 год
Неоднократно уже совершала покупки в Агате, всегда довольна как качеством изделий, так и самим обслуживанием. Учитывая, что тут, все таки, не пирожки с картошкой продаются, а вещи достаточно дорогого сегмента, в первый раз, когда зашла, с опаской отнеслась. Обсматривала со всех сторон свой подарок. В первый раз взяла сестре на подарок серьги, потом маме - столовое серебро. За... Читать отзыв Неоднократно уже совершала покупки в Агате, всегда довольна как качеством изделий, так и самим обслуживанием. Учитывая, что тут, все таки, не пирожки с картошкой продаются, а вещи достаточно дорогого сегмента, в первый раз, когда зашла, с опаской отнеслась. Обсматривала со всех сторон свой подарок. В первый раз взяла сестре на подарок серьги, потом маме - столовое серебро. За качество я не переживаю, а приветливый персонал всегда радует. Жаль что я раньше про Агат ничего не слышала, теперь всем знакомым советую
Торговый Дом Агат
Торговый Дом Агат является официальным и единственным представителем Ювелирного завода Агат на территории Российской федерации.

В ассортимент Торгового дома входит:

Ювелирные украшения
Столовое серебро
Серебряные сувениры и подарки
Серебряные иконы
Предметы церковного обихода

Торговый дом Агат предлагает своим клиентам изделия как из собственного каталога так и по эскизам заказчика.

Адрес: Москва, ул. Верхняя, 34
Телефон: +7 495 649-17-23