Проверенная компания что не разочаровала - Отзывы о UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 82 просмотра
В самый первый раз столкнулся с компанией когда узнал что приятель торгует, он в двух словах рассказал в чем суть заключается. Но сам я думал что найду другую компанию, думал что где то лучше возможно. Нашел... Пришлось номер телефона менять из за того что достали. Ничего не объясняя тупо деньги говорили закинуть. Ну подумал, что раз уже есть проверенный, хоть и не мной, вариант то можно попробовать. Я около двух недель общался перед тем как вообще счет открыть Приятно что звонили в назначенное ранее время, не доставали. Честно сказали о том что сначала большую сумму мне как новичку лучше не инвестировать, сначала попробовать, увидеть что и как, поучиться. Короче две недели я все проверял когда же будет агрессивное обращение, типа давай деньги... Не дождался. Все мирно, доступно, спокойно. Сказали, мл если чувствуете что это не ваше или боитесь то мне решать. Решился торговать, unitmarkets не подвели. Потихоньку учился но уже тогда виlел деньги. Торгую второй год.

Торговля: отзывы

Торговля