UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках отзывы

Рекомендую!!!

unitmarkets.com 12 июля, 2018 год
Валютная торговля на форекс, вместе с брокером «unitmarkets.com» выгодна и эффективна. Здесь брокер сам делает анализ рынка и дает выгодные сделки. Получается большая экономия времени и уже не нужно самому делать анализы и искать нужную информацию. Множество инструментов для инвестирования. Поддержка онлайн 24 часа. Обучение для новичков

Как только я перестал пополнять счет

Andrey 25 октября, 2018 год
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

я уже вывела первые 600$

Марианна 14 августа, 2018 год
конечно же не без своих усилий, читала, вникала, советовалась, пробовала - не без минусов, но в итоге +))
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. отсутствие сигналов.

Всем доволен.

Владислав 20 июля, 2018 год
Хочу порекомендовать интересующимся брокерскую компанию Unimarkets. Она имеет все лицензии на проведение торговых операций, поэтому и привлекла мое внимание. Плюс неплохой опыт работы на рынке. Я начал торговать с некрупного лота и сделал неплохие деньги, поэтому сейчас и увеличил свои вклады. Пользуюсь стабильными нерисковыми стратегиями.

Юрий 7 декабря, 2018 год
Очень много брокеров кидают в последнее время. Сам попадал на таких. Но с этим решил рискнуть, так как посоветовал друг. Ввел деньги, начал активно торговать. В результате смог заработать конкретную сумму денег, сверх обозначенного депозита. Да, безусловно я переживал, но все прошло хорошо.

Нормально себе торгую)

Мария 14 января, 2019 год
Мои дела обстоят успешно, во многом по тому что я в своё время узнала об этом брокера. Как только я стала работать с брокером у меня появились новые возможности в жизни.

работать можно

Алла 10 декабря, 2018 год
Огромный плюс, лично для меня - отсутствие необоснованной корректировки прибыли, и нет непонятного урезания профита.Торги проходят нормально, без задержек.

Единственный нормальный брокер

Заур 16 августа, 2018 год
Давно уже торгую на платформе юнита, мне кажется это один из честных брокеров. Столько уже лился на трейде, дейли...хоть тут отобьюсь
Достоинства:
  1. вывод

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!

Vasiliy Koshkin 25 октября, 2018 год
"Повезло" на старости лет связаться с этими мошенниками. Рассказывали сказки о безбедной старости и о немецких пенсионерах, как хорошо те живут, а у нас люди только выживают. И такими байками выманили все сбережения, а потом ещё криками и угрозами заставили кредитов набрать, якобы для спасения счета. Думала с ума сойду. Я обратился к знакомим что бы найти их. В ходе... Читать отзыв "Повезло" на старости лет связаться с этими мошенниками. Рассказывали сказки о безбедной старости и о немецких пенсионерах, как хорошо те живут, а у нас люди только выживают. И такими байками выманили все сбережения, а потом ещё криками и угрозами заставили кредитов набрать, якобы для спасения счета. Думала с ума сойду. Я обратился к знакомим что бы найти их. В ходе разбирательств я нашел юриста, который объяснил мне процесс возврата средств. Ровно три месяца шёл процесс и ровно неделю назад мне вернулись все деньги. Спасибо им огромное. После этого я даже в банк боюсь деньги вкладывать. Может кому-то понадобится совет мой контакт: kot.vasiliy.1967@ gmail.com
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. слив 100% всегда.

Честный брокер

Гость 3 августа, 2018 год
Сколько раз обжигался тем, что не мог вывести заработанное( но не с этой фирмой - посоветовали друзья - и не ошибся. Компания реально дает вывести, главное не провтыкать чтоб не слиться!!_)))

Тамила 18 марта, 2019 год
Люблю, когда меня окружают честные люди. В число таких людей входит компания юнитмаркетс, золотые горы они мне не обещали - их я не имею, обещали мне дополнение к зп с основного места работы - его я имею.

Я верю Unitmarkets

Svyat 11 октября, 2018 год
Очень комфортно торговать с Unitmarkets, такое чувство что знаю данного брокера и все его особенности очень давно. Заработком доволен более чем и качеством обслуживания тоже.

рекомендую

Леша 25 декабря, 2018 год
Платформа удобная, новости на сайте тоже присутствуют. Вывод нормально работает - не подвисает. Нужно только больше аналитики изучать, чтоб сливов не было. К тому же она у них качественная. Так замечаний нет, все стабильно работает.

Ефим 22 февраля, 2019 год
Эта компания хороша тем что они не мошенники они не дают никаких бону-сов они только предоставляют платформу на которой я могу заработать и бо-лее того они обучают основам трейдинга на финансовых рынках. как говорит-ся бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я рекомендую компанию!

рекамендую

Сергей 11 января, 2019 год
Работаю с брокером UNITMARKETS уже пару месяцев. За время торговли были и потери, хотя в плюс ушел намного больше. С выводом заработанных средств проблем не возникло.

Лев 22 января, 2019 год
Когда я в первый раз начал торговать на финансовых рынка, то наткнулся сразу на мошенников которые меня развели на деньги. Да я не смог сразу вернуть все что у меня выманили мошенники. Но с брокерами из UNITMARKETS у мня начало получаться нормально торговать, и сейчас, не спеша, я возвращаю свои средства.

приятно удивлен

Костя 7 декабря, 2018 год
Читал разные отзывы, удивлен, так как работаю не первый год. Да, не всегда все проходит гладко, есть недочеты. Пару раз обращался в техподдержку, ребята оперативно все устраняли.

Рекомендую

Ибрагим 5 марта, 2019 год
Очень удобный подзароботок побочный в любое мое свободное время. Советую брокера Unitmarket — за два года работы сбоев и подстав с их стороны не было.

всё гуд

Роман 14 августа, 2018 год
Винить брокера в том, что Вы не разобрались в платформе по причине собственной лени и не заглянуть в обучающий документ... Как то это не по-трейдерски, наверное. Лучше бы по существу написали!
Достоинства:
  1. Честный брокер, а дальше сам учи - вникай
Недостатки:
  1. -

Нормальный брокер

Гость 13 августа, 2018 год
Были проблемы у меня с верификацией, но мне быстро помогли решить этот вопрос, пополнился на 500, спустя месяц уже 980, в начале в минус пошел, так как думал на рубль поставить а он как пошел, и потом мне мой менеджер сказал пока стопнуть а потом на рубль ставить, так и вышел в + а то б в минусе был. Мне... Читать отзыв Были проблемы у меня с верификацией, но мне быстро помогли решить этот вопрос, пополнился на 500, спустя месяц уже 980, в начале в минус пошел, так как думал на рубль поставить а он как пошел, и потом мне мой менеджер сказал пока стопнуть а потом на рубль ставить, так и вышел в + а то б в минусе был. Мне помогли. Я с этим брокером пока остаюсь работать.
Достоинства:
  1. Очень удобная платформа и свежая аналитика
Недостатки:
  1. Пополняться для начала можно и на 100 я думаю, а не на 500

Лолита 4 февраля, 2019 год
Финансовый рынок начала познавать с на платформе UNITMARKETS. Казалось, что, самостоятельно, я в обще ничего не могу, кроме тиряния денег. После того как со мной связался аналитик и начал мне объяснять, что к чему, у меня начало выходить. Теперь я без его ведома ничего не делаю, потеря денег прекратилась и я пошла в плюс.

Вывод есть. Главное мозги для торговли.

Анна 23 августа, 2018 год
Долго вникала в форекс прежде чем торговать - отзывы читала, видео-обзоры, вебинары.. и остановилась на Юните. Компания давно на рынке, регулируется, с выводом проблем нет. Так и получилось, торгую около полу года с ними. Первые деньги уже отложила на пенсию.
Достоинства:
  1. Вывод
Недостатки:
  1. Аналитика

Работаю с Юнитом

Владимир 20 августа, 2018 год
Честный брокер. не раз выручал этот дополнительный доход.
Достоинства:
  1. Платформа
Недостатки:
  1. Поддержка

Сам не верил, что смогу торговать когда то

Вячеслав 23 мая, 2019 год
Для меня торговля на финансовых рынках всегда оставалась уделом кого то очень далекого от меня, или кадрами с фильма. Когда нашел по этой теме платформу на которой зарегистрировался, со мной связались. Улыбался конечно, думал развод. Оказалось очень даже зря, со временем решил пробовать, начало получаться, позже начал относиться со всей серьезностью. Теперь благодарен брокеру за долгое обучение и силы на... Читать отзыв Для меня торговля на финансовых рынках всегда оставалась уделом кого то очень далекого от меня, или кадрами с фильма. Когда нашел по этой теме платформу на которой зарегистрировался, со мной связались. Улыбался конечно, думал развод. Оказалось очень даже зря, со временем решил пробовать, начало получаться, позже начал относиться со всей серьезностью. Теперь благодарен брокеру за долгое обучение и силы на меня потраченные.

не кухня

Егор 17 декабря, 2018 год
Выбрать нынче хорошего брокера - тяжело. Встречал много кухни, накрученные рейтинги, купленные отзывы. Решил лично связаться с менеджером, и в ходе беседы смог рассеять все сомнения. Работаю с ними два месяца, пока все хорошо.

Достойный брокер с регуляцией

Андрей 14 августа, 2018 год
В прошлом году работал с двумя брокерами, а сейчас решил сотрудничать с Unitmarkets. Видно, что брокер нацелен на большую аудиторию трейдеров. Чувствуется качество во всем, что брокер предоставляет. На данный момент у меня нет претензий. Торгую и получаю не большую, но стабильную прибыль, я это называю раскачкой. Дальше будет лучше, надеюсь.
Достоинства:
  1. Свежая аналитика, каждый день читаю
Недостатки:
  1. не знаю

Рекомендую

Илья 13 февраля, 2019 год
Я убедился в надежности брокера UNITMARKETS на собственном опыте. Торговал с помощью аналитика. Вывожу средства без траблов.

Все просто и понятно

Тимур 15 мая, 2019 год
Самое распространенное заблуждение, что начиная торговать там с каких то 100 долларов, можно получить тысячи за считанные дни... Это не так. Я и сам раньше думал, что миллионером стану :). Ну по крайней мере мне это почти в каждой компании обещали, лишь бы деньги забрать. А тут мы подходим к главному вопросу, почему я Unitmarkets выбрал. А тут все просто,... Читать отзыв Самое распространенное заблуждение, что начиная торговать там с каких то 100 долларов, можно получить тысячи за считанные дни... Это не так. Я и сам раньше думал, что миллионером стану :). Ну по крайней мере мне это почти в каждой компании обещали, лишь бы деньги забрать. А тут мы подходим к главному вопросу, почему я Unitmarkets выбрал. А тут все просто, мне ничего не обещали типа золотых гор, по делу сказали, что минимальный депозит = минимальная прибыль. Для меня главное было сначала удостовериться, что эта прибыль вообще будет. Когда увидел, то уже суммы по больше в оборот пошли. Вот и торгую потихоньку, миллионов конечно не гребу, но доход достойный.

Матвей 21 декабря, 2018 год
Прежде чем начать, я долго думал, стоит оно того или нет. Ведь, чтобы начать работать нужна не маленькая сумма. Решил пообщаться с ребятами, которые уже имели дело с этой компанией. Да и с самими сотрудниками компании поговорил. Все же я решился. За все время сотрудничества с ними ни разу не пожалел.

Ярослав 30 января, 2019 год
С UNITMARKETS у меня получилось не плохо заработать, хотя я в это не верил. Сейчас думаю еще докинуть, для увеличения процента прибыли.

Торговля

Салон цветов Элегия