UnitMarkets торговля на мировых финансовых рынках отзывы

93 отзыва / 6254 просмотра

рекамендую

Сергей 11 января, 2019 год
Работаю с брокером UNITMARKETS уже пару месяцев. За время торговли были и потери, хотя в плюс ушел намного больше. С выводом заработанных средств проблем не возникло.

рекомендую

Леша 25 декабря, 2018 год
Платформа удобная, новости на сайте тоже присутствуют. Вывод нормально работает - не подвисает. Нужно только больше аналитики изучать, чтоб сливов не было. К тому же она у них качественная. Так замечаний нет, все стабильно работает.

вывод без задержек

Станислав 24 декабря, 2018 год
Торгую долго, но не всегда есть время. Да и торговля скорее хобби. Здесь понравилось наличие нормальной платформы, присутствуют все инструменты, чтобы быстро работать. Все устраивает, да и вывод без задержек.

нормальная компания

Матвей 21 декабря, 2018 год
Прежде чем начать, я долго думал, стоит оно того или нет. Ведь, чтобы начать работать нужна не маленькая сумма. Решил пообщаться с ребятами, которые уже имели дело с этой компанией. Да и с самими сотрудниками компании поговорил. Все же я решился. За все время сотрудничества с ними ни разу не пожалел.

нормальный брокер

Жан 20 декабря, 2018 год
Работаю с этим брокером уже два года. Видно, что компания не настроена работать с минимальными суммами, стараются держать марку. За все время работы была одна неприятная ситуация, когда я пытался сделать вывод. Но техподдержка все решила в течении часа, принесли свои извинения и перевели всю сумму.

оперативно

Сергей 19 декабря, 2018 год
Сотрудничал больше чем с одним брокером, и у всех есть проблема – задержка при выводе денег. Ужасно нервировало ждать свои деньги по 2-3 дня. У этого брокера таких проблем нет. Заказал вывод и оперативно получил.

не кухня

Егор 17 декабря, 2018 год
Выбрать нынче хорошего брокера - тяжело. Встречал много кухни, накрученные рейтинги, купленные отзывы. Решил лично связаться с менеджером, и в ходе беседы смог рассеять все сомнения. Работаю с ними два месяца, пока все хорошо.

не кинули

Виктор 13 декабря, 2018 год
Это первый брокер, с которым начал и продолжаю работать. Правда в начале работы переживал, что могут кинуть, но все прошло хорошо. Вывод без замедлений, платформа удобная в работе.

доверительные отношения

Сергей 12 декабря, 2018 год
Торгую уже пять лет. Торговля, как говориться, идет без косяков. Создал со своим менеджером доверительные отношения, теперь он имеет право закрывать и открывать конкретный сделки.

неплохие материалы

Марк 11 декабря, 2018 год
У этого брокера довольно неплохие учебные материалы. Видно, что написаны успешными трейдерами и брокерами. Такая информация безусловно важна в торговле, особенно от опытных людей.

работать можно

Алла 10 декабря, 2018 год
Огромный плюс, лично для меня - отсутствие необоснованной корректировки прибыли, и нет непонятного урезания профита.Торги проходят нормально, без задержек.

приятно удивлен

Костя 7 декабря, 2018 год
Читал разные отзывы, удивлен, так как работаю не первый год. Да, не всегда все проходит гладко, есть недочеты. Пару раз обращался в техподдержку, ребята оперативно все устраняли.

Все хорошо

Юрий 7 декабря, 2018 год
Очень много брокеров кидают в последнее время. Сам попадал на таких. Но с этим решил рискнуть, так как посоветовал друг. Ввел деньги, начал активно торговать. В результате смог заработать конкретную сумму денег, сверх обозначенного депозита. Да, безусловно я переживал, но все прошло хорошо.

В самый раз

Марк 5 декабря, 2018 год
Работаю с Unitmarkets не первый год. Считаю, что это один из лучших брокеров. Вывод, примерно, три дня и без особых задержек. Плюс - качественная аналитика.

Как только я перестал пополнять счет

Andrey 25 октября, 2018 год
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!

Vasiliy Koshkin 25 октября, 2018 год
"Повезло" на старости лет связаться с этими мошенниками. Рассказывали сказки о безбедной старости и о немецких пенсионерах, как хорошо те живут, а у нас люди только выживают. И такими байками выманили все сбережения, а потом ещё криками и угрозами заставили кредитов набрать, якобы для спасения счета. Думала с ума сойду. Я обратился к знакомим что бы найти их. В ходе... Читать отзыв "Повезло" на старости лет связаться с этими мошенниками. Рассказывали сказки о безбедной старости и о немецких пенсионерах, как хорошо те живут, а у нас люди только выживают. И такими байками выманили все сбережения, а потом ещё криками и угрозами заставили кредитов набрать, якобы для спасения счета. Думала с ума сойду. Я обратился к знакомим что бы найти их. В ходе разбирательств я нашел юриста, который объяснил мне процесс возврата средств. Ровно три месяца шёл процесс и ровно неделю назад мне вернулись все деньги. Спасибо им огромное. После этого я даже в банк боюсь деньги вкладывать. Может кому-то понадобится совет мой контакт: kot.vasiliy.1967@ gmail.com
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. слив 100% всегда.

Я верю Unitmarkets

Svyat 11 октября, 2018 год
Очень комфортно торговать с Unitmarkets, такое чувство что знаю данного брокера и все его особенности очень давно. Заработком доволен более чем и качеством обслуживания тоже.

Торговле быть

Nahim 9 октября, 2018 год
Платят всегда исправно, профит радует! Платформа удобная и надежная, инструменты хорошие. Я пришел новичком, объяснили все доступно, утром можно норм доходность словить

Вывод есть. Главное мозги для торговли.

Анна 23 августа, 2018 год
Долго вникала в форекс прежде чем торговать - отзывы читала, видео-обзоры, вебинары.. и остановилась на Юните. Компания давно на рынке, регулируется, с выводом проблем нет. Так и получилось, торгую около полу года с ними. Первые деньги уже отложила на пенсию.
Достоинства:
  1. Вывод
Недостатки:
  1. Аналитика

Работаю с Юнитом

Владимир 20 августа, 2018 год
Честный брокер. не раз выручал этот дополнительный доход.
Достоинства:
  1. Платформа
Недостатки:
  1. Поддержка

Нормально

Женя 17 августа, 2018 год
Тоже пополнился у них, пока торги идут средне. Нужно больше искать достоверных сигналов, а то по не знаю чувствую можно всё слить.
Достоинства:
  1. Платформа
Недостатки:
  1. Сайт такой себе

Хороший платформа

Гулия 16 августа, 2018 год
С мужем начали торговать на этом платформе, ну мы сильно не расбираемся, нам подсказывают. Но пока с 1000$ у нас выходит 1250$
Достоинства:
  1. Менеджер хороший

Единственный нормальный брокер

Заур 16 августа, 2018 год
Давно уже торгую на платформе юнита, мне кажется это один из честных брокеров. Столько уже лился на трейде, дейли...хоть тут отобьюсь
Достоинства:
  1. вывод

Нормально себе торгую)

Павел 15 августа, 2018 год
Торговал на бинарных опционах, решил перейти на форекс.
Надежней тут торговать и рисков как то меньше. Сразу начал с Юнита торговать. Как по мне удобная простая платформа, много активов, сайт понятный.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. пока не нашел

я уже вывела первые 600$

Марианна 14 августа, 2018 год
конечно же не без своих усилий, читала, вникала, советовалась, пробовала - не без минусов, но в итоге +))
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. отсутствие сигналов.

Хорошая платформа и брокер

Макар 14 августа, 2018 год
После двух месячной торговли с этим брокером могу сказать только одно - я доволен!
Достоинства:
  1. честный брокер
Недостатки:
  1. не нашел

всё гуд

Роман 14 августа, 2018 год
Винить брокера в том, что Вы не разобрались в платформе по причине собственной лени и не заглянуть в обучающий документ... Как то это не по-трейдерски, наверное. Лучше бы по существу написали!
Достоинства:
  1. Честный брокер, а дальше сам учи - вникай
Недостатки:
  1. -

Достойный брокер с регуляцией

Андрей 14 августа, 2018 год
В прошлом году работал с двумя брокерами, а сейчас решил сотрудничать с Unitmarkets. Видно, что брокер нацелен на большую аудиторию трейдеров. Чувствуется качество во всем, что брокер предоставляет. На данный момент у меня нет претензий. Торгую и получаю не большую, но стабильную прибыль, я это называю раскачкой. Дальше будет лучше, надеюсь.
Достоинства:
  1. Свежая аналитика, каждый день читаю
Недостатки:
  1. не знаю

Удобная платформа!

Олег 13 августа, 2018 год
Работаю с UnitMarkets больше года. Меня радует платформа, после алпари думал не найду удобного брокера - а нет, Смотрю Юнит развиваеться и расширяется, скоро и Алпари подвинет))
Достоинства:
  1. Отсутствие спредов
Недостатки:
  1. Поддержка ночью не всегда отвечает

Нормальный брокер

Гость 13 августа, 2018 год
Были проблемы у меня с верификацией, но мне быстро помогли решить этот вопрос, пополнился на 500, спустя месяц уже 980, в начале в минус пошел, так как думал на рубль поставить а он как пошел, и потом мне мой менеджер сказал пока стопнуть а потом на рубль ставить, так и вышел в + а то б в минусе был. Мне... Читать отзыв Были проблемы у меня с верификацией, но мне быстро помогли решить этот вопрос, пополнился на 500, спустя месяц уже 980, в начале в минус пошел, так как думал на рубль поставить а он как пошел, и потом мне мой менеджер сказал пока стопнуть а потом на рубль ставить, так и вышел в + а то б в минусе был. Мне помогли. Я с этим брокером пока остаюсь работать.
Достоинства:
  1. Очень удобная платформа и свежая аналитика
Недостатки:
  1. Пополняться для начала можно и на 100 я думаю, а не на 500

Торговля

ПодшипникРу