Торговый Дом "ВИМОС" отзывы клиентов

Торговый Дом "ВИМОС" отзывы клиентов
Торговый Дом "ВИМОС"

Хороший магазин

Гость 8 февраля, 2023 год
Хороший магазин.В шаговой доступности. Широкий ассортимент.Продавцы вежливые,всегда подскажут и помогут в выборе.

заметно совершенствуется Но есть кое какие

Angelina 7 ноября, 2022 год
Не плохой магазин , по крайней мере ничего больше в округе нет. Сервис / Качество заметно подросли. Сам магазин заметно совершенствуется
Но есть кое какие недочёты которые слегка действуют на нервы. 1.)Проверка багажника, да и машины в целом у шлагбаума.

Строительный магазин Вимос. Поселок железнодорожной станции Лосево

Тамара и Сергей Червяковы 7 ноября, 2022 год
2.) Возможность заказать товар и оплатить услугу в одном отделе. Если нужна доставка линолеума или дверного полотна то вам предлагают оплатить товар в главном здании и потом отстояв снова очередь заплатить за доставку в домике у выхода.
Летом решившись на косметический ремонт дачи мы подошли к консультанту по поводу распила минерита нас так же отправили в домик у выхода решать этот вопрос.
Может как то организованней все делать. Очень раздражает бегать туда обратно и стоять в очередях. Особенно тратить на это отпуск.

Гурьев Владимир Васильевич

ГЕЙТС 4 марта, 2022 год
Гурьев Владимир Васильевич ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ВИМОС КОМПАНИИ MICROSOFT /
Гурьев Владимир Васильевич ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ .

руководство вимос злобные У*ОДЫ

Гость 4 марта, 2022 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Псков, ул. Николая Васильева, д. 94 руководящий состав вимоса выдумывает приказы которые лишают простого продавца зарплаты , лишает обычного грузчика зарплаты
ЗАДУМАЙСЯ А ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ В ВИМОС - ЭТО МОЖЕТ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ ДЛЯ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ .

мерзкие не люди

ВИТАЛИЙ 4 марта, 2022 год
руководство компании вимос
обещает золотые горы а на деле штрафует персонал на 5000 р 10.000р просто так ни за что по беспределу !!!
ЗАДУМАЙСЯ А ТЕБЕ ТАКАЯ РАБОТА НУЖНА ?

руководство вимос злобные троли

гавриил 4 марта, 2022 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Псков, Октябрьский проспект, д.60. РУКОВОДСТВО -Т*АРИ И ОНИ УНИЖАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
хозяин подлец он прилюдно унижаем молодых сотрудниц зная что они ему не могут ответить

руководство вимос злобные троли

Гость 4 марта, 2022 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Бокситогорск, ул. Заводская-Жукова руководящий состав сделал работу сотрудников вимос невозможным бесчеловечным !!
а именно:
ШТРАФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ -10.000р
руководящий состав постоянно унижает своих сотрудников .сотрудники для руководства вимос БЫДЛО И МЯСО

руководство тв*ри

михаил 4 марта, 2022 год
руководящий состав компании вимос относятся к людям как к мясу и б*длу.
ОСТОРОЖНО НЕ РАБОТАЙ В ВИМОС- ЭТО ДОРОГО ДЛЯ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ
Достоинства:
  1. добрые продавцы
Недостатки:
  1. руководство моральные у*оды

вимос подлые *андоны

сатана 4 марта, 2022 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Псков, Октябрьский проспект, д.60. не работайте в вимосе .
1. обманут не докажешь
2. рабский труд
3. бесчеловечное отношение к уважаемым сотрудникам .
4. штрафы по 10.000р на пустом месте
Достоинства:
  1. хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. подлые руководители всего вимос.

Проблема - отсутствие туалетов для покупателей.

Сергиенко Марина 18 октября, 2021 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Зеленогорск, ул. Кр. Курсантов, д.16 Мы с мужем часто заезжаем по пути на дачу в магазин "Вимос". После пожара, магазин по планировке стал намного лучше. Широкий ассртимент товаров, доброжелательные продавцы, кассиры. Но есть минус - нет цивилизованного туалета для покупателей.Есть туалеты для персонала, но они туда никого не пускают. Бывают всякие случаи в данной ситуации и куда податься??? Остаются только... Читать отзыв Мы с мужем часто заезжаем по пути на дачу в магазин "Вимос". После пожара, магазин по планировке стал намного лучше. Широкий ассртимент товаров, доброжелательные продавцы, кассиры. Но есть минус - нет цивилизованного туалета для покупателей.Есть туалеты для персонала, но они туда никого не пускают. Бывают всякие случаи в данной ситуации и куда податься??? Остаются только заросли около магазина, но это же ДИКОСТЬ в наше время. Пожелание - решите, пожалуйста, эту проблему.

Вимос ( Волхов)

Гость 27 июля, 2021 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Волхов, Кировский проспект, дом 1 Посетила магазин ТД ВИМОС в г. ВОЛХОВ. Пожалуй это крупнейший магазин в волховском районе, способный обеспечить потребности дачников. есть все что нужно
Отдельно хочется отметить работу персонала, внимательность и отзывчивость. И не нужно искать 2 часа консультанта, как например в леруа мерлен.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара. Хорошие консультанты продавцы

Ужасный магазин

Григорьев Вадим 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Торговый Дом "ВИМОС" по адресу Кировск, ул. Победы, д.6 Смысл переплачивать за доставку к определенному времени, если все равно опаздают? Привезли, лишь половину заказа, остальное потеряли. В наличии товара, сияет огромная дыра, приходится подбирать аналоги, худших производителей.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка, наличие товара, выбор товара, отношение к клиентам.

Не делают возврат товара, продукция не качественная

Антон 23 мая, 2020 год
Живу в Волхове и из строительных магазинов у нас только есть этот магазин под названием Вимос. Магазин большой, на полках большой ассортимент товаров для строительства, сказать нечего. Но это только на первый взгляд. Многое количества товаров совершенно не качественное. И это не только мое мнение. Городок у нас не большой и часто слышу негативные отзывы людей о товарах, которые пришлось... Читать отзыв Живу в Волхове и из строительных магазинов у нас только есть этот магазин под названием Вимос. Магазин большой, на полках большой ассортимент товаров для строительства, сказать нечего. Но это только на первый взгляд. Многое количества товаров совершенно не качественное. И это не только мое мнение. Городок у нас не большой и часто слышу негативные отзывы людей о товарах, которые пришлось купить. Кроме как Вимоса других строительных магазинов нету практически и у населения просто нету другого выхода. А плюс еще к тому, что цены на стройматериалы завышены практически вдвое. И я в этом убедился, когда ездил в Санкт-Петербург и смотрел цены в строительных магазинах, которые гораздо ниже. За неимением выбора в нашем городке, получается нами просто пользуются завышая цены. Относительно качества товара, лично я испытал это на своем опыте. Несколько раз покупал стройматериалы и они оставляют желать лучшего. Вернуть такой товар нереально. Заявление принимают, а в итоге потом придумывают массу причин, чтобы не возвращать потом деньги. В этот магазин я больше ни ногой...
Торговый Дом "ВИМОС"
Торговый Дом "Вимос" - на сегодняшний день это крупная динамично развивающаяся сеть магазинов строительно-отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных в Всеволожском, Бокситогорском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах и г.Сосновый Бор Ленинградской области, в Колпино и Курортном районе Санкт-Петербурга, а также в городах Великий Новгород... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен