Торговый Дом "ВИМОС"

vimos.ru
2.0
1 отзыв / 948 просмотров
Торговый Дом "ВИМОС"
Торговый Дом "Вимос" - на сегодняшний день это крупная динамично развивающаяся сеть магазинов строительно-отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных в Всеволожском, Бокситогорском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах и г.Сосновый Бор Ленинградской области, в Колпино и Курортном районе Санкт-Петербурга, а также в городах Великий Новгород и Псков.
Ассортимент товаров насчитывает более 50 000 наименований строительно-отделочных материалов и хозяйственных товаров: все для строительства, ремонта дома, дачи, квартиры.
Для наших покупателей разработана гибкая система выдачи накопительных дисконтных карт, а в магазинах строительных и отделочных материалов сети ежемесячно проходят акции, скидки и распродажи.
Поставщики стройматериалов наших магазинов - это известные торговые марки, такие как: Rockwool, Isover, Ursa, Пеноплекс, Плитонит, Форвард, Knauf, Победа ЛСР, Terka, Lode, Баррикада, Пеноплекс, Технониколь, Ленстройматериалы, Изоспан, Ондулин, Tikkurila, Текс, Al-ko и др.

Не делают возврат товара, продукция не качественная

Антон 23 мая, 2020 год
Живу в Волхове и из строительных магазинов у нас только есть этот магазин под названием Вимос. Магазин большой, на полках большой ассортимент товаров для строительства, сказать нечего. Но это только на первый взгляд. Многое количества товаров совершенно не качественное. И это не только мое мнение. Городок у нас не большой и часто слышу негативные отзывы людей о товарах, которые пришлось... Читать отзыв Живу в Волхове и из строительных магазинов у нас только есть этот магазин под названием Вимос. Магазин большой, на полках большой ассортимент товаров для строительства, сказать нечего. Но это только на первый взгляд. Многое количества товаров совершенно не качественное. И это не только мое мнение. Городок у нас не большой и часто слышу негативные отзывы людей о товарах, которые пришлось купить. Кроме как Вимоса других строительных магазинов нету практически и у населения просто нету другого выхода. А плюс еще к тому, что цены на стройматериалы завышены практически вдвое. И я в этом убедился, когда ездил в Санкт-Петербург и смотрел цены в строительных магазинах, которые гораздо ниже. За неимением выбора в нашем городке, получается нами просто пользуются завышая цены. Относительно качества товара, лично я испытал это на своем опыте. Несколько раз покупал стройматериалы и они оставляют желать лучшего. Вернуть такой товар нереально. Заявление принимают, а в итоге потом придумывают массу причин, чтобы не возвращать потом деньги. В этот магазин я больше ни ногой...

Строительные материалы

Олимп Паркета