Торговый Дом Петрович отзывы

Торговый Дом Петрович

Продают товар с неполной комплектацией

Гость 18 октября, 2023 год
До покупки данного смесителя изучите схему сборки, посмотрите какие детали должны быть в комплекте. При покупке обязательно проверяйте комплектацию, пусть курьер ждёт. Купил два таких смесителя, оба с неполной комплектацией, отсутствовал поворотный ограничитель и стопор излива. Одна такая деталька стоит от 1500, такое впечатление, что их специально вытаскивают для дальнейшей перепродажи.
Данные детали очень маленькие, но без них смеситель непригоден для использования. Неоднократно обращался в магазин, а воз и ныне там.
У Петровича больше никогда не буду делать покупки. Смотрите фото отсутствующих деталей
Торговый Дом Петрович - Продают товар с неполной комплектацией Торговый Дом Петрович - Продают товар с неполной комплектацией Торговый Дом Петрович - Продают товар с неполной комплектацией Торговый Дом Петрович - Продают товар с неполной комплектацией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин обманывает покупателей

Женщины лёгкого поведения

Гость 10 апреля, 2023 год
Есть некая Елена Чупахина, дама лёгкого поведения, которая на работу ходит, чтоб общаться с женатым мужиками и разбивать их семьи и становится любовницей очередного водителя,зная что у него есть деньги, корыстная и мерканиильная дама .Так находясь на работе,в рабочее время она не работает, а занимается личной жизнью, общается с ним днем и ночью,и делает шабашки ему. Почему один должен уезжать... Читать отзыв Есть некая Елена Чупахина, дама лёгкого поведения, которая на работу ходит, чтоб общаться с женатым мужиками и разбивать их семьи и становится любовницей очередного водителя,зная что у него есть деньги, корыстная и мерканиильная дама .Так находясь на работе,в рабочее время она не работает, а занимается личной жизнью, общается с ним днем и ночью,и делает шабашки ему. Почему один должен уезжать с 1-2 доставкой,а её любовник с которым она сейчас уже живёт,водитель 0.5 писать фамилию не буду,сама скажет,с 6-7 доставками.Сильно заботиться о своём любовнике,а на других плевать. Как можно держать таких легкомысленных,тупых людей на работе, которые не работают,а просто приходят пообщаться и развлекаться. Я думаю вы примете меры ,так как человек не соответствует своей работе и инструкциям.Из за таких как она о вашей компании сложиться очень негативное мнение.

Не публикуют отзывы клиентов на своём сайте

Сергей 21 декабря, 2022 год
Купил "Молоток каменщика 600 г деревянная ручка"
Материал бойка сырой, ни о какой (Твердости бойка
50-58 HRC) не может быть и речи. Взял такой же молоток производства НИЗ и ударил киркой о кирку, на молотке НИЗ ни следа, а на этом остались глубокие зазубрины. Что и ожидалось на товаре без бренда.
Несколько раз пытался оставить свой отзыв на сайте Петровича, но без успеха.

Поставила бы оценку 0 за обслуживание и отношение к клиентам

Вероника 14 октября, 2022 год
28.08.22 оставляла обращение в службу поддержки(пятна на металлочерепице).Мало того,что вопрос не решён(на 14.10.22),так еще и выезд не хотели делать,и сделали его только 7.10.22,где сказали,что это брак,подписали протокол осмотра,обещали перезвонить 10-11 и никто не позвонил,звонила сама 12.10.22 и 14.10.22,где сотрудники службы поддержки взяли все свои слова обратно и сказали,что вина мастера,кто подкрашивал незначительные царапины(3-4 шт,по словам мастера) балончиком согласно... Читать отзыв 28.08.22 оставляла обращение в службу поддержки(пятна на металлочерепице).Мало того,что вопрос не решён(на 14.10.22),так еще и выезд не хотели делать,и сделали его только 7.10.22,где сказали,что это брак,подписали протокол осмотра,обещали перезвонить 10-11 и никто не позвонил,звонила сама 12.10.22 и 14.10.22,где сотрудники службы поддержки взяли все свои слова обратно и сказали,что вина мастера,кто подкрашивал незначительные царапины(3-4 шт,по словам мастера) балончиком согласно инструкции.

Очень ненадежно

Ирина 17 июля, 2022 год
Была заказана затирка для плитки,конечно с уверенностью,что заказ будет,как указано на сайте на сл день после 10 часов утра-заказ был сделан в 15 часов-требование «Петровича»до 23 часов. При заказе пришло смс о том,что заказ принят-ждите завтра. В итоге-затирка так и не пришла. Причина-сотрудник не дозвонился в первые 30 минут после оформления и решил больше не звонить. Хотя зачем звонить-не знаю.... Читать отзыв Была заказана затирка для плитки,конечно с уверенностью,что заказ будет,как указано на сайте на сл день после 10 часов утра-заказ был сделан в 15 часов-требование «Петровича»до 23 часов. При заказе пришло смс о том,что заказ принят-ждите завтра. В итоге-затирка так и не пришла. Причина-сотрудник не дозвонился в первые 30 минут после оформления и решил больше не звонить. Хотя зачем звонить-не знаю. Отмену он не произвёл,хотя было бы логичнее-клинт мог бы получить хоть какую то информацию о действиях сотрудника и стало бы понятно,что возникли какие то сложности. О том что товар не придёт-узнавать пришлось самостоятельно,когда стала выяснять через ск можно забирать. Очень сожалею,что понадеялась на эту фирму-впредь буду приобретать по возможности в других более надежных местах-где сотрудники более компетентны в своих обязанностях.
Достоинства:
  1. Можно приобрести товар,который есть в наличии
Недостатки:
  1. Всё остальное-доставка,работа с заказом,обратная связь

Продажа брака

Гость 3 июля, 2022 год
Купил ушм "интерскол 125/900вт" отработала 5минут. Пошла жёсткая вибрация. Признали не гарантийным случаем , деньги не вернули. Сказали что можете обратится в интерскол и с ними разбираться. Ушли от ответственности. Оставив с храмом на руках и ужасными впечатлениями о стд петрович!

Груз.автом.Газель 967АЕ регион 07 и надписью Торговый дом Петрович

Елена 19 апреля, 2022 год
На каком основании сотрудники данного торгового центра приезжают на грузовых газелях № 967 регион 07 выкидывают коробки из под стройматериалов в мусорные баки принадлежащие домам по ул. Крутая дорога 25,17 г.Кисловодск. Жильцы домов платят региональному оператору деньги за вывоз мусора. Почему сотрудники данного Торгового дома так себя ведут и не сдают свой мусор для утилизации. Не хотят платить?... Читать отзыв На каком основании сотрудники данного торгового центра приезжают на грузовых газелях № 967 регион 07 выкидывают коробки из под стройматериалов в мусорные баки принадлежащие домам по ул. Крутая дорога 25,17 г.Кисловодск. Жильцы домов платят региональному оператору деньги за вывоз мусора. Почему сотрудники данного Торгового дома так себя ведут и не сдают свой мусор для утилизации. Не хотят платить? А люди причем? Прошу разобраться с сотрудниками и не ездить по улицам города и не скидывать мусор, за который должна платить организация.

Будьте бдительны-воруют и крадут!

Иоанн 4 мая, 2021 год
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия. С 2015 года в СПБ, получил карту пока обычную. Всех клиентов только сюда, все материалы только тут. Я такой парень, однолюб по характеру, и этот мотив жизненной философии можно распространить и относительно к производителей вещей, материалов и продуктов, традициям не изменяю. Потом неожиданно мне привезли папку с пачкой карт "высшая лига".... Читать отзыв Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия. С 2015 года в СПБ, получил карту пока обычную. Всех клиентов только сюда, все материалы только тут. Я такой парень, однолюб по характеру, и этот мотив жизненной философии можно распространить и относительно к производителей вещей, материалов и продуктов, традициям не изменяю. Потом неожиданно мне привезли папку с пачкой карт "высшая лига". Работаем далее, трудимся и! В сентябре 2020 года я думал снять баллы и закупить кучу материала себе во двор, а мне так нежно оповещают :- Ваша карта заблокирована, отгрузки по карте приостановлены!!! И вот по сей день 12 марта 2021 года меня всячески банят и донести причину не хотят. Ну а че, так можно дела делать, вы баллы собирайте, а мы у вас их нежно умыкнем, без суда и без туда:) Так что будьте бдительны господа, появились баллы, сразу их используйте, иначе это простая заманушка от Петровича, не более. Я с того момента перебрался в подобный гипермаркет Сатурн, та же карта, те же условия и материалы, пока никто не обобрал. Чеки с шестизначными числовыми их очень радуют и меня баллы в том же ракурсе. Будьте бдительны! Впечатления от встречи с безопасником в центральном офисе отвратительные! Самовлюбленный "царь":))) не может ответить по факту, как услышал выражения - сошлитесь на нормы права или ФЗ, УК РФ, сразу начал перебивать и мутить свои уставы внутренне не пригодные в силу 14.7 КоАП РФ и Конституции РФ 76.5. Блеснул познанием выражения -договор оферты, к какому боку притулить этот договор я так и не понял, но он решил что его это красит. Отведи Бог любую крупную сеть или фирму от таких работников! Не верный в малом-во многом не верен!!!

Воруют баллы и блокируют карту!

Иоанн Грозный 18 апреля, 2021 год
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия.
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия.
Так что будьте бдительны господа, появились баллы, сразу их используйте, иначе это простая заманушка от Петровича, не более. Ну или при чеке на 100000 будет скидка в 100р. Я с того момента перебрался в подобный гипермаркет Сатурн, та же карта, те же условия и материалы, пока никто не обобрал. Чеки с шестизначными числовыми их очень радуют и меня баллы в том же ракурсе. Будьте бдительны!
Впечатления от встречи с безопасником в центральном офисе отвратительные! Самовлюбленный "царь":))) не может ответить по факту, как услышал выражения - сошлитесь на нормы права или ФЗ, УК РФ, сразу начал перебивать и мутить свои уставы внутренне не пригодные в силу 14.7 КоАП РФ и Конституции РФ 76.5. Блеснул познанием выражения -договор аферты, к какому боку притулить этот договор я так и не понял, но он решил что его это красит. Отведи Бог любую крупную сеть или фирму от таких работников!
Не верный в малом-во многом не верен!!!
Достоинства:
  1. Плюсы в минусах
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Безграмотные работники, отвратительное отношение

Гость 4 февраля, 2021 год
Заказал с доставкой 2 анкера за 1800 рублей, это когда на рынке они стоят по 60 рублей каждый. Привезли не тот товар и не возвращают деньги ссылаясь на то что диаметр анкера (12) у них оказывается считается по внутреннему диаметру, когда всю жизнь ты берёшь 12 анкер и сверлишь под него 12 буром, а у них оказывается 18 нужно сверлить
в... Читать отзыв
в общем принципиально подадим в суд !

Первая и последняя доставка Петровича.

Василий 26 апреля, 2020 год
Заказ МКЭ00003471 от 21.04.2020,время создания 20:38,сумма 12348 с заносом ,подъемом и привозом.
Специально прошу на 23.04.доставку,чтоб Петрович мог успеть спокойно сделать доставку с 9 до 18,как и обговаривалось.

23.04 время 15:00 звоню в Петрович,доставку подтверждают.
23.04 время 18:00 доставки,нет,никто не звонит.
24.04 время 15:00 доставки все еще нет никто не звонит.
25.04 звонок и привоз в 18:30
Штукатурки нет ( 14 мешков ) никто не позвонил... Читать отзыв

23.04 время 15:00 звоню в Петрович,доставку подтверждают.
23.04 время 18:00 доставки,нет,никто не звонит.
24.04 время 15:00 доставки все еще нет никто не звонит.
25.04 звонок и привоз в 18:30
Штукатурки нет ( 14 мешков ) никто не позвонил и не предупредил.
Гипсокартон 3-х метровый весь мятый и ломаный.

1 грузчик для подъема на 14 этаж.
В итоге не смог поднять гипсокартон.
Сам лично поднял 3 мешка CERESIT CT 85,пока гручик пытался поднять лист гипсокартона.
Никто не позвонил и не извинился.

Сделали возврат средств,но за доставку деньги взяли,хотя говорили,что за счет Петровича из за привоза не в срок.

Отвратительное обслуживание,не дозвониться до операторов.
Обращение МИ000037697 принято,никто по нему не связался со мной.
Контакты: [email protected], 88003339696
Не рекомендую данную сеть.
Товара нет в наличии,так как нет склада.

Отношение наплевательское.
Жду возврата денежных средств.

Очень понравился магазин

Леонид 16 августа, 2019 год
Купил и сразу же оплатил целую кучу разных стройматериалов.Через месяц на даче я выяснил что вместо 4 упаковок панелей мне положили четыре панели в общей массе я сразу это не понял. Казалось бы документы подписаны всё получил претензии предъявить не могу. Но я попробовал обратился в службу поддержки И о чудо они по видеокамерам посмотрели, что мне загружали извинились и... Читать отзыв Купил и сразу же оплатил целую кучу разных стройматериалов.Через месяц на даче я выяснил что вместо 4 упаковок панелей мне положили четыре панели в общей массе я сразу это не понял. Казалось бы документы подписаны всё получил претензии предъявить не могу. Но я попробовал обратился в службу поддержки И о чудо они по видеокамерам посмотрели, что мне загружали извинились и бесплатно привезли на дачу нехватающие панели. Хотя изначально у меня был самовывоз за доставку я им не платил, а могли бы и послать меня куда подальше. Спасибо огромное это очень приятная неожиданность в наше время.
Достоинства:
  1. Честно работают, с возвратом товаров то же нет проблем лишний материал приняли обратно и даже не интересовались почему я его возвращаю.
Недостатки:
  1. Не вижу
Семён 13 сентября, 2017 год
Заказывал на дачу двери металлические и плиты цсп толщина 16мм с разгрузкой, поднимать и заносить не надо, просто на поддоны.Приехали, вышел водила +1 грузчик. Я:- вы один будете разгружать (одна плита 86кг)?-Да.Водила сразу убежал к себе в кабинку. Я:- у дома можете положить? (до дома меньше 10м). Грузчик:- нет! только если поможете.

Пришлось в чистой одежде таскать грязные плиты. Пошел мелкий... Читать отзыв

Пришлось в чистой одежде таскать грязные плиты. Пошел мелкий дождь, я переодел резиновые сапоги, грузчик:- сами переоделись а мне не дали?Щас я ещё его к себе в дом потащу, в машине не переодеться! И это за 10 минут работы я заплатил 900р. ещё и сам разгружать! Да еще и претензии на ровном месте выслушивать!Што это было? На сайте указано разгрузка до 50 метров. где второй грузчик?

Этот отзыв на сайте петровича так и не появился, что какбы намекает

Строительные материалы

ТИТАН Бетон