Торговый дом "Лига" отзывы

Подольск, Бронницкая ул., 3
Продажа сантехники
Торговый дом "Лига"

масло Вологодское деревенское адрес производителя г Р Новоселковская , д. 72язань ул

Катерина 30 января, 2023 год
Купила в магазина, типа, масло вологодское деревенское, жирность 82,5 %. Состав - нарочно не придумаешь, для масла. Сливки, молоко восстановленное , растительные жир и прочее. Как можно это называть маслом и позорить бренд знаменитое Вологодское масло.? Я не прочла состав, когда покупала . Вологодское масло - известно на всю страну. А когда дома рассмотрела, ???.
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Не рекомендую

Гость 6 марта, 2019 год
Торговый дом "Лига" и соответствующий сайт- зонтичный бренд для последовательно меняющихся ООО. Там были ООО "ЮПИТЕР", ООО "СанСити" и другие. Менеджеры работают одни и те-же. Работают хитро. За поставку берут предоплату, затем говорят что часть товара закончилась и предлагают оставить деньги у себя до следующего заказа. Потом ООО с задолженностями делают неплатёжеспособными и работают через новое ООО. Так попался и... Читать отзыв Торговый дом "Лига" и соответствующий сайт- зонтичный бренд для последовательно меняющихся ООО. Там были ООО "ЮПИТЕР", ООО "СанСити" и другие. Менеджеры работают одни и те-же. Работают хитро. За поставку берут предоплату, затем говорят что часть товара закончилась и предлагают оставить деньги у себя до следующего заказа. Потом ООО с задолженностями делают неплатёжеспособными и работают через новое ООО. Так попался и я на обещания менеджера Замыслаева Евгения. Кормил обещаниями разобраться в ситуации полтора года, в итоге предоплата моя пропала. Совет другим: не оставляйте предоплату торговому дому "Лига", под какой бы маской он не работал! Сразу же требуйте возврата денег при недопоставке и сразу же подавайте в суд при отсутствии возврата денег. Порядочности там не ждите.
Торговый дом "Лига"
Наш магазин специализируется на оптовой продаже сантехники. Мы работаем как с мелкооптовыми, так и с крупнооптовыми клиентами.

Адрес: Подольск, Бронницкая ул., 3
Телефон: +7 (499) 408-70-00