Торговый центр Горбушка отзывы

Москва, ул. Барклая 8
Более 400 магазинов и сервисных пунктов в одном Торговом центре.
Торговый центр Горбушка
1 отзыв / 78 просмотров

Покупка ножей

Татьяна 6 декабря, 2022 год
Именно в торговом центре Горбушка я смогла приобрести качественные кухонные ножи. Здесь я смогла сформировать настоящий набор ножей, купленных по-одному. Для работы на кухне выбрала нож сантоку, универсальный нож и нож для чистки овощей. Все они выполнены из качественной стали, при этом их лезвия хорошо заточены, поэтому они долго остаются острыми и не тупятся. Очень нравится то, что рукояти ножей... Читать отзыв Именно в торговом центре Горбушка я смогла приобрести качественные кухонные ножи. Здесь я смогла сформировать настоящий набор ножей, купленных по-одному. Для работы на кухне выбрала нож сантоку, универсальный нож и нож для чистки овощей. Все они выполнены из качественной стали, при этом их лезвия хорошо заточены, поэтому они долго остаются острыми и не тупятся. Очень нравится то, что рукояти ножей выполнены также из стали, поэтому на них в отличие от деревянных или пластиковых не развиваются грибок и бактерии, а также ножи можно мыть быстро и при этом качественно, потому что рукоять практически сплошная с лезвием. Все ножи хорошо сбалансированы, поэтому держать их в руке при работе очень легко и удобно. Нож сантоку прекрасно подходит для резки, рубки и шинковки. благодаря массивному лезвию им легко и быстро можно нашинковать большое количество зелени, при этом только вращая лезвием, точно опуская его на пучок зелени. Именно этим ножом можно разрезать любые овощи и фрукты, а также разделывать мясо, главное, чтобы оно не включало кости и плотные хрящи. Благодаря тому, что на лезвии есть специальные выемки при работе к лезвию ножа не прилипают продукты, что очень удобно. Пользоваться ножом очень удобно, максимальное количество работ на кухне я провожу с его помощью. Второй нож не менее качественный, это универсальный нож, его лезвие более тонкое по сравнению с лезвием ножа сантоку, при этом очень нравится то, что с помощью универсального ножа можно выполнить любую нарезку, как сырно- колбасную, мясную, так и овощную. Очень нравится, что с помощью этого ножа можно быстро и легко отрезать ломтики хлеба для тостов или бутербродов, и сделать это так, чтобы они не крошились. Еще один нож для чистки овощей имеет оригинальное вогнутое лезвие, благодаря которому очень тонко срезается кожура с фруктов и овощей, а также можно быстро и просто очистить любые овощи не только от кожицы, но ещё и удалить с их поверхности плодоножки, червоточины или изъяны. Сделать это очень легко ещё и благодаря тому, что нож для чистки овощей оснащен очень острым кончиком, который справляется с любыми задачами. Приобретенными ножами осталась очень довольна, и несмотря на то, что это не набор, они настолько похожи, что не только качественно, но и стильно дополняют мою кухню.
Торговый центр Горбушка
В торговом центре представлены магазины электроники и бытовой техники, одежды и посуды, салон красоты и стоматология, рыболовный магазин, а так же другие магазины. Вся представленная продукция высокого качества и по приемлимой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Барклая 8
Телефон: +7 495 730 00 06
www.gorbushka.ru
Перейти на сайт

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин