Будьте бдительны-воруют и крадут! - Отзывы о Торговый Дом Петрович

Отзыв написан 4 мая, 2021 год 121 просмотр
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия. С 2015 года в СПБ, получил карту пока обычную. Всех клиентов только сюда, все материалы только тут. Я такой парень, однолюб по характеру, и этот мотив жизненной философии можно распространить и относительно к производителей вещей, материалов и продуктов, традициям не изменяю. Потом неожиданно мне привезли папку с пачкой карт "высшая лига". Работаем далее, трудимся и! В сентябре 2020 года я думал снять баллы и закупить кучу материала себе во двор, а мне так нежно оповещают :- Ваша карта заблокирована, отгрузки по карте приостановлены!!! И вот по сей день 12 марта 2021 года меня всячески банят и донести причину не хотят. Ну а че, так можно дела делать, вы баллы собирайте, а мы у вас их нежно умыкнем, без суда и без туда:) Так что будьте бдительны господа, появились баллы, сразу их используйте, иначе это простая заманушка от Петровича, не более. Я с того момента перебрался в подобный гипермаркет Сатурн, та же карта, те же условия и материалы, пока никто не обобрал. Чеки с шестизначными числовыми их очень радуют и меня баллы в том же ракурсе. Будьте бдительны! Впечатления от встречи с безопасником в центральном офисе отвратительные! Самовлюбленный "царь":))) не может ответить по факту, как услышал выражения - сошлитесь на нормы права или ФЗ, УК РФ, сразу начал перебивать и мутить свои уставы внутренне не пригодные в силу 14.7 КоАП РФ и Конституции РФ 76.5. Блеснул познанием выражения -договор оферты, к какому боку притулить этот договор я так и не понял, но он решил что его это красит. Отведи Бог любую крупную сеть или фирму от таких работников! Не верный в малом-во многом не верен!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон