Лучшие тосты в моей жизни. - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Ulanova Viktoriya Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 4 просмотра
Давно хотела себе тостер, так как я люблю делать различные сэндвичи. Но греть хлеб на сковородке каждый раз было очень муторно.
А этот тостер, делает все сам. Корочка получается румяная и хрустящая, плюсом является то, что для каждого индивидуального можно выбрать степень поджарки. А в этом тостере их аж 7 штук. Теперь утром я делаю себе идеальные сэндвичи на работу буквально за пару минут. Не знаю как я жила раньше без него.
А очистка его элементарна, нужно просто вытряхнуть выдвижной поддон с крошками и очистить его. Этот тостер сделай процесс готовки в разы проще и приятнее.

Достоинства:
  1. Есть функция разморозки.
Недостатки:
  1. Не увидела.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1141 просмотр