UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках отзывы
с оценкой «Хорошо»

UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках

Открыл для себя мир финансовых рынков

Артем 1 мая, 2019 год
Как то свела меня жизнь с брокером Unitmarkets )) Давно искал дополнительный доход, рассматривал торговлю на финансовом рынке но как то все это абстрактно представлялось ничего конкретного. Для себя не представлял доверительной торговли, не понимаю как чужой человек будет распоряжаться моими деньгами. Как итог всего пару компаний подошло под мои потребности. Начал обучаться в компании, брокер помогает, первый доход уже... Читать отзыв Как то свела меня жизнь с брокером Unitmarkets )) Давно искал дополнительный доход, рассматривал торговлю на финансовом рынке но как то все это абстрактно представлялось ничего конкретного. Для себя не представлял доверительной торговли, не понимаю как чужой человек будет распоряжаться моими деньгами. Как итог всего пару компаний подошло под мои потребности. Начал обучаться в компании, брокер помогает, первый доход уже увидел.

Для торговли вполне подойдет

Давид 29 апреля, 2019 год
Всем привет, вкратце скажу о компании,что на их платформе реально можно торговать и вывод работает. Раньше пробовал на бинарах торговать, понял что это совсем гиблое дело. Как ни странно, в UnitMarkets нет демосчета, это не бинары, да и о бонусах никто не говорит. Только чистая торговля своими вложениями. Если есть хоть немного понимания в фин. рынке, тогда смело можно начинать... Читать отзыв Всем привет, вкратце скажу о компании,что на их платформе реально можно торговать и вывод работает. Раньше пробовал на бинарах торговать, понял что это совсем гиблое дело. Как ни странно, в UnitMarkets нет демосчета, это не бинары, да и о бонусах никто не говорит. Только чистая торговля своими вложениями. Если есть хоть немного понимания в фин. рынке, тогда смело можно начинать так как обучение предоставляют.
Достоинства:
  1. Нет бонусов которые нужно отрабатывать, никто не может торговать за тебя, деньги не внутри компании, а в банке.
Недостатки:
  1. по мне так все нормально

Остался доволен

Дмитрий 15 апреля, 2019 год
Когда пришел к тому, что хочу начать разбираться в теме финансовых рынков и торговать, то передо мной стал вопрос, какую именно компанию выбрать и какую платформу. Зарегистрировался в нескольких компаниях. Здесь меня подкупил менеджер доходчиво все объяснил, показал все интересующие меня моменты и не пытался ввести в заблуждение.

Комфортная работа

Егор 3 апреля, 2019 год
Если вы хотите получить большой доход, то больше и инвестируйте, значит больше сделок и более обширный сегмент рынка сможете охватить. А если хотите просто попробовать как это работает и получать доход но уже меньше, тогда заходите с комфортных сумм. А вот с какой компанией торговать, это другой вопрос. Меня unitmarkets вполне устраивает.

Нормально все, не нашел причин что бы не торговать

Гриша 27 марта, 2019 год
Ну че можно сказать, пробовать нужно и не труситься. Тут финрынок, если нос из дома боишься высунуть то тогда такие вещи не подойдут. У меня как получилось, были свободные деньги, а торговать давно хотел попробывать. Пару заявок кинул, ну со мной связались несколько компаний, выбрал Unitmarkets потому что не давили, не вымогали больше вкинуть. Правда пришлось обучение пройти, ну полезно... Читать отзыв Ну че можно сказать, пробовать нужно и не труситься. Тут финрынок, если нос из дома боишься высунуть то тогда такие вещи не подойдут. У меня как получилось, были свободные деньги, а торговать давно хотел попробывать. Пару заявок кинул, ну со мной связались несколько компаний, выбрал Unitmarkets потому что не давили, не вымогали больше вкинуть. Правда пришлось обучение пройти, ну полезно было. Брокер со ной нормальный работает, советует по теме. Не жалуюсь, все как нужно работает.

Приятно работать с профессионалами

Артем 27 марта, 2019 год
Всем советую Unitmarkets! Приятно работать с профессионалами своего дела. Все четко обьяснят, не теряются, всегда дают дельные советы. В принципе пока деньги от сделки в руки не получишь не поймешь. Прибыль есть, вывод работает, все слаженно и четко.
Достоинства:
  1. Всегда оказывают поддержку, платформа понятная, вывод проверял все работает.
Недостатки:
  1. Для себя не выявил

рекомендую

Леша 25 декабря, 2018 год
Платформа удобная, новости на сайте тоже присутствуют. Вывод нормально работает - не подвисает. Нужно только больше аналитики изучать, чтоб сливов не было. К тому же она у них качественная. Так замечаний нет, все стабильно работает.

вывод без задержек

Станислав 24 декабря, 2018 год
Торгую долго, но не всегда есть время. Да и торговля скорее хобби. Здесь понравилось наличие нормальной платформы, присутствуют все инструменты, чтобы быстро работать. Все устраивает, да и вывод без задержек.

нормальная компания

Матвей 21 декабря, 2018 год
Прежде чем начать, я долго думал, стоит оно того или нет. Ведь, чтобы начать работать нужна не маленькая сумма. Решил пообщаться с ребятами, которые уже имели дело с этой компанией. Да и с самими сотрудниками компании поговорил. Все же я решился. За все время сотрудничества с ними ни разу не пожалел.

не кухня

Егор 17 декабря, 2018 год
Выбрать нынче хорошего брокера - тяжело. Встречал много кухни, накрученные рейтинги, купленные отзывы. Решил лично связаться с менеджером, и в ходе беседы смог рассеять все сомнения. Работаю с ними два месяца, пока все хорошо.

не кинули

Виктор 13 декабря, 2018 год
Это первый брокер, с которым начал и продолжаю работать. Правда в начале работы переживал, что могут кинуть, но все прошло хорошо. Вывод без замедлений, платформа удобная в работе.

неплохие материалы

Марк 11 декабря, 2018 год
У этого брокера довольно неплохие учебные материалы. Видно, что написаны успешными трейдерами и брокерами. Такая информация безусловно важна в торговле, особенно от опытных людей.

работать можно

Алла 10 декабря, 2018 год
Огромный плюс, лично для меня - отсутствие необоснованной корректировки прибыли, и нет непонятного урезания профита.Торги проходят нормально, без задержек.

приятно удивлен

Костя 7 декабря, 2018 год
Читал разные отзывы, удивлен, так как работаю не первый год. Да, не всегда все проходит гладко, есть недочеты. Пару раз обращался в техподдержку, ребята оперативно все устраняли.

Все хорошо

Юрий 7 декабря, 2018 год
Очень много брокеров кидают в последнее время. Сам попадал на таких. Но с этим решил рискнуть, так как посоветовал друг. Ввел деньги, начал активно торговать. В результате смог заработать конкретную сумму денег, сверх обозначенного депозита. Да, безусловно я переживал, но все прошло хорошо.

В самый раз

Марк 5 декабря, 2018 год
Работаю с Unitmarkets не первый год. Считаю, что это один из лучших брокеров. Вывод, примерно, три дня и без особых задержек. Плюс - качественная аналитика.

Удобная платформа!

Олег 13 августа, 2018 год
Работаю с UnitMarkets больше года. Меня радует платформа, после алпари думал не найду удобного брокера - а нет, Смотрю Юнит развиваеться и расширяется, скоро и Алпари подвинет))
Достоинства:
  1. Отсутствие спредов
Недостатки:
  1. Поддержка ночью не всегда отвечает

Торговля

Сады России