UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках отзывы

93 отзыва / 6254 просмотра

Торговле быть

Nahim 9 октября, 2018 год
Платят всегда исправно, профит радует! Платформа удобная и надежная, инструменты хорошие. Я пришел новичком, объяснили все доступно, утром можно норм доходность словить

работать можно

Sasha 15 января, 2019 год
Искал для себя заработок в интернете. Остановился на компании UNITMARKETS. В плане надежности UNITMARKETS вполне достойный партнер, брокер с хорошей репутацией.

Алина 8 февраля, 2019 год
Не скажу, что идея интернет заработка мне всегда нравилась и стала моим основным доходом, но, как вариант проводить свободное послерабочее время немного подрабатывая все таки реальна. Не знаю на счет остальных компаний - не пробовал, но UNITMARKETS меня устраивает

оперативно

Сергей 19 декабря, 2018 год
Сотрудничал больше чем с одним брокером, и у всех есть проблема – задержка при выводе денег. Ужасно нервировало ждать свои деньги по 2-3 дня. У этого брокера таких проблем нет. Заказал вывод и оперативно получил.

Хороший платформа

Гулия 16 августа, 2018 год
С мужем начали торговать на этом платформе, ну мы сильно не расбираемся, нам подсказывают. Но пока с 1000$ у нас выходит 1250$
Достоинства:
  1. Менеджер хороший

Ярослав 14 марта, 2019 год
Лично мне подходит данный вид подработки. Проблем с выводами не было. Рекомендую брокера юнитмаркетс.

Нормально себе торгую)

Павел 15 августа, 2018 год
Торговал на бинарных опционах, решил перейти на форекс.
Надежней тут торговать и рисков как то меньше. Сразу начал с Юнита торговать. Как по мне удобная простая платформа, много активов, сайт понятный.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хорошая платформа и брокер

Макар 14 августа, 2018 год
После двух месячной торговли с этим брокером могу сказать только одно - я доволен!
Достоинства:
  1. честный брокер
Недостатки:
  1. не нашел

Инга 18 февраля, 2019 год
Знаю брокера UNITMARKETS не по наслышке. Торгую с ним уже больше полу года и претензий нет. Выводы всегда своевременные.

В самый раз

Марк 5 декабря, 2018 год
Работаю с Unitmarkets не первый год. Считаю, что это один из лучших брокеров. Вывод, примерно, три дня и без особых задержек. Плюс - качественная аналитика.

не кинули

Виктор 13 декабря, 2018 год
Это первый брокер, с которым начал и продолжаю работать. Правда в начале работы переживал, что могут кинуть, но все прошло хорошо. Вывод без замедлений, платформа удобная в работе.

доверительные отношения

Сергей 12 декабря, 2018 год
Торгую уже пять лет. Торговля, как говориться, идет без косяков. Создал со своим менеджером доверительные отношения, теперь он имеет право закрывать и открывать конкретный сделки.

Приятно работать с профессионалами

Артем 27 марта, 2019 год
Всем советую Unitmarkets! Приятно работать с профессионалами своего дела. Все четко обьяснят, не теряются, всегда дают дельные советы. В принципе пока деньги от сделки в руки не получишь не поймешь. Прибыль есть, вывод работает, все слаженно и четко.
Достоинства:
  1. Всегда оказывают поддержку, платформа понятная, вывод проверял все работает.
Недостатки:
  1. Для себя не выявил

Игорь 20 февраля, 2019 год
Зарегестрировался в компании UNITMARKETS благодаря друзьям. Успешно торгую уже как 3 недели.!

Рекомендую брокера

Андрей 18 февраля, 2019 год
Всем привет. Хочу оставить отзыв о брокере UnitMarkets. Недавно зарегестрировался у них на сайте. Прошло около двух недель торговли. Пока все нравится. Брокер хороший. Рекомендую.

Игорь 12 февраля, 2019 год
Истинное значение заработка на фин рынках мне объяснил аналитик из UNITMARKETS. Он помог мне заработать не плохие доходы, которые я спокойно вывел.

рекамендую

Арсен 29 января, 2019 год
Менеджеры, компании UNITMARKETS, научили меня зарабатывать деньги на финансовом рынке. Их система обучения проста и понятна.

Нормально

Женя 17 августа, 2018 год
Тоже пополнился у них, пока торги идут средне. Нужно больше искать достоверных сигналов, а то по не знаю чувствую можно всё слить.
Достоинства:
  1. Платформа
Недостатки:
  1. Сайт такой себе

Удобная платформа!

Олег 13 августа, 2018 год
Работаю с UnitMarkets больше года. Меня радует платформа, после алпари думал не найду удобного брокера - а нет, Смотрю Юнит развиваеться и расширяется, скоро и Алпари подвинет))
Достоинства:
  1. Отсутствие спредов
Недостатки:
  1. Поддержка ночью не всегда отвечает

Ян 16 января, 2019 год
Имею опыт работы с многими брокерами, в UNITMARKETS для меня подходит мобильность платформы, основная работа состоит из командировок и в наличии доступ с телефона.

неплохие материалы

Марк 11 декабря, 2018 год
У этого брокера довольно неплохие учебные материалы. Видно, что написаны успешными трейдерами и брокерами. Такая информация безусловно важна в торговле, особенно от опытных людей.

Не стоит боятся, нужно пробовать и решать для себя

Вадим 25 апреля, 2019 год
Каждый для себя выберет, что больше по душе, на чем торговать. Это мне и нравится очень в компании, когда можешь подобрать как удобнее. Мне не нравится каждые минут 10 проверять как там сделка, я на долгосрок открываю, если что то брокер предупредит или оповещение придет. Так что смотрите сами. Ну касательно добросовесности так сам бы не верил если бы не... Читать отзыв Каждый для себя выберет, что больше по душе, на чем торговать. Это мне и нравится очень в компании, когда можешь подобрать как удобнее. Мне не нравится каждые минут 10 проверять как там сделка, я на долгосрок открываю, если что то брокер предупредит или оповещение придет. Так что смотрите сами. Ну касательно добросовесности так сам бы не верил если бы не попробовал, вывести уже пробовал и вывел.

Олег 11 февраля, 2019 год
Знакомство с брокером UNITMARKETS я начал самостоятельно, на их платформе. Завел соточку и прогорел. На втором заводе (еще 100) меня набрал аналитик, который объяснил мне все мои не правильные действия. Сейчас мы вместе торгуем и на сегодня я сделал пару выводов по 200 бакинских и не жалуюсь.

Никита 25 февраля, 2019 год
Начинала работать с юнитом год назад и быстро поднялась по карьерной лестнице. Благодарна за возможность самореализации в новой сфере менеджерам UniMarkets.

Алиса 31 января, 2019 год
Из всех известных мне брокеров UNITMARKETS показал себя с лучшей стороны. С выводами заработанных, мною, денег проблем не было.

Все хорошо

Рашид 29 января, 2019 год
Хочется красивой жизни. Но как и у всех на нее не хватает денег. Я решил эту проблему с помощью UNITMARKETS. Начал торговать и получать прибыль.

Майя 5 февраля, 2019 год
Свою работу с брокером UNITMARKETS начала совсем не давно. По началу показалось, что вне очередной разводняк. Переубедилась в этом после первой полученной прибыли и вывода, на следующий день, денег на карту.

Открыл для себя мир финансовых рынков

Артем 1 мая, 2019 год
Как то свела меня жизнь с брокером Unitmarkets )) Давно искал дополнительный доход, рассматривал торговлю на финансовом рынке но как то все это абстрактно представлялось ничего конкретного. Для себя не представлял доверительной торговли, не понимаю как чужой человек будет распоряжаться моими деньгами. Как итог всего пару компаний подошло под мои потребности. Начал обучаться в компании, брокер помогает, первый доход уже... Читать отзыв Как то свела меня жизнь с брокером Unitmarkets )) Давно искал дополнительный доход, рассматривал торговлю на финансовом рынке но как то все это абстрактно представлялось ничего конкретного. Для себя не представлял доверительной торговли, не понимаю как чужой человек будет распоряжаться моими деньгами. Как итог всего пару компаний подошло под мои потребности. Начал обучаться в компании, брокер помогает, первый доход уже увидел.

рекамендую

Санек 4 марта, 2019 год
Торгую на фин рынках много лет. Видел и пробовал не мало платформ и брокеров. Сейчас тестю Unitmarket. Пока минусов не вижу. Посмотрим что будет через пару месяцев.

Заслужили доверие

Ольга 26 марта, 2019 год
Я сама раньше пробовала торговать на разных платформах, ничего хорошего в итоге не получалось. Думала, должны же быть нормвльные компании где не облапошат. Нашла Unitmarkets и решила, что если и тут не получиться то закончу попытки. Спасибо брокерам и аналитике, все получилось. Страшно было снова довериться после потерь в других компаниях, но тут со мной все время работают. Главное есть... Читать отзыв Я сама раньше пробовала торговать на разных платформах, ничего хорошего в итоге не получалось. Думала, должны же быть нормвльные компании где не облапошат. Нашла Unitmarkets и решила, что если и тут не получиться то закончу попытки. Спасибо брокерам и аналитике, все получилось. Страшно было снова довериться после потерь в других компаниях, но тут со мной все время работают. Главное есть поддержка, грамотные консультанты и вывод.

Торговля

ПодшипникРу